RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дом на сутки: 10 необычных апартаментов

Гость
2 ноября 2015, 13:41
Прикольно) я б везде отдохнула) круто
Гость
3 ноября 2015, 10:56
Круто. Кто мешает в у нас на озерах нечто подобное построить? Путин виноват?
Гость
3 ноября 2015, 11:46
На наших озерах и без того настроено, и , к слову говоря, цены на "это..." бредом кажутся, а что говорить об иглу и пузырях. И делать то надо с умом, потом поддерживать в должном состоянии, а у нас лишь бы "бабла срубить" по-быстрому. При всей широте русской души, делая что-то для людей, у нас меньше всего думают о людях.
Гость
3 ноября 2015, 12:06
Гость
3 ноября 2015, 12:06
На наших озерах и без того настроено, и , к слову говоря, цены на "это..." бредом кажутся, а что говорить об иглу и пузырях. И делать то надо с умом, потом поддерживать в должном состоянии, а у нас лишь бы "бабла срубить" по-быстрому. При всей широте русской души, делая что-то для людей, у нас меньше всего думают о людях.
Согласна! У нас большинство баз отдыха в плачевном состоянии. Арендуют, бабки срубают в сезон и оставляют, ничего не вложив... Ничего личного, просто бизнес, как говорится. А чаще территории за большим забором возле озер - это не зоны отдыха и санатории, а частные домища, которые перекрывают весь доступ к берегу! И проверить бы еще на каких основаниях в таких природных зонах разрешают строить!
Гость
6 ноября 2015, 07:26
Построй сам!
Гость
2 ноября 2015, 14:34
Был в Бельгии в этом местечке и наверное действительно прошел мимо. Не сказал бы, что в таком здании могут сдавать жилье. Интересно. Может еще и будет возможность снова побывать там!
Гость
9 ноября 2015, 10:01
Коммерсанты бы построили, если землю им на долго в аренду давали. А то у нас придет дядя через 2-3-5 лет и выкинет тебя с твоими постройками. Поэтому и приходится урывать быстрее от бизнеса. Стабильная страна(.
Гость
12 ноября 2015, 18:40
Отель в Бельгии понравился. Я была в Бельгии, но еще бы съездила с удовольствием