перейти к публикации
34 комментария к публикации

Необычные обои: от раскраски до шедевра

Гость
17 сентября 2013, 13:08
А вот еще бы привели адреса салонов где можно купить такие флуоресцентные обои, очень хочу в детскую обои с кошками!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2013, 18:04
а ультрофиолетовые лампы не вредны для детского зрения?
Гость
19 сентября 2013, 09:46
блииин!!требую адреса!!!!!намечается грандиозный ремонт,хочу 3D обои!!!!!!!была в самых крупных магазинах,косторама,немецкие обои,хоум центр..да есть конечно симпатичные экземпляры..... но то что здесь представлено....!!!просто уау!!!АДРЕСА!!!АДРЕСА!!!АДРЕСА!!!
Гость
22 сентября 2013, 18:58
в германии закажите. там есть, некоторые высылают в россию.
17 сентября 2013, 15:44
Обои очень интересные! А в каких салонах их можно посмотреть?
Гость
17 сентября 2013, 16:07
Какая прелесть...! Полёт фантазии...)))
Гость
20 сентября 2013, 15:20
Кстати, некоторые варианты это и не обои, а обычная роспись. Действительно, декоративная штукатурка будет лучше смотреться и дешевле. Цена таких обоев идёт 2000-3000 руб/кв.м. почти как барельеф. И на какой клей хороший вы бы не приклеивали, обои через 5 лет в местах стыков начинают отходить. Интерьерная штукатурка максимум 180 руб./кв.м. даже со светящимися красками.
Гость
20 сентября 2013, 22:26
приглашаю к себе на ремонт.
24 сентября 2013, 12:51
Откуда такие цены? Нам делали за 1000 руб за 1 кв.м.
Гость
26 сентября 2013, 10:24
24 сентября 2013, 12:51
Откуда такие цены? Нам делали за 1000 руб за 1 кв.м.
Такая цена допустима только если с элементами ручной лепки, а если нет,то явно переплатили.
Гость
17 сентября 2013, 16:12
Фотообои шикарные, кто нибудь клеил их?
Гость
18 сентября 2013, 14:29
а это вряд ли
Гость
19 сентября 2013, 09:16
Такие замечательные обои у меня в комнате находятся, с огромными цветами каждое утро в восторге от них ни разу не пожалела, в поклейке нет никакой сложности.
Гость
17 сентября 2013, 14:05
Мне кажется от них голова будет пухнуть. Красиво, конечно, но не на каждый день.
Гость
17 сентября 2013, 16:32
Я думаю их со временем можно заменить
Гость
18 сентября 2013, 14:29
полностью согласен. такие обои только хорошо в интернете посмотреть...
Гость
18 сентября 2013, 14:30
Гость
17 сентября 2013, 16:32
Я думаю их со временем можно заменить
тогда смысл клеить???
Гость
20 сентября 2013, 11:58
А мне кажется декоративка смотрится интереснее, не говоря уже о росписи или барельефе... Тем более, что стоимость вполне сравнима. Обои недолговечны, к сожалению, переклеивала несколько раз из-за кошки. Потом сделала все-таки декоративную штукатурку: и красиво, и "кошкоустоичиво" :)
Гость
20 сентября 2013, 22:25
телефончик или адресок мастера.ООООчень нужен.делаю в квартире ремонт.
Гость
17 сентября 2013, 12:49
Классно, только дорого!!!
Гость
19 сентября 2013, 08:48
ооочень красиво
Гость
20 сентября 2013, 08:43
потрясающе! Где ,как и сколько?
Гость
20 сентября 2013, 13:55
Очень понравилось.
Гость
17 сентября 2013, 16:22
На картинке 15 изображено запрещенное растение.
Гость
17 сентября 2013, 22:00
я тоже приметила, пальмы и.... - какая связь ?
Гость
18 сентября 2013, 07:55
Его запрещено изображать? Или ему запрещено свободно рати в природе?
Гость
18 сентября 2013, 09:51
Это скорее папоротник, нежели конопля =)
Гость
17 сентября 2013, 11:36
безумные идеи не для обычной жизни. очень вызывающе и не для домашнего комфорта.
Гость
17 сентября 2013, 16:18
А купить-то где у нас в Архангельске такие?Напишите,кто знает!
Гость
17 сентября 2013, 22:24
На 2ой картинке не обои, а декоративная панель мдф leto.
Гость
18 сентября 2013, 11:56
Только 21 картинка впечатлила!
Гость
6 декабря 2013, 00:40
Здраствуйте! Подскажите можно ли в челябинске купить такие обой?
Гость
18 сентября 2013, 14:52
Фу, какая бесвкусица деревенская !