СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле промолчали на просьбу Пугачевой признать ее иноагентом: новости вокруг СВО за 19 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
19 сент 2022 в 20:54

Мое уважение, Алла Борисовна! Во времена лжецов и негодяев вы остаётесь совестью здоровой части нации.

19 сент 2022 в 21:09

Уже и студентов заочников решили телепортировать, потом учащихся техникумов

19 сент 2022 в 20:43

Понимают в кремле что далеко зашли гайки затягивать

Гость
19 сент 2022 в 23:01

Редакция,у комментария человека под ником Суздалку есть признаки статьи 282.ч 2 УК РФ,(разжигание розни по нац.признаку)но вы его не удаляйте.
Если про русских такое будут писать,оставите?

Гость
20 сент 2022 в 10:43

Довелось быть на ее концерте... Худшего хамла на сцене я не слышал.
Поэтому никакая она не примадонна, даже не донна Роза.

Гость
20 сент 2022 в 10:54

Вчера, щелкая каналы во время рекламы, попали на Соловьева, где обсуждали артистов. Понравилось предложение об отмене званий народный, заслуженный, которые предполагают доплату к пенсии, например. Что-то не слышно про народных токарей, слесарей, трактористов, инженеров. Но почему-то есть заслуженный врач... Народный и заслуженный определяет народ, когда идет на концерт или игнорирует его. Отменить все эти звания.Про награды тоже сказали правильно. Почему-то у военных например, автоматическое лишение за какие-то проступки, а эти продолжают привилегиями пользоваться.
Не порядок.

Гость
19 сент 2022 в 21:33

Я давно уже не подросток,но если бы кто то в мои 15 лет сказал мне,что спустя годы я буду уважать Аллу Пугачёву и презирать некоторых других исполнителей,я бы знатно удивился,конечно

Гость
20 сент 2022 в 11:35

Актер Анатолий Белый вышел на связь из-за границы. Его слова цитирует «Пятый канал».

Артист, который предположительно находится в Израиле, высказался о своем состоянии. «Я долго здесь ничего не писал, но пришло время сбросить оковы молчания. Скорбь никуда не ушла, горе рядом, раны кровоточат, сердце болит. Но я все-таки живу, а значит, надо нести свой крест и делать дело. Ради чего я живу?» — говорит он.
Сердце кровью обливается. Как жаль этого актера. Так страдает,так страдает.....

19 сент 2022 в 23:43

Спасибо Вам Алла, что в тяжелое время для Новой России Вы стоит на службе мира и добра!!!

19 сент 2022 в 21:38

Браво, Примадонна!!!

den
20 сент 2022 в 10:31

Надо иметь мужество в нынешнее время, чтобы называть вещи своими именами.. Браво, Алла Борисовна! Вы, как всегда, на высоте👍