Комментарии к публикации «Мэр Ярославля Владимир Волков покидает свой пост»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
16 мая 2022 в 10:11

Как надоела эта путинская перетасовка колоды.. Как карты не мечи, свои люди всегда при тёплых местах..

Фото пользователя
16 мая 2022 в 12:38

"Видно до бога молитва дошла
Утром машина с мером ушла."

Фото пользователя
16 мая 2022 в 12:04

никаких увольнений!пора прокуратуре заняться его деяниями и на посадку его, а не на взлёт в новой должности. как так можно отпускать человека, который наделал такого в городе, что после него придётся все восстанавливать и налаживать. это ж варвар!

16 мая 2022 в 09:56

Единственное напрягает... кого пришлют на замену... Своего-то выбрать не дадут.

Гост
16 мая 2022 в 09:51

Магистра получил, можно и в Москву на повышение, образование позволяет, а так же потрясающие результаты работы в Ярославле. Город при Волкове на столько очистился, что разрешили парковку на газонах, слез последний асфальт, продали кучу гос собственности, развалили ОТ, погрязли в долгах еще больших.
Фокус в том, что Волков переложил долги города на долги гос предприятий))

Гость
16 мая 2022 в 11:35

Глав районов города тоже пора менять,Мусинову точно

Гость
16 мая 2022 в 10:39

Кто ответит за порушенный берег Волги на Верхнем острове? Кто ответит за отсутствие пристаней на Верхнем и Свободном труде? Господа руководители, старики вас проклинают!!! Про разрушенный городской транспорт уже писать противно

Гость
16 мая 2022 в 09:49

с него надо СПРАШИВАТЬ,а не просто отпускать из города!!!!Что это за мода такая,нагадил и ушёл?!

16 мая 2022 в 11:23

Можно тест проводить: если в менталитете чиновника есть понятие капиталистической окупаемости, то пусть идëт в бизнес. У мэров окупаемость должна быть в отсутствии ям, пробок и т.п.

Гость
16 мая 2022 в 10:49

Почему не судят Волкова?

Гость
16 мая 2022 в 10:56

Дорогие мои. Вспомнить-то некого Сколько поперебывало-набьют карманы-и валят.Нужен свой-у кого б душа болела за Ярославль.А таких,увы,почти нет.Урлашов-так он сидит.А больше никого и не знаю.

Гость
16 мая 2022 в 11:33

В Донбассе война,а кругом цветы,фонтаны...А Ярославль с этими понаехавшими стал самым грязным городом,даже не метется.Ул.Свободы-самый центр,а самая грязная.Позорище.Судить таких руководителей надо.

Гость
16 мая 2022 в 12:06

а присесть на дорожку?!

Гость
16 мая 2022 в 13:06

Теперь надо выпустить Урлашова и вернуть ему мэрское кресло

Гость
16 мая 2022 в 09:43

Скатертью дорога

Гость
16 мая 2022 в 09:48

Один ушёл, другого президент пихнет. Может хуже. Не радуйтесь. Москва "в беде" не оставит.

Гость
16 мая 2022 в 10:05

Не одного голоса в сентябре единоросам , которые позволили устроить разруху за 4 года . Мы все помним !

Гость
16 мая 2022 в 10:10

Отличная новость!!!
Но волков должен не просто уйти, он должен ответить за то, что он натворил и присесть на длительный срок с конфискацией!

Гость
16 мая 2022 в 10:17

жаль что не ПРИСЕЛ.... "на дорожку", так сказать

Гость
16 мая 2022 в 10:14

А свои-то есть? Честные, порядочные, толковые, не берущие взяток???

Гость
16 мая 2022 в 10:10

Ну вот и наступил день города. В мае.

Гость
16 мая 2022 в 11:30

У охранника Путина сын подрос, надо место ему освободить. )))

Бро
16 мая 2022 в 11:51

И куда ? а в Люберцы, связь с которыми все время вылезала наружу...все было правда выходит - ну и что силовики? Отпускают? Эх вы..

Гость
16 мая 2022 в 13:16

Скатертью дорога! "Слава Богу, отвязались от него, от упыря!" (Л.Филатов. "Про Федота-стрельца")

Гость
16 мая 2022 в 09:45

Наконец то свершится чудо! Дождались! Он уходит - урааааа!!!!!

Гост
16 мая 2022 в 09:52

Скатертью дорога, гвоздь

Гость
16 мая 2022 в 09:56

Не зря Масленицев в РУМСР срулил! Кстати про Овчарова что то не слышно, в последние две недели. Тоже готовится на выход?

Гость
16 мая 2022 в 09:57

В тюрьму его за бардак

Гостья
16 мая 2022 в 10:17

Ох неспокойно что то. Опыт показывает, что перемены не всегда бывают в лучшую сторону. А хочется получше...

Гость
16 мая 2022 в 10:16

Пусть карманы вывернет перед уходом .

Гость
16 мая 2022 в 10:41

Салют на стрелке будет ?

Гость
16 мая 2022 в 10:49

Катись колбаской,по Малой Спасской!

Гость
16 мая 2022 в 10:51

Проваливай!!!

Гость
16 мая 2022 в 10:55

Слава богу, сваливает, а лучше через прокурорскую проверку через все содеянное, птушника неуловимого надо детально проверить! А лучше к Урлашову для обмена опытом.

Гость
16 мая 2022 в 12:31

Как мы долго этого ждали!!!!лучшая новость за 3 года!!!

Гость
16 мая 2022 в 09:39

Достижения Магистра волкова в 2021 году

ЗИМНЯЯ УБОРКА (январь-март)
Уход в отпуск
Оценка Губернатора
Дмитрий Миронов 10 фев
На заседании Правительства Ярославской области обратил внимание коллег НА УЖАСАЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ в области, и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В Ярославле. В городе сплошной гололед, и коммунальные службы не справляются с его уборкой. Сейчас это чуть ли не главная проблема, которая волнует людей. Мне очень понятно негодование жителей города, И Я ЕГО РАЗДЕЛЯЮ.

БЛАГОУСТРОЙСТВО

Наш двор со светланой борисовной - провал программы
Юбилейный Парк, Озерная Гривка -провал по срокам и качеству

ДОРОГИ

Срывы сроков ремонтов Машиностроителей, Которосльной Набережной, Красного Сьезда, Комсомольской ( была перекопана даже на День Города!)

ТРАНСПОРТНАЯ РЕФОРМА

Где обещанный НОВЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ и КОМФОРТНЫЙ транспорт ?
Троллейбусное депо на Ленинградском проспекте – НЕ ПОСТРОЕНО
10 троллейбусов – Фейк от мера ! НЕ ЗАКУПЛЕНО
ПАТП по суду начислены огромные штрафы, угроза конфискации автобусов.

Задержан СОВЕТНИК МЭРА Баксин

ПРОИГРАНЫ для ЕР выборы в Госдуму
Миронов уезжает

Иск о защите чести достоинства деловой репутации -проигран

ОЦЕНКА ДЕЙСТВИЙ МЭРА ПРОКУРОРОМ
..Действия мэра Ярославля в сложившихся ситуациях
НЕ ОТВЕЧАЮТ АНТИКОРРУПЦИОННЫМ СТАНДАРТАМ,
СТАВЯТ ПОД СОМНЕНИЕ ЛЕГИТИМНОСТЬ ПРИНИМАЕМЫХ РЕШЕНИЙ, ПОДРЫВАЮТ АВТОРИТЕТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ..

Гость
16 мая 2022 в 09:39

У
ходит Волков.Если это так, то Ярославль наконец-то увидит свет в конце тоннеля.Хотя сейчас, как принято последнее время, в адрес варяга начнут петь записные дифирамбы, рвать волосы и царапать лица от горя: не уходи, на кого же ты нас покидаешь...Считаю,что депутаты муниципалитета должны хоть сейчас-то дать ему реальную оценку и рассказать о его махинациях.

Гость
16 мая 2022 в 09:38

Сбегает Магистр волков ?
Неужели не хочет 15 июня за годовой отчет по итогам 2021 года заслуженное - НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО получить?

Единой России целых семь месяцев понадобилось, чтобы понять , кто их на выборах в Госдуму потопил?

Мотовилов, Леженко, Черневский - приготовится

Гость
16 мая 2022 в 10:38

Наконец-то. Скатертью дорога

Артем
16 мая 2022 в 21:06

Если верить разным слухам, "новую работу" волкаф нашел в роли зам главы администрации какого то мухосранска. Чёткий карьерный взлет, ничего не скажешь )

Гость
16 мая 2022 в 09:40

я правильно понимаю:
во всех предыдущих статьях об этом знаменательном событии ФЕЙКАМИ являлись, не слухи "об отставке", а заявления "официальных источников", что ни чего подобного, в принципе, не возможно?

Гость
16 мая 2022 в 10:41

Значит бог всё таки есть. Но реакция у него не очень. Судя по кадровой политике он вполне может стать мзром Москвы. Увы-какие люди,такое и время.

Горожанин
16 мая 2022 в 10:46

Ничто не меняется. Обгадился - на повышение.

Гость
16 мая 2022 в 10:45

Распродав город взял и ушёл-не через тюрьму,где его место.Так нельзя. Ярославль не им создан-но эти татаро-монголы уже достали

Гость
16 мая 2022 в 11:44

Скажите, его посадят?

Иван
16 мая 2022 в 11:45

Город тем временем деградирует и хиреет. Никогда в центре не было таких ям как сейчас на Советской в таком количестве, а она так то на Советскую площадь ведет😁 Плесневеем, и не думаю что новая фамилия что то исправит. Хотя Россия сильна "чудесами", на них только и уповаем.

Гость
16 мая 2022 в 12:44

Магистр😂😂😂 в каком переулке купил он этого магистра???

Гость
16 мая 2022 в 12:54

Наконец-то !!! Город уже начал праздновать. Теперь бы вернуть выборы и избрать мэра на выборах. Надоели назначенцы . Они далеки от нужд горожан. Далеки. Жаль что у прокуратуры нет вопросов ему. Худший градоначальник. Одни провалы, а хорошего нет ничего.За все 4 года..

Гость
16 мая 2022 в 13:40

Пусть заберёт с собой ещё одного москвича господина Тубашова у которого супруга зарабатывает немногим меньше нашего и.о.губернатора...

гость
16 мая 2022 в 16:11

— Родственники за границей есть?
— Нет...
— А здесь написано, что у Вас брат, сестра, родители и дядя в Израиле...
— Так они на родине, это я — за границей.

эдо
16 мая 2022 в 19:56

наконец то свершилось!
жаль что не посадили

Гость
16 мая 2022 в 20:37

Посидеть бы ему конечно не помешало

16 мая 2022 в 10:16

слава богу ... Наконец-то.. надеюсь придёт кто то из команды Евраева!!!

Гость
16 мая 2022 в 10:18

Да ладно.. На повышение ? как обычно

Гость
16 мая 2022 в 11:09

Просить Слепцова вернуться!!!

Гость
16 мая 2022 в 09:49

После дождичка в четверг...

Гость
16 мая 2022 в 09:51

А как же Авдеев,Неженец...????!!! И многие другие.

Гость
16 мая 2022 в 10:14

Это прекрасная новость и мудрое решение!!!

Гость
16 мая 2022 в 12:04

Чего панику развели, как куры в курятнике?

Гость
16 мая 2022 в 13:51

хоть масочный режим теперь отмените!

Гость
16 мая 2022 в 14:27

Что вы радуйтесь? Хуже Волончунаса всё равно никогда уже не будет, даже если медведицу Машу назначат

гость
16 мая 2022 в 15:06

Как стать мэром?

Инженер1
16 мая 2022 в 15:17

Шобла сваливает, а личная блондинкка зажав под мышкой красные туфли, то же😂😂 .
Так позорно, как мыши..

Гость
16 мая 2022 в 15:24

На повышение пойдёт

Гость
16 мая 2022 в 15:35

Ничего не изменится. Вместо него очередной хапуга придёт. Для них маленькие города как кормушка, набил карманы и сматывайся пока не посадили

гость
16 мая 2022 в 15:45

Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтёт ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк

гость
16 мая 2022 в 15:53

Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы.

гость
16 мая 2022 в 15:57

Большие деньги можно только украсть а заработать а заработать Шура можно только геморрой.

гость
16 мая 2022 в 16:05

Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.

гость
16 мая 2022 в 16:23

Рабинович, Вы живёте по закону или по совести?
- По ситуации.

Гость: вася
16 мая 2022 в 16:29

что то у нас чихарда с мэрами, ждем Урлашова , лезгинку хорошо танцует.

ОКе
16 мая 2022 в 17:38

Вот так праздник! Всех Ярославцев с праздником! Сожмем кулачки, страшно конечно, что нам приготовили взамен. Мы же не достойны сами выбирать себе мера, у нас тут своё вассальное царство. А то выберем опять неугодно Москве, ей же нас доить.

Гость
16 мая 2022 в 20:27

Кто будет городу возмещать троллейбусное депо ? Где обещанные троллейбусы ?) Бизнес интересы люберецких так здесь и останутся ? например в общественном транспорте , в строительстве ЖК на месте депо жилого комплекса , торгового центра люберецких на месте карусели и другие махинации . Рынок то центральный успели они продать ?

Бурый
16 мая 2022 в 23:04

Недавно был в ДНР ,так там ,даже в военное время асфальт укладывают ,да и города чище ,намного.

Гость
17 мая 2022 в 12:59

Интересно, кому теперь "повезло"?
Вообще, его судить и посадить надо за развал хозяйства. Транспорт изгадил, уборку улиц развалил, новые поборы выдумал...
И небось карманы себе набил.

Гость
17 мая 2022 в 12:57

Скатертью дорожка. И пустт не возвращается. Довольно он тут нагадил.

Сергей
19 мая 2022 в 08:43

Ушёл-хрен с ним. Нечего терять время на обсуждение его тёмной персоны. Не наш он. Перебезчик. Сейчас надо о другом думать и говорить. Найти подходящую кандидатуру на пост мэра. Главное, чтобы он был коренным Ярославцем и настоящим хозяином. Чтобы работал 24/7 на благо Ярославля.

Гость
16 мая 2022 в 09:46

наблюдатели оживились 😂

Серега