1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
24 ноя 2021 в 13:54

Депутат Ненилин дал объективную и честную оценку неработы мэра. Учитывая, что он от ЕР, видимо гиря у всех дошла до пола. Объективно, город в разрухе, что Волков быстро списал на предшественников - парень, у тебя 3 года было, а Ненилин пишет что неисполняются не хотелки какие то заоблачные, а те проблемные вопросы, которые с Волковым проработаны и на которые время и силы депутаты спалили! Ну только само слово "саботаж" не употребил...

ОТВЕТИТЬ

Прямые выборы губернатора и мэра, маасквичи go home, прокуратура вообще работает?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:36

В следственный изолятор Волкова и его команду!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:14

уйдёт он добровольно, как же! пора собирать подписи у горожан за отставку абсолютно неэффективного и бесполезного городу мера и его команды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:29

Собирает чемоданы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 13:30

Мож контейнер заказывает ?

25 ноя 2021 в 14:08

Депутаты партии Единая Россия ,должны уйти вмести с Волковым.Волков-ваш ставленник,вы в ответе за то, что творил мэр Волков. Верните людям прямые выборы мэра! Вашу "работу", единороссы и вашего мэра мы уже видели.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:08

Заказывает контейнер для переезда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:24

Мэр и проголосовавшие за него Депутаты, взявшись за ручки, должны дружной толпой уйти в отставку.. Это стало бы хорошим уроком - впредь не голосовать по-указке сверху за навязанного кандидата.!

25 ноя 2021 в 14:02

Единороссы пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Все эти годы мэрия растаскивала и разрушала Ярославль именно при попустительстве Единой России. Именно депутаты Единой России нам всучили этого Волкова и именно партия Единая Россия ответственна за то ,что творится в городе.Именно депутаты партии Единая Россия ЗАПРЕТИЛИ ВЫБОРЫ МЭРА нам, жителям Ярославля.Так как вы думаете,чьи уши торчат из-за Волкова? Правильно - единороссов! А сейчас,с приходом нового исполняющего обязанности губернатора, эта свора ВДРУГ "озознала" ,что мэр творит в городе нехорошие дела.Эту партию нужно запрещать, как антинародную.

25 ноя 2021 в 14:08

Депутаты партии Единая Россия ,должны уйти вмести с Волковым вместе.Волков-их ставленник,они в ответе за то,что творил мэр Волков. Верните людям прямые выборы мэра! Вашу "работу", единороссы и вашего мэра мы уже видели.

Гость
24 ноя 2021 в 13:35

И Волканевского с Овчаровым пусть с собой забирает.Владимир Михайлович Волков останется в памяти ярославцев как худший управленец в истории города.Добровольно сложить полномочия мэра это его последний шанс показать,что хоть какое то представление о порядчности у него ещё осталось

Гость
24 ноя 2021 в 15:16

Согласен, этого увольнять и судить. А следующего ТОЛЬКО выбирать.

ГОСТЬ
24 ноя 2021 в 14:59

Одновременно с отставкой ,надо провести досрочные выборы депутатов муниципалитета!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:12

И депутаты также не нужны.

Житель
24 ноя 2021 в 13:25

Зато депутаты дружно проголосовали за назначение мэра всеми, но только не жителями города путем референдума. Теперь пожимаем плоды гастролеров. Верните прямые выборы мэра жителями города, хватит, Волков уходи, тебя ненавидят, чего ты ждёшь? Не доделал свои запланированные дела ещё напакостить?

Гость
24 ноя 2021 в 15:41

Депутаты сами были согласны с таким городским бюджетом. И не надо все валить на Волкова, ведь вы же тоже поучаствовали в этом бардаке. Я смотрю и Павел Зарубин тут как тут.Но он же не депутат.Кстати, с согласия депутатов и депо на Гор валу было продано, а еще не появились обещанные взамен троллейбусы. 4-й мэр за 8 лет. Не перебор ли ??? Выборы верните которые отобрали у ярославцев.

Вик
24 ноя 2021 в 13:45

Евраев, хватит в танке сидеть и природой области любоваться! Городу нужен дееспособный мэр здесь и сейчас для решения упоротых проблем, а не добрые слова про театры и футбольные поля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:56

А что раньше депутаты, в том числе Ненилин Волкова не отставили? А теперь можно, да и срок нахождения в муниципалитете к концу, поэтому не жалко и досрочно уйти, зато "Смотрите, какой я герой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:07

Хотелось бы послушать, что скажет по этому поводу, господин Александрычев, настоятельно рекомендуя нам, этого профессионала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:20

- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.

Юрий
24 ноя 2021 в 14:26

Было бы справедливо если бы ушли все, и депутаты, и мэр. Депутаты его избирали и они несут полную ответственность за это. Они могли его уволить ещё год назад, если бы два года подряд признавали его работу неудовлетворительной. Но они этого не делали, хотя уже через год работы мэра было понятно, что его работа неудовлетворительная. Или без команды ЕР эти депутаты ни на что не способны. Тогда тем более им нечего делать в муниципалитете.

Гость
24 ноя 2021 в 16:32

Поддерживаю!
Но сначала пусть ответит перед законом о содеянном в Ярославле!
Если конечно найдутся такие смелые структуры, которые спросят

гость
24 ноя 2021 в 17:17

Вопрос,зачем Евраев сегодня вызывал к себе мэра Волкова? Пора дать правовую оценку деятельности чиновника Волкова за проделанную работу на своем посту. Мэру надо уметь отвечать за свои дела и поступки,а не прятаться за спины предшественников и все свои огрехи валить на них.Так работать нельзя.

+++
24 ноя 2021 в 13:43

Если честно то всех надо уволить начиная с гаранта и набрать новых, тех кто не был у власти. За 30 лет с развала СССР народ в стране не видит ничего от власти кроме разрухи, нищеты, откровенной лжи и наглости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:02

Увольнять и судить!

Гость
24 ноя 2021 в 13:55

Прошу через сизо,за все его делишки,и отменить все что они прибрали к своим рученкам,депо и прочее

Гость
24 ноя 2021 в 14:03

Посмотрим реально на ситуацию, в городе нет начальника. От Волкова нет толку.

Гость
24 ноя 2021 в 14:47

В смысле уходить, его сажать надо и Степаненко тоже. Всем уже понятно что он уже готов уйти!!!

Гость
24 ноя 2021 в 15:09

Цирк да и только, его сажать надо и господ его так же

Деолигия
24 ноя 2021 в 19:06

Все они там одинаковые, их цель убрать одного, чтобы самому хлебать из корыта... что они туда лезут??? людям помогать, работать на благо, защищать и оберегать??? Цель одна - БАБЛО!!!, допилить и продать, что не успел предшественник, вот и вся цель, нет им веры и никогда не будет...

Гость
24 ноя 2021 в 13:04

Популистическое предложение, конечно, но заманчивое, поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:19

Я счита что нужно чтоб в городе Ярославля, чиновники думы и мэр, и чтоб былииновые депутаты думы а этих депутатов пускай ищут другую кормушку и чтоб всякие семейные кланы типо Волончуносов в луме и правительстве города не сидели, песни пелинам о том и всяких удальцовых и мусиновой тоже относятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:30

Сначала полный и независимый аудит работы мэра. А дальше-жизнь покажет.

Сергей
24 ноя 2021 в 20:48

Наивняк, детский сад Ромашка! Волкова даже если в чане с дерьмом и янычаром с мечом возить по Ярославлю, то он и тогда не сложит полномочия. Его горожане не выбирали, его назначили, так что пока хозяин не прикажет, так и будет болтаться.

ОТВЕТИТЬ
ирт
24 ноя 2021 в 13:08

Мы не верим ни единому его слову, пусть убирается вон из Ярославля

Гость
24 ноя 2021 в 13:51

А почему и депутаты не берут на себя ответственность за происходящее? Не они ли принимали бюджет города на 2021 год год назад ? Или как? А может всё же не в мэре одном дело ,хотя с его стороны недоработки тоже на мой взгляд имеются. Вот сейчас продаётся Центральный рынок, а вы молчите, господа депутаты. Потом на кого будете всё валить? Опять на мэра что-ли?

Гость
24 ноя 2021 в 14:20

А может вернуть выборы мэра ?Пусть избиратели напрямую сами решат кто достоин управлять городом.А то после Урлашова господин Волков это уже 4-й градоначальник-назначенец. И это всего за 8 лет.

Гость
24 ноя 2021 в 14:54

Так и депутатов заменить.

Гость
24 ноя 2021 в 15:13

Господин Ненилин, Вы свою работу, работой не называйте. То, что вы всей фракцией поддерживали и продвигали инициативы мэра, называется--------ВРЕДИТЕЛЬСТВО. А прежде чем увольнять мэра, он должен ответить за все свои эффективные решения, а ваша фракция в полном составе сложить полномочия.

Гость
24 ноя 2021 в 15:20

Поддерживаю,Волкова надо убирать и делать это немедленно.Худший управленец в истории города.

Гость
24 ноя 2021 в 15:25

Волков,уходи!!!

Гость
24 ноя 2021 в 16:02

Врио губернатора пора уже высказать свое мнение,а не публиковать популистские новости без возможности их комментировать.С людьми надо разговаривать

Гость
24 ноя 2021 в 15:44

Отставка и прямяком в Рыбинск, минуя Коровники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:20

Нельзя верить такой власти города Ярославля позор уйдите достойно будьте мужикамт

Вова
24 ноя 2021 в 14:05

Слишком долго молчали!!!

Гость
24 ноя 2021 в 14:25

И Волканевского с Овчаровым гоните

Владимир
24 ноя 2021 в 14:47

Сам не уйдет. Он же ничего не умеет, куда ему податься? Его теперь даже в преподаватели не возьмут, опыта нет

Гость
24 ноя 2021 в 16:25

Я за!!!! Поднимаю обе руки, ноги и все что можно поднять🥳🥳🥳🥳

Гость
24 ноя 2021 в 18:49

Гнать поганой метлой!!!

Ирина
24 ноя 2021 в 21:50

Пусть вместе с Волковым и депутаты сваливают, а то сейчас жареным запахло, переобулись на ходу... Всех распустить!

Нина
24 ноя 2021 в 23:39

Давно ярославцы требуют отставки мэра. Он развалил всё что можно. Доверия к нему нет давно . Хорошо п ристроился. Живёит на съёмной квартире, коиорую оплачивают из бюджета, т. е. из наших карманов. И работает не на благо людей. Плеввть ему на всё.Во дворах дворников не видно, листья осенью не убираются. Обращались в гор хозяйство мэрии, оказывается это в их обязанности уже не входит . Зато у мэрии всё убрано. Дороги убогие. И это столица Золотого кольца. Позорище. А к нам иностранцы ездят . Долой мэра. Сам бы уж должен понять, что пора уходить. Не ждать когда поганой метлой выгонят.

Федя
24 ноя 2021 в 13:11

Скоро новый год. Дедушка мороз , исполни моё заветное желание , верни пожалуйста мэра Урлашова и пусть он опять будет мэром , а то Ярославль скоро распродадут и разрушат окончательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:12

Волков, ну честно, ты не справился. У - уходи

Лиса
24 ноя 2021 в 13:11

Респект за такое предложение!

Гость
24 ноя 2021 в 13:19

А раньше было не понятно, что против Вас и города играет команда Московский (подмосковный) Вахтовик ?

Гость
24 ноя 2021 в 13:48

Поддерживаю,мэра надо увольнять и немедленно!

Гость
24 ноя 2021 в 13:52

На все можно закрыть глаза... Но не установить доску почета?! Это, конечно, беспредел!

Алексей
24 ноя 2021 в 20:37

Волков уходи

Коля
24 ноя 2021 в 21:54

Под суд - мэра и его приспешников!За одну транспортную реформу!До коле они ,ничего не умеющие бездари,будут проводить эксперименты над людьми и нашим городом...

Леха
24 ноя 2021 в 13:40

Объективная (во -первых), честная и красивая (во вторых ) инициатива Ненилина. Красиво сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:11

На IQ сначала проверить. Потом на детекторе лжи (полиграфе).

По результатам будет видно, куда отправлять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:54

Скорее всего это попытка депутатов перед выборами оправдаться в глазах избирателей за сидение четыре года в муниципалитете и ничегонеделание. Что мешало им раньше попросить мэра уйти в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Лумумба
24 ноя 2021 в 13:08

Поддерживаю.

Гость
24 ноя 2021 в 13:23

Вместе с кланом Волнчунаса

Гость
24 ноя 2021 в 13:38

Вот и все,Михалыч!А мог бы сам уйти как порядочный человек

Гость
24 ноя 2021 в 13:41

Давай до свидания, все равно толку от тебя ровно нуль

Гость
24 ноя 2021 в 13:41

На нары его, а не уволить

Гость
24 ноя 2021 в 13:47

Ну что, Олежа, весело было ржать над Симоном и Балабаевым три года назад? Так поржи еще. То, что происходит, - в том числе результат твоих личных действий. И не мечтай, что люди забудут, кто именно, не моргнув глазом, впарил им этого люберецкого варяга.

гость
24 ноя 2021 в 13:52

Че, теперь можно стало?))

Человечище-паучище
24 ноя 2021 в 14:09

Да будет так!

Гость
24 ноя 2021 в 15:25

Ненилин, не может единогласно принимать такие решения и говорит их в слух, по последним поступкам Волкова и так ясно было пятки горят уже!!!

Гость
24 ноя 2021 в 18:37

Ну с Волковым все понятно его уберут как новое местечко найдут Но и г.н Ненилин как в фонд кап.ремонта подался не особо чем полезен. Например обещал помочь отремонтировать наш двор который тут недавно как раз на фотках с ямами был. Дом даже собрал деньги на проект. Прошло уже сколько лет ни проекта не ремонта не помощи так и не увидели... А пинать лежащих невелика заслуга

Гость
24 ноя 2021 в 19:59

Я вот лично никогда не прощу Волкову его попытку ликвидировать речной трамвайчик. Вот с этого он начал.

Свой
24 ноя 2021 в 20:18

Фильм "Свой среди чужих...." . Ответ чекиста белогвардейцу Лемке: "Даже бог велел делиться". Просто этот ярославский мэр делится и рыбинский, и даниловский, и романово-борисоглебский. А так-то зачем они нужны москвичам?

Гость
24 ноя 2021 в 20:23

Володя, давай, досвидания!

Гость
24 ноя 2021 в 20:24

Выслать за 101 километр!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 08:44

Ненилин, я понимаю, что ты это произнес по указки, давай с с тебя начнем ты -чей вообще? Волкова нельзя увольнять, НЕЛЬЗЯ, иначе уйдет от ответственности, но не будем забывать про Степаненко - вот он самый главный герой!!!

Ярославе
25 ноя 2021 в 12:34

Думать надо было партии власти кого назначали

Нина
25 ноя 2021 в 12:33

Гнать его из мэров . Все жители гопрда его ненавидят и петиции подавали о его отстаке . Прислушайтесь к нам народные избрвнники . Отрабатывайте свою зарплату.

Ярославе
25 ноя 2021 в 12:33

Кто мэра выбирал, с того и СПРОС. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЭР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. СПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО С РАСХОДОМ БЮДЖЕТА.

Гость
24 ноя 2021 в 14:11

Все жители Ярославля знают,кто эти депутаты.Отодвинули от кормушки, вот и бесятся.Противно читать все их заявления.

Гость
24 ноя 2021 в 15:32

Стоп. А кто ответит за развал города. Может, Вы, господин Ненилин?

Гость
24 ноя 2021 в 13:18

Все комментарии удаляются. Редакция, вы что себе позволяете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:22

Нелинин а ты уйдешь сразу или как или будешь сидеть до конца там у кормушки

ОТВЕТИТЬ
Человек-Мяук
24 ноя 2021 в 14:05

И мы с депутатами в разных командах работаем, значит мер на нашей стороне :)

ОТВЕТИТЬ
Человек-Мяук
24 ноя 2021 в 13:09

Все это от того, что никто не хочет работать... Пора заменять "деньги" на золотые монеты.

Человек-Мяук
24 ноя 2021 в 13:14

Я тоже работаю с депутатами в разных командах, значит мер работает на мою команду.

Никита
24 ноя 2021 в 13:24

Вот интересно ... Снова просто так воздух по кабинету гоняли ?

Чо?
24 ноя 2021 в 13:30

Борьба правящих кланов.. (гадюки в банке)..

Гость
24 ноя 2021 в 13:42

Верните Урлашова

Гость
24 ноя 2021 в 15:19

Новый Год к нам мчится, скоро все случится.......

Гость
24 ноя 2021 в 19:33

"Марс атакует". Видели такое кино? Вот такую власть вам надо. Это прям по вам... По всем. Вот бы они вам вжарили...

гость
24 ноя 2021 в 21:28

Почему комменты трете?

гость
25 ноя 2021 в 00:37

Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: - где?!

гость
25 ноя 2021 в 00:42

В адвокатскую контору «Абрамович—Голдберг—Рабинович—Лейбман—Шеленберг и Иванов» заглянул мужчина. Категорически требуя, чтобы его дело вёл ни кто иной, как адвокат по фамилии Иванов!
— А почему не кто-нибудь из остальных компаньонов компании? – С удивлением спрашивает секретарша.
— Вы знаете, – говорит мужчина, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ «тесную» компанию…

гость
25 ноя 2021 в 00:51

У ОЛЕГА — мало конкурентов:
В его имени так много звуковых моментов —
Он — ОЛЕЖКА, АЛИК, ОЛЕНЕНОК,
(Если он пока еще ребенок).
И на эти варианты АЛЬКА откликается
И быть разным в жизни он старается.
Он сегодня шпарит остро «АЛИКДОТЫ»,
Завтра из салаки может сделать шпроты,
Послезавтра ночью может вдруг вскочить
И стишок экспромтный сочинить.
Может бороду седую отпустить,
Чтобы Дед-Морозом настоящим быть.
Может сутки за компьютером сидеть.
Может песни петь и за полночь балдеть.
Для семьи своей он — АЛЬФА и ОМЕГА.
ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА ОЛЕГА!

гость
25 ноя 2021 в 00:55

Друзья мне пишут, как ты тут.
А я нормально - супер гуд!

гость
25 ноя 2021 в 01:02

Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придется переквалифицироваться в управдомы.

гость
25 ноя 2021 в 01:01

Самое главное, — говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы «Карлсбад», — это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного.