СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы работаем в разных командах»: депутат муниципалитета потребовал от мэра Ярославля сложить полномочия»

Вернуться к публикации
Все комментарии156
24 нояб 2021 в 13:54

Депутат Ненилин дал объективную и честную оценку неработы мэра. Учитывая, что он от ЕР, видимо гиря у всех дошла до пола. Объективно, город в разрухе, что Волков быстро списал на предшественников - парень, у тебя 3 года было, а Ненилин пишет что неисполняются не хотелки какие то заоблачные, а те проблемные вопросы, которые с Волковым проработаны и на которые время и силы депутаты спалили! Ну только само слово "саботаж" не употребил...

24 нояб 2021 в 16:23

Прямые выборы губернатора и мэра, маасквичи go home, прокуратура вообще работает?

24 нояб 2021 в 14:36

В следственный изолятор Волкова и его команду!!!

24 нояб 2021 в 15:14

уйдёт он добровольно, как же! пора собирать подписи у горожан за отставку абсолютно неэффективного и бесполезного городу мера и его команды.

25 нояб 2021 в 14:08

Депутаты партии Единая Россия ,должны уйти вмести с Волковым.Волков-ваш ставленник,вы в ответе за то, что творил мэр Волков. Верните людям прямые выборы мэра! Вашу "работу", единороссы и вашего мэра мы уже видели.

24 нояб 2021 в 14:29

Собирает чемоданы?

24 нояб 2021 в 13:30

Мож контейнер заказывает ?

25 нояб 2021 в 14:02

Единороссы пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Все эти годы мэрия растаскивала и разрушала Ярославль именно при попустительстве Единой России. Именно депутаты Единой России нам всучили этого Волкова и именно партия Единая Россия ответственна за то ,что творится в городе.Именно депутаты партии Единая Россия ЗАПРЕТИЛИ ВЫБОРЫ МЭРА нам, жителям Ярославля.Так как вы думаете,чьи уши торчат из-за Волкова? Правильно - единороссов! А сейчас,с приходом нового исполняющего обязанности губернатора, эта свора ВДРУГ "озознала" ,что мэр творит в городе нехорошие дела.Эту партию нужно запрещать, как антинародную.

25 нояб 2021 в 14:08

Депутаты партии Единая Россия ,должны уйти вмести с Волковым вместе.Волков-их ставленник,они в ответе за то,что творил мэр Волков. Верните людям прямые выборы мэра! Вашу "работу", единороссы и вашего мэра мы уже видели.

24 нояб 2021 в 14:08

Заказывает контейнер для переезда?

Гость
24 нояб 2021 в 16:24

Мэр и проголосовавшие за него Депутаты, взявшись за ручки, должны дружной толпой уйти в отставку.. Это стало бы хорошим уроком - впредь не голосовать по-указке сверху за навязанного кандидата.!

Гость
24 нояб 2021 в 13:35

И Волканевского с Овчаровым пусть с собой забирает.Владимир Михайлович Волков останется в памяти ярославцев как худший управленец в истории города.Добровольно сложить полномочия мэра это его последний шанс показать,что хоть какое то представление о порядчности у него ещё осталось

Гость
24 нояб 2021 в 15:16

Согласен, этого увольнять и судить. А следующего ТОЛЬКО выбирать.

ГОСТЬ
24 нояб 2021 в 14:59

Одновременно с отставкой ,надо провести досрочные выборы депутатов муниципалитета!!!

Гость
24 нояб 2021 в 13:12

И депутаты также не нужны.

Житель
24 нояб 2021 в 13:25

Зато депутаты дружно проголосовали за назначение мэра всеми, но только не жителями города путем референдума. Теперь пожимаем плоды гастролеров. Верните прямые выборы мэра жителями города, хватит, Волков уходи, тебя ненавидят, чего ты ждёшь? Не доделал свои запланированные дела ещё напакостить?

Гость
24 нояб 2021 в 15:41

Депутаты сами были согласны с таким городским бюджетом. И не надо все валить на Волкова, ведь вы же тоже поучаствовали в этом бардаке. Я смотрю и Павел Зарубин тут как тут.Но он же не депутат.Кстати, с согласия депутатов и депо на Гор валу было продано, а еще не появились обещанные взамен троллейбусы. 4-й мэр за 8 лет. Не перебор ли ??? Выборы верните которые отобрали у ярославцев.

Вик
24 нояб 2021 в 13:45

Евраев, хватит в танке сидеть и природой области любоваться! Городу нужен дееспособный мэр здесь и сейчас для решения упоротых проблем, а не добрые слова про театры и футбольные поля!

Гость
24 нояб 2021 в 13:56

А что раньше депутаты, в том числе Ненилин Волкова не отставили? А теперь можно, да и срок нахождения в муниципалитете к концу, поэтому не жалко и досрочно уйти, зато "Смотрите, какой я герой".

Гость
24 нояб 2021 в 16:07

Хотелось бы послушать, что скажет по этому поводу, господин Александрычев, настоятельно рекомендуя нам, этого профессионала.

Гость
24 нояб 2021 в 14:20

- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.

Юрий
24 нояб 2021 в 14:26

Было бы справедливо если бы ушли все, и депутаты, и мэр. Депутаты его избирали и они несут полную ответственность за это. Они могли его уволить ещё год назад, если бы два года подряд признавали его работу неудовлетворительной. Но они этого не делали, хотя уже через год работы мэра было понятно, что его работа неудовлетворительная. Или без команды ЕР эти депутаты ни на что не способны. Тогда тем более им нечего делать в муниципалитете.

Гость
24 нояб 2021 в 16:32

Поддерживаю!
Но сначала пусть ответит перед законом о содеянном в Ярославле!
Если конечно найдутся такие смелые структуры, которые спросят

гость
24 нояб 2021 в 17:17

Вопрос,зачем Евраев сегодня вызывал к себе мэра Волкова? Пора дать правовую оценку деятельности чиновника Волкова за проделанную работу на своем посту. Мэру надо уметь отвечать за свои дела и поступки,а не прятаться за спины предшественников и все свои огрехи валить на них.Так работать нельзя.

+++
24 нояб 2021 в 13:43

Если честно то всех надо уволить начиная с гаранта и набрать новых, тех кто не был у власти. За 30 лет с развала СССР народ в стране не видит ничего от власти кроме разрухи, нищеты, откровенной лжи и наглости.

Гость
24 нояб 2021 в 13:02

Увольнять и судить!

Гость
24 нояб 2021 в 13:55

Прошу через сизо,за все его делишки,и отменить все что они прибрали к своим рученкам,депо и прочее

Гость
24 нояб 2021 в 14:03

Посмотрим реально на ситуацию, в городе нет начальника. От Волкова нет толку.

Гость
24 нояб 2021 в 14:47

В смысле уходить, его сажать надо и Степаненко тоже. Всем уже понятно что он уже готов уйти!!!

Гость
24 нояб 2021 в 15:09

Цирк да и только, его сажать надо и господ его так же

Деолигия
24 нояб 2021 в 19:06

Все они там одинаковые, их цель убрать одного, чтобы самому хлебать из корыта... что они туда лезут??? людям помогать, работать на благо, защищать и оберегать??? Цель одна - БАБЛО!!!, допилить и продать, что не успел предшественник, вот и вся цель, нет им веры и никогда не будет...

Гость
24 нояб 2021 в 13:04

Популистическое предложение, конечно, но заманчивое, поддерживаю!

Гость
24 нояб 2021 в 13:19

Я счита что нужно чтоб в городе Ярославля, чиновники думы и мэр, и чтоб былииновые депутаты думы а этих депутатов пускай ищут другую кормушку и чтоб всякие семейные кланы типо Волончуносов в луме и правительстве города не сидели, песни пелинам о том и всяких удальцовых и мусиновой тоже относятся

Гость
24 нояб 2021 в 15:30

Сначала полный и независимый аудит работы мэра. А дальше-жизнь покажет.

Сергей
24 нояб 2021 в 20:48

Наивняк, детский сад Ромашка! Волкова даже если в чане с дерьмом и янычаром с мечом возить по Ярославлю, то он и тогда не сложит полномочия. Его горожане не выбирали, его назначили, так что пока хозяин не прикажет, так и будет болтаться.

ирт
24 нояб 2021 в 13:08

Мы не верим ни единому его слову, пусть убирается вон из Ярославля

Гость
24 нояб 2021 в 13:51

А почему и депутаты не берут на себя ответственность за происходящее? Не они ли принимали бюджет города на 2021 год год назад ? Или как? А может всё же не в мэре одном дело ,хотя с его стороны недоработки тоже на мой взгляд имеются. Вот сейчас продаётся Центральный рынок, а вы молчите, господа депутаты. Потом на кого будете всё валить? Опять на мэра что-ли?

Гость
24 нояб 2021 в 14:20

А может вернуть выборы мэра ?Пусть избиратели напрямую сами решат кто достоин управлять городом.А то после Урлашова господин Волков это уже 4-й градоначальник-назначенец. И это всего за 8 лет.

Гость
24 нояб 2021 в 14:54

Так и депутатов заменить.

Гость
24 нояб 2021 в 15:13

Господин Ненилин, Вы свою работу, работой не называйте. То, что вы всей фракцией поддерживали и продвигали инициативы мэра, называется--------ВРЕДИТЕЛЬСТВО. А прежде чем увольнять мэра, он должен ответить за все свои эффективные решения, а ваша фракция в полном составе сложить полномочия.

Гость
24 нояб 2021 в 15:20

Поддерживаю,Волкова надо убирать и делать это немедленно.Худший управленец в истории города.

Гость
24 нояб 2021 в 15:25

Волков,уходи!!!

Гость
24 нояб 2021 в 16:02

Врио губернатора пора уже высказать свое мнение,а не публиковать популистские новости без возможности их комментировать.С людьми надо разговаривать

Гость
24 нояб 2021 в 15:44

Отставка и прямяком в Рыбинск, минуя Коровники.

Гость
24 нояб 2021 в 13:20

Нельзя верить такой власти города Ярославля позор уйдите достойно будьте мужикамт

Вова
24 нояб 2021 в 14:05

Слишком долго молчали!!!

Гость
24 нояб 2021 в 14:25

И Волканевского с Овчаровым гоните

Владимир
24 нояб 2021 в 14:47

Сам не уйдет. Он же ничего не умеет, куда ему податься? Его теперь даже в преподаватели не возьмут, опыта нет

Гость
24 нояб 2021 в 16:25

Я за!!!! Поднимаю обе руки, ноги и все что можно поднять🥳🥳🥳🥳

Гость
24 нояб 2021 в 18:49

Гнать поганой метлой!!!

Ирина
24 нояб 2021 в 21:50

Пусть вместе с Волковым и депутаты сваливают, а то сейчас жареным запахло, переобулись на ходу... Всех распустить!

Нина
24 нояб 2021 в 23:39

Давно ярославцы требуют отставки мэра. Он развалил всё что можно. Доверия к нему нет давно . Хорошо п ристроился. Живёит на съёмной квартире, коиорую оплачивают из бюджета, т. е. из наших карманов. И работает не на благо людей. Плеввть ему на всё.Во дворах дворников не видно, листья осенью не убираются. Обращались в гор хозяйство мэрии, оказывается это в их обязанности уже не входит . Зато у мэрии всё убрано. Дороги убогие. И это столица Золотого кольца. Позорище. А к нам иностранцы ездят . Долой мэра. Сам бы уж должен понять, что пора уходить. Не ждать когда поганой метлой выгонят.

Федя
24 нояб 2021 в 13:11

Скоро новый год. Дедушка мороз , исполни моё заветное желание , верни пожалуйста мэра Урлашова и пусть он опять будет мэром , а то Ярославль скоро распродадут и разрушат окончательно

Гость
24 нояб 2021 в 13:12

Волков, ну честно, ты не справился. У - уходи

Лиса
24 нояб 2021 в 13:11

Респект за такое предложение!

Гость
24 нояб 2021 в 13:19

А раньше было не понятно, что против Вас и города играет команда Московский (подмосковный) Вахтовик ?

Гость
24 нояб 2021 в 13:48

Поддерживаю,мэра надо увольнять и немедленно!

Гость
24 нояб 2021 в 13:52

На все можно закрыть глаза... Но не установить доску почета?! Это, конечно, беспредел!

Алексей
24 нояб 2021 в 20:37

Волков уходи

Коля
24 нояб 2021 в 21:54

Под суд - мэра и его приспешников!За одну транспортную реформу!До коле они ,ничего не умеющие бездари,будут проводить эксперименты над людьми и нашим городом...

Леха
24 нояб 2021 в 13:40

Объективная (во -первых), честная и красивая (во вторых ) инициатива Ненилина. Красиво сделал.

Гость
24 нояб 2021 в 13:11

На IQ сначала проверить. Потом на детекторе лжи (полиграфе).

По результатам будет видно, куда отправлять...

Гость
25 нояб 2021 в 08:54

Скорее всего это попытка депутатов перед выборами оправдаться в глазах избирателей за сидение четыре года в муниципалитете и ничегонеделание. Что мешало им раньше попросить мэра уйти в отставку?

Лумумба
24 нояб 2021 в 13:08

Поддерживаю.

Гость
24 нояб 2021 в 13:23

Вместе с кланом Волнчунаса

Гость
24 нояб 2021 в 13:41

На нары его, а не уволить

Гость
24 нояб 2021 в 13:38

Вот и все,Михалыч!А мог бы сам уйти как порядочный человек

Гость
24 нояб 2021 в 13:41

Давай до свидания, все равно толку от тебя ровно нуль

Гость
24 нояб 2021 в 13:47

Ну что, Олежа, весело было ржать над Симоном и Балабаевым три года назад? Так поржи еще. То, что происходит, - в том числе результат твоих личных действий. И не мечтай, что люди забудут, кто именно, не моргнув глазом, впарил им этого люберецкого варяга.

гость
24 нояб 2021 в 13:52

Че, теперь можно стало?))

Человечище-паучище
24 нояб 2021 в 14:09

Да будет так!

Гость
24 нояб 2021 в 15:25

Ненилин, не может единогласно принимать такие решения и говорит их в слух, по последним поступкам Волкова и так ясно было пятки горят уже!!!

Гость
24 нояб 2021 в 18:37

Ну с Волковым все понятно его уберут как новое местечко найдут Но и г.н Ненилин как в фонд кап.ремонта подался не особо чем полезен. Например обещал помочь отремонтировать наш двор который тут недавно как раз на фотках с ямами был. Дом даже собрал деньги на проект. Прошло уже сколько лет ни проекта не ремонта не помощи так и не увидели... А пинать лежащих невелика заслуга

Гость
24 нояб 2021 в 19:59

Я вот лично никогда не прощу Волкову его попытку ликвидировать речной трамвайчик. Вот с этого он начал.

Свой
24 нояб 2021 в 20:18

Фильм "Свой среди чужих...." . Ответ чекиста белогвардейцу Лемке: "Даже бог велел делиться". Просто этот ярославский мэр делится и рыбинский, и даниловский, и романово-борисоглебский. А так-то зачем они нужны москвичам?

Гость
24 нояб 2021 в 20:23

Володя, давай, досвидания!

Гость
24 нояб 2021 в 20:24

Выслать за 101 километр!!!!

Гость
25 нояб 2021 в 08:44

Ненилин, я понимаю, что ты это произнес по указки, давай с с тебя начнем ты -чей вообще? Волкова нельзя увольнять, НЕЛЬЗЯ, иначе уйдет от ответственности, но не будем забывать про Степаненко - вот он самый главный герой!!!

Ярославе
25 нояб 2021 в 12:34

Думать надо было партии власти кого назначали

Ярославе
25 нояб 2021 в 12:33

Кто мэра выбирал, с того и СПРОС. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЭР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. СПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО С РАСХОДОМ БЮДЖЕТА.

Нина
25 нояб 2021 в 12:33

Гнать его из мэров . Все жители гопрда его ненавидят и петиции подавали о его отстаке . Прислушайтесь к нам народные избрвнники . Отрабатывайте свою зарплату.

Гость
24 нояб 2021 в 14:11

Все жители Ярославля знают,кто эти депутаты.Отодвинули от кормушки, вот и бесятся.Противно читать все их заявления.

Гость
24 нояб 2021 в 15:32

Стоп. А кто ответит за развал города. Может, Вы, господин Ненилин?

Гость
24 нояб 2021 в 13:18

Все комментарии удаляются. Редакция, вы что себе позволяете?

Гость
24 нояб 2021 в 13:22

Нелинин а ты уйдешь сразу или как или будешь сидеть до конца там у кормушки

Человек-Мяук
24 нояб 2021 в 14:05

И мы с депутатами в разных командах работаем, значит мер на нашей стороне :)

Человек-Мяук
24 нояб 2021 в 13:09

Все это от того, что никто не хочет работать... Пора заменять "деньги" на золотые монеты.

Человек-Мяук
24 нояб 2021 в 13:14

Я тоже работаю с депутатами в разных командах, значит мер работает на мою команду.

Никита
24 нояб 2021 в 13:24

Вот интересно ... Снова просто так воздух по кабинету гоняли ?

Чо?
24 нояб 2021 в 13:30

Борьба правящих кланов.. (гадюки в банке)..

Гость
24 нояб 2021 в 13:42

Верните Урлашова

Гость
24 нояб 2021 в 15:19

Новый Год к нам мчится, скоро все случится.......

Гость
24 нояб 2021 в 19:33

"Марс атакует". Видели такое кино? Вот такую власть вам надо. Это прям по вам... По всем. Вот бы они вам вжарили...

гость
24 нояб 2021 в 21:28

Почему комменты трете?

гость
25 нояб 2021 в 00:37

Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: - где?!

гость
25 нояб 2021 в 00:42

В адвокатскую контору «Абрамович—Голдберг—Рабинович—Лейбман—Шеленберг и Иванов» заглянул мужчина. Категорически требуя, чтобы его дело вёл ни кто иной, как адвокат по фамилии Иванов!
— А почему не кто-нибудь из остальных компаньонов компании? – С удивлением спрашивает секретарша.
— Вы знаете, – говорит мужчина, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ «тесную» компанию…

гость
25 нояб 2021 в 00:51

У ОЛЕГА — мало конкурентов:
В его имени так много звуковых моментов —
Он — ОЛЕЖКА, АЛИК, ОЛЕНЕНОК,
(Если он пока еще ребенок).
И на эти варианты АЛЬКА откликается
И быть разным в жизни он старается.
Он сегодня шпарит остро «АЛИКДОТЫ»,
Завтра из салаки может сделать шпроты,
Послезавтра ночью может вдруг вскочить
И стишок экспромтный сочинить.
Может бороду седую отпустить,
Чтобы Дед-Морозом настоящим быть.
Может сутки за компьютером сидеть.
Может песни петь и за полночь балдеть.
Для семьи своей он — АЛЬФА и ОМЕГА.
ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА ОЛЕГА!

гость
25 нояб 2021 в 00:55

Друзья мне пишут, как ты тут.
А я нормально - супер гуд!

гость
25 нояб 2021 в 01:01

Самое главное, — говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы «Карлсбад», — это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного.

гость
25 нояб 2021 в 01:02

Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придется переквалифицироваться в управдомы.