Жители Ярославля оценили работу мэра. Но не смогли вспомнить его имя. Видео
3 июня 2020, 06:44
Гость
14 августа 2020, 13:19
С приходом господина Волкова город Ярославль замер. Ощущение застоя. Люди из Переславля, откуда пришёл господин Волков, отзываются о нем не лучшими словами.
Гость
19 июня 2020, 15:57
интересная картина, все только ругают а рейтинг в плюсе.....чудеса.... да его только за развал Депо №1 под суд отдать надо
Гость
19 июня 2020, 13:31
В таком ужастном состоянии город еще не был, особенно дороги
эй! это кто там накручивает зачёт этому двоешнику-незнайке?! гнать его из меров и из города! слабым здесь не место!
Гость
8 июня 2020, 08:31
Хорошо накрутили оценку. В начале опроса где то около 90% недовольных было. Главный итог его работы дальнейшая деградация города. Достойный преемник Воланчуноса.
Гость
7 июня 2020, 14:54
Работа. во. власти - это. прежде. всего Ответственность. пред Людьми . Вопрос кто. из. руководства. на. любом. уровне. несёт. эту. Ответственность ??? Интересным. мог бы. быть. опрос. считаете ли. Вы является этот. руководитель. Ответственным по. Отношению. к. Людям ( жителям) боюсь но. опрос. явно. Не. понравится властидержащим ....
Гость
6 июня 2020, 22:51
Тутаевское шоссе перекрыли,почему круглосуточно не работают,когда подрядчику ставят условия по времени они работают быстро.
Гость
5 июня 2020, 21:54
76 - ребята а кто вам платит? Ходят слухи что не друзья для Ярославля да и в целом не друзья России
Гость
5 июня 2020, 21:24
76ру. Совсем желтушое СМИ столо... Хайп на любых темах. Куча опровержений по материалам от самих же журналистов портала. Мда.
Гость
5 июня 2020, 13:31
редакция стелится под едросов, 60% положительно оценивают мэра при практическом большинстве отрицательных комментов...
Вот читая кометы, один незачёт, я стесняюсь спросить, а кто же доволен эти пэтэушником, и дизлайки ставит?
Гость
4 июня 2020, 20:16
Неплохой мэр, за короткий срок смог адаптироваться под наши реалии. Авось и действительно сможет бюджет подправить.
Гость
4 июня 2020, 19:58
Понять не могу, что же у нас за народ. Только одно дерьмо готов писать, одни неадекваты, которые в жизни ничего сами не делали. Город годами разрушали и разворовывали и хотят, чтобы волшебной палочкой махнули и за миг все починили и ямы заделали. Дворы годами разрушались, без ливневки Брагино превратилось в одно сплошное грязевое болото. Их не то что за год, за несколько лет в порядок не привести. Одно могу сказать, Волков не занимается всякой фигней типа красных заборов и красных автобусов и муниципальные предприятия не банкротит. Будет и на нашей улице чистота и порядок, я в этом уверен.
Гость
4 июня 2020, 19:56
Реально толковый мужик! Если В 2019 году еще были сомнения, то в 2020 положительная динамика стала заметна и это в нашей то долговой яме. Тем кто считает что ему пофиг на Ярославль скажу одно - если это было бы так, то проще было бы взять новых кредитов и "подарить всем ярославцам конфеты" а через 2 года свалить на другое место.
Гость
4 июня 2020, 19:30
По "Зачетной книжке"
1. Разбитые дороги по всему Ярославлю. Тендеры выиграют одни и те же компании, которые ремонтируют дороги и в дождь и в снег и не учитывают рельеф местности.
2. Дворы - в большинстве случаев грязь и нищета, отсутствие благоустройства.
3. ЖКХ - кроме проблем и регулярного повышения платы ничего нет. Наживаются УК.
4. Обветшание города каждый год. Зеленый свет строительным компаниям, которые осуществляют точечную застройку, уничтожают зеленые насаждения. Пример - до сих пор разбитое Тутаевское шоссе - вероятно, готовятся коммуникации под новые застройки, возможно, для московских и подмосковных компаний.
5. Уничтожение общественного транспорта, особенно электротранспорта и местных перевозчиков по всей области - заменяют маршрутками с московскими номерами, дают заработать определенным людям как и при застройке, ремонту дорог и т.д.
Уд или неуд - можно сделать вывод. За все это каждый месяц мэр получает немалые деньги. Заинтересованность только в одном - обогащение определенных людей. Из-за всего этого страдают простые люди. Поэтому происходит замещение жителей Ярославской области, которые вымирают или уезжают в столицы жить, учиться и работать.
Гость
4 июня 2020, 17:52
По правде я его и фамилию не помню.
Гость
4 июня 2020, 15:25
Полный ноль
Гость
4 июня 2020, 11:44
Мэр умирающего города, бывшего самым чистым на Волге, что он сделал, для того, чтобы остановить это умирание?
Гость
4 июня 2020, 11:40
Да не нужен ему наш город, это ж очевидно-на глазах все рушится, дороги в плачевном состоянии, неубранных разрушенных домов не счесть, как после бомбежки. И на все один ответ-нет денег. Куда ж они деваются? Или верно утверждение, что две тайны остаются неразгаданными-куда исчезают деньги и куда уходит любовь? Мэром должен быть ярославец, тот, который заинтересован в благоустройстве города и благополучии его жителей,а не только в набивании собственных карманов.
Гость
4 июня 2020, 11:36
3 июня 10:30 - 90% незачёт
3 июня 11:30 - уже 72% незачёт.
Мэрия на работу поздновато вышла? ))
Гость
4 июня 2020, 10:53
Чужие люди. Здесь для них трамлин, не более. Они скоро уедут, а мы останемся...и проблемы останутся.
Гость
4 июня 2020, 10:19
Дороги в городе - месиво. Ярославскую проехать невозможно, Щепкина тоже, на Тормозном куча ям, проспект(!) Толбухина в ямах.
Нельзя в городе заниматься ямочным ремонтом, это профанация. Либо заплатка через неделю под колёсами рассыпается, либо у края заплатки образуется новая яма. Необходимо перекладывание карт асфальта, как в нормальных городах делают, а не вот это вот выкачивание городских денег в карман разным авдалянам.
Транспорт ходит неудовлетворительно, состояние автобусов зачастую аварийное - внутри автобуса с крыши и из окон дождь идёт, насквозь прогнили. Подвески просто нет.
С больницами врут напропалую - рассказывали про готовность и про наличие мест для больных - а потом оказывается, что из города вывозят больных долечиваться в Мышкин или помирать в Карабиху.
Москвичей наволокли, которые скупают и разрушают город ради очередного ТРЦ или элитной недвиги.
В общем, зачёт ставить абсолютно не за что. Очередной варяг, которому плевать на город и жителей, и единственная задача - успеть попилить максимум контрактов и бюджетов, пока в следующий город не перебрался. Успешный-эффективный управленец, чо.
Гость
4 июня 2020, 09:17
Гнать варягов, им насрать на ярославль
Гость
4 июня 2020, 08:12
У ,, господ,, мэра и губернатора семьи в Москве, зачем им нужен Ярославль. Только для получения денег в карман, именно получения, тк они их не зарабатывают. Плевать им на пандемию в Ярославле, поэтому бардак со средствами защиты, вранье по статистике смертей и заболеваемости. Лишь бы Москве угодить!!!! Только забыли, что рты всем работающим в медицине пластырем не заклеить. Горожане в курсе сколько болеют и от чего, сколько умирает. Про дороги отдельная тема - их нет. Трасса Ярославль-Тутаев-Рыбинск сейчас частично отремонтировать. Ремонт закончили при въезде в город, а там началось..... Ещё бы не было аварий, вас бы господин мэр возить на работу по этой дороге, может мозги то потрясли. Убирайте ь из города, хапуги!!!!
Гость
4 июня 2020, 07:56
Просто отвратительная работа и мэра и губернатора
Гость
4 июня 2020, 00:19
Город зарос травой, мусором, Уборка территорий не проводится в принципе. месяцами ремонтируются небольшие участки дороги ( конкретно пишу про участок Тутаевского шоссе), перепаханы тротуары, под окнами домов навалены горы земли и тд. Карабкались по этим Обледеневшим кучам всю зиму , сейчас не пролезешь после дождя. И конца - края не видно этим «работам».Нам , жителям района, приходится 7 дней оленями скакать , чтобы добраться из точки в точку в пределах Брагино , а по дороге в маршрутке лучше помалкивать, так как легко прикусить язык и выбить зубы на очередной яме и кочке. Не знаю,,как возят тяжелобольных людей!!!! Такого откровенно скотского равнодушного отношения и к городу и к его жителям не было давно. Видимо да, дуэт мэра и губернатора не справляется, и не собирается справляться с насущными каждодневными заботами города и области, не за этим приехали, чтоб сделать нашу жизнь как то полегче , а города области комфортнее , чище , красивее
Гость
3 июня 2020, 20:37
Просто никакой работы.Позорище.Такого безвольного, ничего не делающего для города мэра, НЕ помню.Ехал бы "медленно " в своё подмосковье.Доплатите Миронову за него, пусть его обязанности исполняет, толку будет намного больше.Вообще ничем не запомнился, так "руководить"может любой.Троллейбусный парк закрыл, вот и все достижения.
Гость
3 июня 2020, 18:24
Ярославлю нужен родной мэр и губернатор, люди, которые выросли в Ярославле, и впитали суть этого города с молоком матери. А эти получили ярлык на княжение, и забили на всё. Гнать в шею. Но, сначала пусть хоть улицу Пушкина приведут в порядок.
Гость
3 июня 2020, 17:22
В городе появились новые зеленые маршрутки)...Я думаю это к новому мэру..
Гость
3 июня 2020, 16:57
Виноват не он а те кто был до него, разворовано все в городе.
Гость
3 июня 2020, 16:16
Одно слово ,,засланец"!!! Городу нужен мэр, у которого душа болит за землю, на которой он вырос, и за людей, которые здесь живут!!! Были у Ярославля в былые года настоящие градоначальники!!! Неужели нет в Ярославле достойных???!!! А нынешнему мэру НЕУД!!!
Гость
3 июня 2020, 16:08
Какую оценку ему поставили народные "избранники"?
Если они народные, то, логично, неуд и досвидания. Если по другому, то они не народные...
На этом сайте я узнал, что у нас в Ярославле есть мэр
Гость
3 июня 2020, 15:56
Ну чего, его уволили?
Гость
3 июня 2020, 15:05
Люди! При чём тут ваши оценки и мнения? Неужели для этого присылают в регионы своих, проверенных и держат их здесь всеми правдами и неправдами до следующей отмашки? Отрицательный отбор. Какое благо граждан? Какой благополучный Ярославль? Разруха и безнадёга крепчают. Зато посмотрите декларацию Волкова за 2018 год . Непосильным трудом они с женой сколотили крепкие владения с тысячами кв.м нашей родной русской земли, с квартирами, с домами и пр. Годовой доход жены-14,5 млн.руб. В общем, вы, работающие нищие, просто "не умеете работать". Пир во время чумы. Ни стыда, ни совести. Ничего, кроме бизнеса и нужных связей. То, что убыло у нас, то прибыло у них. Закон сохранения массы и энергии работает... Мои родные люди, как и миллионы наших граждан, сражались и погибали в войну не за процветание и вседозволенность кучки дорвавшихся до власти "волковых", а за равные возможности и хорошую жизнь для всего народа. Достойны ли мы памяти отцов и дедов? Что каждый из нас делает для возвращения общества к полноценной жизни по заповедям морали и нравственности? Можем ли мы спокойно смотреть в глаза нашим детям?
Гость
3 июня 2020, 14:53
К народу прислушайтесь. 96 процентов неудов это перебор. Начинайте уже решать проблемы Ярославля...
Гость
3 июня 2020, 14:28
Ужас, руководитель, должен руководить, он даже подчиненных не может заставить работать!!! Глава Дзержинского района просто не справляется со своими обязанностями. Срочно надо менять всех!!!
Гость
3 июня 2020, 14:08
Лисицына нам верните! Единственный человек которому не наплевать на Ярославль.
Гость
3 июня 2020, 13:40
.... Но дудочка снова играет, и крысы снова не смеют шевельнуться.
Наконец маленький человечек собрал всех крыс и медленно двинулся к воротам.
Крысы послушно пошли за ним.
Ни на минуту не умолкая, человечек насвистывал на своей дудочке и шёл все вперёд и вперёд....(Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями — Лагерлеф С.). Такие наши депутаты!
Гость
3 июня 2020, 13:35
- У меня для тебя подарок.
- Какой?
- Открой ладошку, видишь?
- Нет!!!
- Нанопыль.
Гость
3 июня 2020, 12:09
на пересечении пр Фрунзе и Суздальского шоссе около магазина цветочного разбита лестница для подъема к светофорам, торчит арматура, ступеньки все раскрошились, а ведь сюда идет много народа после закрытия перехода у остановки, здесь просто необходимо её отремонтировать!!!!
Гость
3 июня 2020, 11:55
Неуд. однозначно!!! Это будет объективной оценкой. Такой город не был никогда!!!
Гость
3 июня 2020, 11:47
Здравствуйте! Владимир Волков,все же старается благоустроить город,есть изменения в лучшую сторону. Но есть в Дядьково дворы,где детям даже гулять во двор не выйдешь. Дом на Балтийской 23/9 никому не нужен. Управляющей компании у этого дома нет. Сами жители моют подьезды! Это как?Двор в ужасном состоянии. Просим обратить внимание.
Гость
3 июня 2020, 11:46
Неуд. Центр города (Володарского, Некрасова): трупы птиц неделями валяются, трава выше пояса, грязь с проезжей части горками на газонах, тротуары в вечном мусоре и уже с провалами. Стыдно.
Гость
3 июня 2020, 11:39
Волков убирайся в свои Люберцы. Там тебе самое место.
Гость
3 июня 2020, 11:39
Зачет по транспорту? Вы издеваетесь?? Разве не он собирался закрыть 8 троллейбус и ликвидировал троллейбусный парк? Вам мэрия деньги платит?
Гость
3 июня 2020, 11:19
Петиция за отставку мэра при хорошей работе не появится. Это и есть оценка работы градоначальника
Гость
3 июня 2020, 11:16
А ещё плетут, мол русские агрессивные, да в любой другой стране этого мера если не камнями, так тухлыми яйцами закидали бы при каждой выползке на люди. Домой пусть едет.
Гость
3 июня 2020, 11:11
Если депутаты признают работу мэра удовлетворительной, тогда вместе с тем они признают, что мэр работает на их благо, а не на благо народа, т.к. народ единодушно ставит этому мэру НЕУД!
Достижения
Свой среди своих