6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Степанчик
30 янв 2019 в 12:33

Поддерживаю , а вообще нужно увольнять таких управленцев

Юрик
30 янв 2019 в 12:50

Молодец! Поддерживаю!
Вот только походу нам мозг пудрят: лишить зарплаты мы его конечно не можем, но вот премии лишить - без проблем!!!

гость
30 янв 2019 в 13:20

ДЕПУТАТУ Дм. Петровскому - респект! Остальным депутатикам: сами выбирали, теперь хлебайте полной ложкой!

гость
30 янв 2019 в 14:10

а что полезного мЕр сделал для города, кроме того, что тащит сюда своих подопечных? правильный ответ - ничего. Поддерживаем Петровского, пусть и сидит на голом окладе... а то языком трепать в кабинете это не лопатой снег ворочать на улице

ГОСТ
30 янв 2019 в 14:29

по нормальному этих воров из пжив надо к стенке ставить, только через расстрелы можно придти к порядку, которого нет вот уже 30ть лет.

Житель города
30 янв 2019 в 14:31

Полностью разделяю эту точку зрения! Почему из-за нечищеных дорог люди должны толкаться в ужасных пробках, опаздывать на работу, попадать в ДТП, терпеть многочисленные убытки со всех сторон?!!! За что мы платим транспортный налог и на что его расходуют? Не на содержание дорог в надлежащем состоянии? Конечно, нет!
За что платить премии таким чиновникам??

Антон
30 янв 2019 в 16:53

Очень мудрое предложение. И депутатам надо в этом контексте начать с себя любимых. Цены Вам не будет !!!

алекс
30 янв 2019 в 17:33

Вот интересно сможет ли мэр показать и обьяснить КАК надо убирать снег. Потребовать-то можно и звезду с неба достать а надо ещё и рассказать как это сделать иначе это будет волюнтаризм. У лётчиков командир говорит ДЕЛАЙ КАК Я А убирать снег это не одно и то же что махать лопатой и отсюда все наши беды. И замена руководства САХ ничего не даст потому что новое руководство также ничего не знает и также показать и рассказать некому

Инженер1
30 янв 2019 в 19:18

Молодец Петровский! Покинул ЕР и свободно высказывает свою позицию.
У остальных депутатиков кишка-тонка против главного вякнуть, дрожат приспособленцы.
А какие лозунги перед выборами задвигают , -"Все по честному", "Команда победителей", "Партий не много, с Народом только КПРФ", и т.п.
Тьфу..

Анон
30 янв 2019 в 21:38

Всеми руками и ногами за!!!! Надо было ему петицию поднять, а не только говорить)) думаю много бы кто подписался))

Фото пользователя
30 янв 2019 в 22:51

Чихать он будет на все Ваши мнения, с высокой колокольни.