перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рекрутер рассказала, какие профессии скоро будут востребованными

1 ноября 2020, 13:28
1 ноября 2020, 22:48
блогер - НЕ профессия. И что он будет кушать, простите? а как обойдется без электричества, канализации, воды, которая сама в кране появляется? Все эти блага цивилизации обеспечивают работяги в сапогах. И те, кто умеют ремонтировать, разбираются в технике - не пропадут и всегда будут востребованы более толп юристов-финансистов-блогеров-писак. Жаль, что школьников толкают на легкие и бесперспективные занятия.
Гость
1 ноября 2020, 17:27
Блоги,серьёзно?
Гость
1 ноября 2020, 19:42
какие дроны , вы о чём , алиэксперс так цены задрал , без китаских комлпетующих вся наша нанао техно промышленность встанет , только коробочки будут паковать пустые и наклейки
Гость
2 ноября 2020, 13:23
На мой взгляд, как раз рабочие профессии и станут востребованы. Загляните на любой сайт по поиску работы. Кто требуется? Сантехники, водители, рабочие на производство, продавцы - кассиры, сельско-хозяйственные работники. И заметьте, ни одного блогера. Кушать и какать хочется всем. Кто будет обеспечивать жизнедеятельность? Роботы? Не смешите!
Гость
1 ноября 2020, 15:43
Девушка показала, что она совершенно не знает рынок труда. Поздравляю.
1 ноября 2020, 16:22
Вот отключат интернет и блогеры станут бомжами))) а вообще данная мадам похоже совсем не компетентна в данной области,. Ещё Маяковским был написан хороший стих -ей стоит его перечитать , либо прочитать , если не читала .
Гость
2 ноября 2020, 06:08
Коментарии людей в возрасте, которые отстали от времени.
Гость
1 ноября 2020, 14:38
"Кризис показывает, что мы стали жить лучше, богаче, чем родители, тем более бабушки"- это их тезисов первого канала, реальная картинка сильно отличается. поверят детишки такому ментору -не туда зарулят.
Гость
1 ноября 2020, 22:06
"Развешиватель лапши на уши населения"Очень нужная на данном отрезке времени,профессия.
Гость
1 ноября 2020, 22:05
Россия держится на дешевом неквалифицированном труде. Все как было, так и останется.
Гость
2 ноября 2020, 06:38
поняли — не поняли , это не важно. главное , что этот бред вы прочитали .
Гость
2 ноября 2020, 08:33
россия умирает а вы профессии вспомнили
Гость
1 ноября 2020, 14:24
Может быть , но не в РФ .
Гость
1 ноября 2020, 16:21
"..Рекрутер, бывший главный хантер..." - по-русски нельзя профессии называть...?