
Во Фрунзенском районе Ярославля загорелся склад
8 июня над Фрунзенским районом Ярославля поднялся столб черного дыма. Пожар начался в районе приюта для бездомных животных благотворительного фонда «Верность».
«Неподалеку от приюта для собак, который находится на Торговой площади, что-то горит», — подписал кадры очевидец.
Как уточнили 76.RU в пресс-службе МЧС России по Ярославской области, огонь охватил складское помещение, расположенное неподалеку.
«Предварительная площадь пожара составила 150 квадратных метров. Информация о ЧП уточняется», — рассказали спасатели.

Торговая площадь расположена на берегу Волги во Фрунзенском районе
Судя по карте, в районе приюта располагается деревообрабатывающее предприятие и компания, занимающаяся строительным оборудованием.
На днях гигантский пожар напугал жителей Ярославля. Вечером 5 июня столб огня и дыма поднялся над городом. Как оказалось, в Заволжском районе вспыхнули сарайки на улице Залесской, 2, к. 2. С огнем боролись шесть спецмашин.
Как уточнили в МЧС, во время ЧП выгорело 16 хозяйственных построек и часть лесного массива. В пресс-службе управления МЧС предварительной причиной большого пожара называли поджог.
Обновление на 17:20 8 июня.
Огонь охватил помещения автосервиса, в которых размещалась мойка для еврокубов — многоразовых среднетоннажных контейнеров для транспортировки жидких, сыпучих и пастообразных веществ.
Обновленные данные по ЧП во Фрунзенском районе сообщили в МЧС. Пожар случился на улице 2-я Суворовская, 9а. На тушение направляли четыре пожарных машины. Полную ликвидацию объявили уже в 14:32.





