RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-з.

750мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Красноперекопском районе Ярославля могут появиться двухуровневые развязки

20 июля 2026, 06:56
Гость
Смирняга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 часов
Да уж скорей бы начали делать. Она нужна
Гость
17 часов
"Толбузинского моста" ??? это где такой?
Гость
18 часов
Карабулинскую развязку построить не так просто, как кажется. 1) межевание земли, где много собственников; 2) строительство моста через ЖД, чревато такими выплатами в пользу РЖД, что проект строительства моста окажется не выгодным- до 1 ярда в сутки платить РЖД!!! Из чьего кармана платить и кто будет? Евраев что ли оплатит или он поедет клянчить бабло или спонсора ищут уже? НИЧЕГО не построят!!!
Гость
14 часов
тогда и обманывать не надо людей, раз так!
Гость
9 часов
Гость
14 часов
тогда и обманывать не надо людей, раз так!
надо вешать лапшу перед выборами
Гость
18 часов
Зовите китайцев- постоят в разы быстрее и мудрее, чем русские ваньки, которым можно не платить, обмануть а чиновникам всех мастей- воровать!
Гость
18 часов
При такой власти, все разворуют и ... ничего не построят, при таких ворах, коррупционерах во всей стране! ЗАВИТЕ КИТАЙ- все построят за эти деньги, быстрее и качественнее, чем русские, которые нанимают гастарбайтеров, потом нагоняют миграционную службу- не платят а чинуши ЯО воруют бабло.
Гость
20 часов
В других городах и даже странах , кругом мосты и развязки. В нашей деревне мост не могут построить)))
Гость
14 часов
сарай поликлинику не могут
Гость
23 часа
Что то работы не видно!!! Видимость работы ДА!Как не проеду мимо,возвели опору ( с правой стороны по Тормозному,в сторону Костромы)до половины, поставили опалубку и месяца два дальше тишина( рабочие сидят для вида на опоре)После выборов все затихнет,еще лет на 30!!!
Гость
23 часа
Ярославль - маленький город - даже если 600 тыс.
Гость
20 часов
563 тыс. - 2025 г. Уменьшается с каждым годом. 2020 г - 606 тыс. Серьезная убыль за 5 лет
Гость
20 часов
Гость
20 часов
563 тыс. - 2025 г. Уменьшается с каждым годом. 2020 г - 606 тыс. Серьезная убыль за 5 лет
А было время, когда население города превышало 740 тысяч, и на полном серьезе обсуждались перспективы развития города до статуса миллионника... Эх... Были же времена!
Гость
18 часов
Это в советское время он был маленьким потому что там жили свои, а сейчас он очень большой у приехавших нет знакомых с кем жил на районе учился в школе на танцы в месте бегал.
Гость
20 июля, 09:37
скоро выборы, перед выборами опять вспомнили про Карабулинскую развязку
Гость
20 июля, 09:22
Эх... Для понимания размаха и увеличения радостных эмоций от обещаний необходимо поднять документы и разместить рядом «визуализации» из ранних обещаний... Думаю, от масштабов и понимания, что раньше обещали меньше и не так красиво, эмоции захлестнут население, и в благодарность оно правильно проголосует на предстоящих выборах... Или постесняется пойти на выборы и позволит учесть свой голос так, как нужно считающим.
Гость
19 часов
Развязка не развязка, а народ проголосует осенью против!
Гость
20 июля, 09:11
Перекоп не изменится никогда!
Гость
20 июля, 09:58
Звучит грустно.
Гость
20 часов
Гость
20 июля, 09:58
Звучит грустно.
зато стабильность!
Гость
20 июля, 09:06
Не надейтнсь. Будет построен только мост и что рядом. Мост типовой удобный для строителей объект. Остальное сплошная головная боль для строителей. И губернатор к тому времени слиняетю
Гость
20 июля, 09:25
Такого же мнения, причем мост построят не скоро
Гость
20 июля, 09:38
мост если и построят, то через 15 лет не раньше
Гость
14 часов
Гость
20 июля, 09:38
мост если и построят, то через 15 лет не раньше
будет как гостиница Чайка долгострой, потом сломают
Гость
20 июля, 08:40
Как выборы, так развязка. Лет 30 как неизменная традиция.
Гость
20 июля, 08:54
При чем тут выборы, строительство моста уже давно начали и продолжают независимо от предвыборных компаний. Не все делается ради голосов
Гость
20 июля, 09:22
Значительно больше 30лет разговоры про развязку
Гость
20 июля, 09:24
Гость
20 июля, 08:54
При чем тут выборы, строительство моста уже давно начали и продолжают независимо от предвыборных компаний. Не все делается ради голосов
Строительство моста начали недавно. И дело там очень не скорое, тк и денег на весь мост нет
Гость
20 июля, 08:22
А для чего в начале прошлого века такой мост? Для лошадей?
Гость
20 июля, 08:27
Для каких лошадей, почему в начале прошлого века, вы о чем?
Гость
20 часов
Гость
20 июля, 08:27
Для каких лошадей, почему в начале прошлого века, вы о чем?
А разве развитие у нас не вспять?
Гость
20 июля, 08:19
на западе этот мост построили бы еще в начале прошлого века. в россии все на уровне разговоров
Гость
20 июля, 08:28
А ты побольше смотри на запад, а не в сторону России. Равняйся на непонятные идеалы, там своих проблем хватает. Но конечно проще хаять наших и хвалить чужих
Гость
20 июля, 08:40
Гость
20 июля, 08:28
А ты побольше смотри на запад, а не в сторону России. Равняйся на непонятные идеалы, там своих проблем хватает. Но конечно проще хаять наших и хвалить чужих
Можно и сторону Китаая посмотреть с этом случае. А у нас дай Бог ещё лет 10 ждать, и то не точно.
Гость
20 июля, 08:53
Гость
20 июля, 08:40
Можно и сторону Китаая посмотреть с этом случае. А у нас дай Бог ещё лет 10 ждать, и то не точно.
Все вам милее не дома. Если хочешь, чтоб скорее строилось, то бери лопату и иди строй сам
Гость
20 июля, 08:18
Т. е. вы опять публикуете какую-то промежуточную чушь, а не утверждённый проект. Зачем? О чем тут говорить? Новость о том чего нет, иными словами стать ни о чем..
Гость
20 июля, 08:12
Ну если посмотреть художесивенным глазом с точки зрения культуры и красоты, эстетики, золотого сечения получится мрачная ужастная перспектива, уездный город весь в мостах как в бычках и в какой-то гробнице.
Гость
20 июля, 08:26
А если посмотреть практическим глазом, то это решение поможет сильно разгрузить дороги по одному из направлений, упростит жизнь полумиллиону людей. Практика вернее эстетики
Гость
20 июля, 08:37
Гость
20 июля, 08:26
А если посмотреть практическим глазом, то это решение поможет сильно разгрузить дороги по одному из направлений, упростит жизнь полумиллиону людей. Практика вернее эстетики
Существуют туннели вот уже сотни лет, дешево, практично, красиво.
Гость
20 июля, 08:56
Гость
20 июля, 08:26
А если посмотреть практическим глазом, то это решение поможет сильно разгрузить дороги по одному из направлений, упростит жизнь полумиллиону людей. Практика вернее эстетики
Полумиллиона? А что не миллиарда?
Гость
20 июля, 07:57
Такой маленький город не потянет столько мостов, уже не тянет.
Гость
20 июля, 08:10
В смысле "мальнький"? полмиллиона жителей вообще-то.
Гость
20 июля, 09:28
Гость
20 июля, 08:10
В смысле "мальнький"? полмиллиона жителей вообще-то.
Да, небольшой
Гость
20 июля, 07:43
И ведь построят...
Гость
20 июля, 07:47
А вас что смущает? Я так рад, хорошие новости хоть утром
Гость
20 июля, 07:53
Гость
20 июля, 07:47
А вас что смущает? Я так рад, хорошие новости хоть утром
Это не новости, а планы.
Гость
20 июля, 08:23
Гость
20 июля, 07:53
Это не новости, а планы.
Планы, которые уже осуществляются, а значит становятся новостями
Гость
20 июля, 07:40
"Толбузинского" поправте. и не фотографии, 3д моделирование
Гость
20 июля, 07:56
Не надо, это верное название..
Гость
20 июля, 07:27
Ура, скоро скажем дружно нет пробркам. Заволгу разгрузили, теперь надо над московским проспектом поработать. А то как-то не кайф стоять по 20-30 минут в одну сторону каждый день
Гость
20 июля, 09:58
Скоро — это когда? Ты рассчитываешь к тому времени еще не отправиться в обещанный крематорий, а все еще рулить рулем?
Гость
20 июля, 09:58
Гость
20 июля, 09:58
Скоро — это когда? Ты рассчитываешь к тому времени еще не отправиться в обещанный крематорий, а все еще рулить рулем?
Да.
Гость
20 июля, 10:04
Гость
20 июля, 09:58
Да.
Так ты только школу закончил?
Гость
20 июля, 07:25
"в районе съезда с Толбузинского моста..." .
Гость
20 июля, 07:16
на картинке хорошо, а что со строительством моста сейчас? в графике или нет? хотелось бы репортаж оттуда, с объекта.
Гость
20 июля, 07:24
забыли уже .
Гость
20 июля, 07:25
Видела новости, что работы идут, но в других источниках
Гость
20 июля, 07:29
Первые опоры для моста уже строятся, не помню точно скоро, но постоянно вижу, что работы идут по новостям. 11 что-ли опор уже есть, не помню
Гость
20 июля, 07:05
Уже жду, когда проект будет готов. Работаю в центре, живу на нефтестрое и пробки утром и вечером задолбали. Это должно решить вопрос
Гость
20 июля, 07:51
Не надо печалится, вся жизнь впереди....
Гость
20 июля, 08:04
Купи квартиру в центре, или работай на нефтестрое, а то панимаш работают на Луне а живут на Земле и гоняют звездолеты каждый день и жалуются на пробки.
Гость
20 июля, 08:11
Гость
20 июля, 08:04
Купи квартиру в центре, или работай на нефтестрое, а то панимаш работают на Луне а живут на Земле и гоняют звездолеты каждый день и жалуются на пробки.
Спасибо, Кэп. Без вас бы не разобрались.
Гость