
Пожар в Ярославле в Заволжском районе
В Заволжском районе Ярославля вечером 5 июня рядом с ЖК «Адмирал» вспыхнул сильный пожар. Очевидцы опубликовали фотографии с пламенем в соцсетях.
На кадрах видно, как по небу растянулся черный дым. Жители сообщают, что его видно даже в районе Суздалки.
«Средний поселок. Горит что-то около Заволжского агрокомбината. Очень сильное пламя», — подписали авторы фото в tg-канале «Жесть Ярославль».
«Сарайки (гаражи) деревянные и немного леса, пожарным спасибо», — рассказали о возгорании в tg-канале «Подслушано в Ярославле».



Некоторые ярославцы оказались вблизи огня. Они также опубликовали видео в соцсетях. Судя по кадрам, огонь прорывается между деревьев. Под лай собак на месте работают спасатели.
«За Волгой горят сарайки сейчас», — подписано в tg-канале «Подслушано в Ярославле» к видео.
Видео с места возгорания
В областном МЧС узнали о возгорании в 22:00. Как сообщили в ведомстве, загорелись хозяйственные постройки на улице Залесская, 2к2. На место выехали четыре спецмашины.
«Информация уточняется», — дополнили в МЧС.
Ранее пожары в Рыбинском округе забрали жизни двух женщин. Возгорания случились 22 мая в поселке Кстово и в деревне Селишки. Частные дома, где проживали пострадавшие, также уничтожил огонь.







Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев