перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Урале пьяный лихач насмерть сбил двух девочек: подробности трагедии

31 октября 2025, 12:30
Гость
Гость
31 октября 2025, 20:20
Вот все пишут, ГАИ должны просматривать, ловить нарушителей и т.д., наказывать! Да плевать они хотели на простых граждан! Я вот попала в ДТП, а потом только чисто случайно узнала, что в мою машину врезался бывший гаишник, в суде крутится как «уж на сковородке» и в суд ходит с бабой, которая в ГАИ работает и автоэкспертизу такой же бывший гаишник делал в их же пользу. Вот так еще бывает! Теперь будем бороться с целым коллективом бывших гайцов!
Гость
31 октября 2025, 14:56
Скорбим вместе с вами🙏🙏🙏😪😪😪
Гость
31 октября 2025, 13:50
Пьющих, наркоманов и тех кто виноват в смертельном ДТП нужно пожизненно лишать прав. И потом власть ещё не желает ввести бальную систему нарушений по лишению прав? Штрафы не помогают.
Гость
31 октября 2025, 14:04
Вы шутите ? Плевали такие на эти права , он и без прав сядет и поедет. У него в голове винегрет в таком состоянии
Гость
31 октября 2025, 14:10
Интересная мысль. Вы готовы лишить прав президента? Он не Горбачев, трезвенником себя не объявлял.
Гость
31 октября 2025, 14:16
Гость
31 октября 2025, 14:04
Вы шутите ? Плевали такие на эти права , он и без прав сядет и поедет. У него в голове винегрет в таком состоянии
В любом состоянии.
Гость
31 октября 2025, 13:50
"Горожане снимали видео, но в ГАИ его не увидели. Ролики выложили в Сеть уже после смертельной аварии — иначе трагедию можно было бы предотвратить", - нет, виноваты не горожане, которые что-то там не вовремя выложили, а гаишники, которые в течение нескольких дней единственные в городе не видели бухого нарушителя ни на улицах, которые обязаны патрулировать, ни на камерах, которые обязаны просматривать.
Гость
31 октября 2025, 19:07
он стаканчики не кидал, к миру не призывал - вот и не реагировали?
Гость
31 октября 2025, 20:08
Да эти гайцы сами всегда на главной, нарушают ПДД, а также являются виновниками ДТП, но! Никогда в этом не признаются, будут винить потерпевшую сторону, а еще занимаются подделкой автоэкспертиз!
Гость
31 октября 2025, 13:21
Сколько горя по вине одного человека
Гость
31 октября 2025, 13:52
Ну как одного? Это результат работы системы. Он такой отмороженный и с баблом, на которое может себе всё это позволить, далеко не благодаря себе самому. Это всё, к слову, на ваши налоги и с вашего согласия, так что не отмазывайтесь особо-то.
Гость
31 октября 2025, 13:57
Гость
31 октября 2025, 13:52
Ну как одного? Это результат работы системы. Он такой отмороженный и с баблом, на которое может себе всё это позволить, далеко не благодаря себе самому. Это всё, к слову, на ваши налоги и с вашего согласия, так что не отмазывайтесь особо-то.
Мозги или есть или их нет. Бабло здесь ни при чем.
Гость
31 октября 2025, 14:17
Гость
31 октября 2025, 13:52
Ну как одного? Это результат работы системы. Он такой отмороженный и с баблом, на которое может себе всё это позволить, далеко не благодаря себе самому. Это всё, к слову, на ваши налоги и с вашего согласия, так что не отмазывайтесь особо-то.
Вы бы поаккуратнее с определениями... Слышал, что водитель — участник СВО, который находился на реабилитации после ранения... А самый лучший президент сказал, что это новая элита. А обижать элиту — лить воду на мельницу врага!
Гость