Бастрыкин получил возбудить уголовное дело из-за сбитого в Угличе ребенка
6 сентября 2025, 21:10
Гость
7 сентября 2025, 22:40
А что, так и не нашли?
Гость
7 сентября 2025, 08:55
На набережной как катались, так и катаются по тротуару такие же лоси (дяди и тети). Хотя там дорога практически без машин.
Полицейские, которые иногда там дежурят, не обращают на них внимание.
Никто в городе не контролирует выполнение указов.
В почему постоянно нужно вмешиваться бастрыкину в каждое региональное дело? Что, региональная следкомы переведены в ручное управление, потому что сами ничего не хотят делать? Странно!
Гость
7 сентября 2025, 20:43
Нет, просто они реально не хотят работать. Обратите внимание, что все контролирующие органы на самом деле ничего не контролируют как это было раньше. Они шевелятся только после официального обращения письменно или госуслуги. Сами не проявляют инициативу ни при каких обстоятельствах. Только пинок от Бастрыкина заставляет их работать.
Вообще-то это дикость. Нам "такой хоккей" не нужен.
Гость
7 сентября 2025, 04:55
Спасибо Вам конечно нечеловеческое, Отец родной!
А что, могли бы и не возбудить уголовное дело? А так можно было?🤔
Гость
6 сентября 2025, 23:45
Это не электросамокат, хватит гнать пургу
Гость
7 сентября 2025, 20:22
Какая разница? Электросамокат,электровелосипед и прочие - это средство индивидуальной мобильности СИМ,являющиеся ТРАНСПОРТНЫМ СРЕСТВОМ,которым не место на тротуарах.Депутаты Единой России в Ярославской области - БЕЗДЕЛЬНИКИ,не желающие или не умеющие принять закон о запрете СИМ в Ярославле
Гость
6 сентября 2025, 22:17
В угоду недобросовестным коммерсам,набиващим карманы на аренде этих самокатов,местная власть не запрещает кататься по городу,по пешеходным дорогам и просто по дорогам всем этим электровелосипедам и самокатам,хотя ИМЕЕТ ПРАВО и ДОЛЖНА защищать жизньи здоровье горожан.Почему опять депутатики Единой России в Ярославле воды в рот набрали или еще чего,почему не запрещают эти самокаты?!
Достижения
Твой первый