Происшествия Подробности Глава СК Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сбитого малыша в Ярославской области

Глава СК Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сбитого малыша в Ярославской области

На ребенка наехал мужчина на электросамокате

В Ярославской области мужчина на электросамокате сбил 3-летнего мальчика | Источник: Новости Госавтоинспекции Углича / vk.comВ Ярославской области мужчина на электросамокате сбил 3-летнего мальчика | Источник: Новости Госавтоинспекции Углича / vk.com

В Ярославской области мужчина на электросамокате сбил 3-летнего мальчика

Источник:

Новости Госавтоинспекции Углича / vk.com

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за аварии с участием трехлетнего мальчика. Инцидент произошел в Угличе Ярославской области вечером 4 сентября. Там мужчина на электросамокате сбил ребенка и скрылся.

«Региональным следственным управлением по данному факту организована доследственная проверка. Председатель СКР поручил руководителю СУ СК России по Ярославской области Александру Бессмельцеву возбудить по данному факту уголовное дело и расследовать его», — рассказали в центральном аппарате ведомства.

В региональном СУ СКР рассказали, что самокатом управлял 28-летний мужчина. После инцидента в районе дома № 2а на Рыбинском шоссе мальчика с травмами госпитализировали. В Министерстве здравоохранения Ярославской области рассказывали, что ребенка доставили в больницу в состоянии средней тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем