RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле сотрудники ДПС выбили стекло авто, чтобы задержать водителя

30 мая 2025, 19:24
Гость
Гость
31 мая 2025, 07:23
Ну очень понравилось приспособление для разбития автомобильных стёкол! Что это, новейшая секретная разработка Роснанотехнологий? Легко пробивает танковую броню толщиной 100 миллиметров? 🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2025, 06:44
В США через 5 минут после предупреждения уже бы в морге остывала.
Гость
31 мая 2025, 07:17
А Вы хотите как в США, где Полиция обычно сначало стреляет, а потом предупреждает? И не стоит забывать, что в Америке, огнестрельное оружие Гражданам, продают практически где попало, и как попало! 🤡🤡🤡
Гость
31 мая 2025, 00:12
Почему таким не живётся спокойно.? Ну нажрись ты дома
Гость
30 мая 2025, 23:55
"В Госавтоинспекции рассказали, что водитель не согласилась пройти проверку на наличие алкоголя в крови." Если нарушает ПДД, почему принудительно нельзя брать кровь на алкоголь?
Гость
31 мая 2025, 06:12
А зачем? Если отказывается то пож наркотиками или алкоголем. Нужно автоматически два пункта наккидыаать при отказе.
Гость
30 мая 2025, 23:33
У полиции были все основания предложить этой гражданке пройти освидетельствование на предмет употребления наркотиков по статье 6.9 КоАП,со всеми вытекающими последствиями,НО ПОЛИЦИЯ В ГОРОДЕ ЯРОСЛАВЛЕ ЭТУ СТАТЬЮ ПРИМЕНЯЕТ КРАЙНЕ НЕОХОТНО,хотя это позволяет прищучивать наркоманов вплоть до принуительного лечения ,по суду.А депутаты Единой России в Ярославле проблему наркомании и плохую работу полиции по борьбе с этим злом вообще не рассматривают.
Гость
30 мая 2025, 23:24
Ясно что она пьяная или под наркотой. Таким как она нужен новый закон о пожизненном лишении прав. Власти планируют что-то предпринять к ужесточению правил или им и как раньше пофигу все?
Гость
30 мая 2025, 23:23
Наркотики,наркотики,наркотики...Конечно же машину на предмет наркотиков не обыскивали? Ай,молодцы!
Гость
30 мая 2025, 22:47
В машине явно что то было незаконное.
Гость
30 мая 2025, 22:46
4 дня ? И все )))? Это шутка? Там 15 суток и штраф тысяч в 100 надо , это минимум
Гость
31 мая 2025, 06:08
Занесли уже наверное
Гость
31 мая 2025, 19:34
Это не наказание, а обеспечительная мера.
Гость
30 мая 2025, 21:54
Крепкие стекла в Ленд Ровере
Гость
30 мая 2025, 21:31
Полиция тщательно все проверила? Помнится, у Бочкаревой в подобной ситуации наркотики в трусах нашли.
Гость
30 мая 2025, 21:34
А чего, при обыске с нее трусы снимали?
Гость
31 мая 2025, 10:24
Гость
30 мая 2025, 21:34
А чего, при обыске с нее трусы снимали?
Думается, в спецприемнике пришлось посмотреть на ее грязные трусы обученным людям.))
Гость
30 мая 2025, 21:25
Шибаева, а чего сплетни не свежие?
Гость
30 мая 2025, 20:49
42 года и все девушка? оборзевшая тетя пусть в спецприемнике отдохнет !
Гость
30 мая 2025, 23:26
4 дня смешно, таких нужно на полгода на общественные работы с пожизненным лишением прав.
Гость
30 мая 2025, 19:48
Сотрудникам даже стеклобой не выдали, "специальный инструмент" - домкрат !!!
Гость
30 мая 2025, 20:36
сам ты домкрат, стремительный
Гость
30 мая 2025, 21:18
Гость
30 мая 2025, 20:36
сам ты домкрат, стремительный
ну, давай просвети меня
Гость
30 мая 2025, 22:47
Да камня хватило бы
Гость
30 мая 2025, 19:47
Водители совсем обнаглели
Гость
30 мая 2025, 19:42
Вот начинаешь верить что сказал товарищ Саахов: «Женщина друг человека!»
Гость
30 мая 2025, 19:41
Район можно было и не называть.
Гость