перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бастрыкин запросил доклад о смертельной драке в Ярославле

12 марта 2025, 14:22
Гость
6 часов
Численность Азиатов-мигрантов в Ярославле уже превышает само коренное славянское население !
Гость
5 часов
Это бизнес их завозит чтоб делать больше денег и Русским зарплату не поднимать.
Гость
3 часа
И что делать и кто виноват?
Гость
6 часов
Да Бастрыкин про эту драку ничего и не слышал, также как и про троллейбусное депо.
Гость
5 часов
Сдали страну шерсти. Точка невозврата давно пройдена.
Гость
4 часа
Бородатых в городе очень много, и они часто ведут себя вызывающе! Давай Бастрыкин, наводи порядок!
Гость
3 часа
Один в поле не воин и пока сами не наведете порядок в своем доме, так и будет продолжаться, а копченные влегкую идут на преступления, потому что знают, что им ничего не будет.
Гость
5 часов
Это уже не первый такой случай.
Гость
6 часов
мигрант ??
Гость
3 часа
Да какой мигрант, это уже хозяин жизни, ваших городов и вашей страны, а вам уготованна роль рабов.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да какой мигрант, это уже хозяин жизни, ваших городов и вашей страны, а вам уготованна роль рабов.
Тыс о своей Украиной не путай, продали камерам вас, теперь будет батрачить и добывать ископаемые за так.
Гость
6 часов
Отличная новость! Держите в курсе!
Гость
5 часов
должно быть куча разных видео , там же всё камерами увешано
Гость
3 часа
А если б не попало это видео в СМИ ???
Гость
4 часа
Человек-контроль в очередной раз взял ситуацию на контроль
Гость
3 часа
То 115, то 111... Может, начать с того, что он ЗНАЛ и ОСОЗНАВАЛ, что бить в голову ЗАПРЕЩЕНО !!!
Гость
2 часа
Раньше в Тутаев населялии езиды, теперь таджики.
Гость
6 часов
Человек искал приключений и он их нашёл.
Гость
5 часов
А может человек просто погулять вышел, отдохнуть? Он же не знал, что город уже превратился в дикие джунгли с дикими животными..
Гость
5 часов
теперь если вечер работаю, на работе до утра ждать, не выходить на улицу предлагаешь?!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А может человек просто погулять вышел, отдохнуть? Он же не знал, что город уже превратился в дикие джунгли с дикими животными..
Вот пишет очевидец: "Если верите мне на слово, то расскажу: Бухое тело (далее - жёлтый) вывалилось из бара на Кирова, так как у меня звука нет, то что он там орал всё это время до встречи с асфальтом - я не знаю, но судя по жестам что-то типа "ТАГИИИИИИИЛЛЛ" было). Так как он был мягко говоря в состоянии нестояния, то на автопилоте путь его лежал прямо до пешеходного перехода на улице Первомайской. Там он некоторое время потупил и перешел дорогу... потом на той стороне снова потупил, побродил там и снова перешел дорогу назад. И тут состоялась первая встреча машины и жёлтого. Подойдя с пассажирской стороны он немного побеседовал с водителем (моя версия, что он хотел чтоб его отвезли домой и хотел договориться об этом). Видимо получив отказ или просто был послан - желтый снова переходит дорогу... встает напротив машины и судя по движениям у них продолжается диалог. В это время окружающие люди видимо понимают, что сейчас что-то будет и начинают доставать телефоны. Жёлтый начинает движение через дорогу в направлении машины и сходу пинает её в дверь. Хозяин авто тут же выходит... ну и далее всё видно на видео с телефона. Жёлтый пропустив не самый жёсткий удар тупо не владеет своим телом и падает навзничь.
Гость
1 час
Это реальность нашего времени,к сожалению! Мигрантов расплодила сама Власть! Потому что они выгодны больше,чем наши люди!
Гость
3 часа
Кавказ рулит, ребята. Как вы хотели
Гость
3 часа
дотаций надо больше и с рождения мерс с золотыми пистолетами и разрешением на всё по плану
Гость
4 часа
30 летний ярославец спустя 2 дня статей стал "мигрантом". МЕТАМОРФОЗА