перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Убийцы 19-летней студентки подписали контракт и вышли на свободу

15 января 2025, 19:00
Гость
1 час
Когда то было такое явление как "птенцы Керенского" когда перед свои падением Временное правительство выпустило из тюрем сотни и даже тысячи уголовников - это привело к разгулу преступности и бандитизма, такое же явление произошло и после смерти Сталина (амнистия 1953 года) И вот теперь снова? Нам же обещали что осуждённых за тяжкие посылать на СВО не будут - снова обманули? И как теперь этих "птенцов" называть?
Называются новой элитой РФ. Скрепыши и опора власти.
Гость
4 часа
это стабильная россия 🤕🕯️😱 убийства холопов не считаются чем-то заслуживающего наказания, вот если бы призывали к переменам то по полной программе
Гость
2 часа
Понятно, что человеческая жизнь бесценна и близкого человека не вернуть, но если уж всё-таки освобождают таких нелюдей, то нужно чтобы они, если в итоге остаются живы, выплачивали бы родственникам своих жертв эквивалент миллиона долларов, как минимум. И если не выплачивают эту сумму за 20 лет после освобождения (отчёт суду о выплатах нужен ежегодный), то садятся обратно уже на пожизненное. Тут серьёзнейшая недоработка в законодательстве. Нужно срочно вносить поправки!
Гость
2 часа
Жизнь холопа в стабильной россии равна одному лимону рубликов и это в самом лучшем случае, жизнь москвича или дона конечно дороже - от трёх лимонов, почитайте сколько WB заплатил за смерть ингушей охранников на работе - вот там ваши расценки и даже выше
Немедленно вносите поправки! Чего медлите?
Гость
4 часа
а могли вернуться Героями и с дэнгами
Гость
1 час
А они по сути такими и вернулись
Гость
1 час
Ну что ж ожидаем всплеск преступности особенно по тяжким статьям
Гость
1 час
ну это же не дочка какого депутат или министра была, подумаешь, людей много и ещё нарожают