RU76
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ярославле
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

756мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия Депутат попала в ДТП в Рыбинске В иномарке, столкнувшейся с автобусом, была депутат Ярославской облдумы. Подробности

В иномарке, столкнувшейся с автобусом, была депутат Ярославской облдумы. Подробности

В больницу после аварии увезли 8 человек

Депутат и владелица крупного фермерского хозяйства пострадала в аварии | Источник: Кирилл Поверинов, Авто Новости Рыбинск / Vk.comДепутат и владелица крупного фермерского хозяйства пострадала в аварии | Источник: Кирилл Поверинов, Авто Новости Рыбинск / Vk.com

Депутат и владелица крупного фермерского хозяйства пострадала в аварии

Источник:

Кирилл Поверинов, Авто Новости Рыбинск / Vk.com

Известна личность пострадавшей в аварии с автобусом в Рыбинске Ярославской области. В белой иномарке «Танк» находилась депутат Ярославской областной думы, владельца крупного фермерского хозяйства Марина Степанова.

— Есть такое. Мы сейчас находимся в приемном покое, она на приеме у врача. Мы никаких комментариев не даем, потому что не владеем достоверной информацией. Ей что-то делают. Мы пока в ожидании, — рассказал в беседе с 76.RU помощник Марины Степановой Алексей. Он ответил по ее телефону.

Марина Степанова родом из Новосибирской области. Сейчас живет в Рыбинске. Ей 49 лет. Она окончила коломенский педагогический институт по специальности «педагогика и методика начального обучения». Но стала не педагогом, а индивидуальным предпринимателем — главой собственного фермерского хозяйства в Рыбинске, которое торгует мясом, полуфабрикатами, салом, голубцами, пельменями, колбасами и другими продуктами. Также Степанова — депутат муниципального совета Рыбинска.

Напомним, около 07:40 5 сентября в центре Рыбинска автомобиль «Танк» столкнулся с ПАЗом, курсирующим по маршруту № 16т. С места аварии госпитализировали 8 человек, в том числе водителя иномарки. По данным областного Минздрава, среди пострадавших нет погибших и тяжелых пациентов.

Рыбинская прокуратура поставила на контроль проверку по факту аварии. Все подробности ДТП мы публикуем в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY16
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
75
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления