RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

759мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В столкновении легковушки и «Газели» в Ярославской области пострадал ребенок. Видео

В столкновении легковушки и «Газели» в Ярославской области пострадал ребенок. Видео

Что известно о ДТП

В аварии пострадали люди

Ранним утром 30 декабря на трассе М-8 в Даниловском районе произошло ДТП. У деревни Пасынково столкнулись «Ниссан-Кашкай» и «Газель». Судя по видео, снятому очевидцами, удар был сильным. От передней части грузовика почти ничего не осталось.

В аварии не обошлось без пострадавших: приехавшие на место медики госпитализировали 36-летнюю пассажирку «Ниссана». Еще двоим женщинам: 44 и 65 лет оказали помощь на месте и назначили амбулаторное лечение. Также отправили лечиться домой 10-летнего ребенка.

— Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего, — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

Днем ранее в Ярославской области насмерть разбилась водитель иномарки. Перед столкновением с другим авто она вылетела на встречную полосу. Мы публиковали видео с места ДТП.

Напомним, громкое ДТП с участием автобуса на днях произошло в Рыбинске. Белая иномарка «Фольксваген-Артеон» протаранила автобус. Машина оказалась в салоне общественного транспорта.

За рулем иномарки была известная в городе фитнес-тренер Надежда Фавстова. Согласно последним данным, у нее перелом позвоночника. В отношении 31-летней ярославны составили три административных протокола: за проезд на красный сигнал, повреждение дороги и дорожных сооружений и невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Доклад о расследовании потребовал глава СК Александр Бастрыкин. Все подробности об аварии мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем