RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Вылетела на встречку: в Ярославской области насмерть разбилась водитель иномарки. Видео

Вылетела на встречку: в Ярославской области насмерть разбилась водитель иномарки. Видео

Еще четыре человека пострадали

Смертельное ДТП случилось утром

Утром 29 декабря в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области случилось смертельное ДТП. На дороге Иваново — Писцово — Гаврилов-Ям — Ярославль, не доезжая до деревни Шопша, столкнулись «Датсун» и «Хендай».

За рулем первой иномарки была 53-летняя женщина. По предварительной версии правоохранителей, именно она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где лоб в лоб влетела в «Хендай».

Женщина получила смертельные травмы, прибывшие на место медики не успели ее спасти.

— В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля «Хендай» госпитализированы, водитель автомобиля «Датсун» погибла на месте происшествия, — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

Очевидцы сняли последствия аварии на видео

На месте аварии до сих пор работают сотрудники ДПС, медики и следователи.

Напомним, громкое ДТП с участием автобуса на днях произошло в Рыбинске. Белая иномарка «Фольксваген-Артеон» протаранила автобус. Машина оказалась в салоне общественного транспорта.

За рулем иномарки была известная в городе фитнес-тренер Надежда Фавстова. Согласно последним данным, у нее перелом позвоночника. В отношении 31-летней ярославны составили три административных протокола: за проезд на красный сигнал, повреждение дороги и дорожных сооружений и невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Доклад о расследовании потребовал глава СК Александр Бастрыкин. Все подробности об аварии мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем