RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

744мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле житель многоэтажки с ножом в ночи ломился к соседке

28 февраля 2023, 20:02
Гость
Гость
1 марта 2023, 12:04
законопослушный налогоплательщик не может ни чего требовать от служб, в обязанности которых входит их защита. официальный представитель этой службы, в форме и с документами в кармане, заявляет: "чего вы от нас хотите"... расследование о служебном соответствии этого "службиста" и его начальника будет?
Гость
1 марта 2023, 09:55
на нас тоже двое напали: стояли в очереди вкусно-и-тошно, с детьми в машине ,эти двое стали наносить мужу удары через окно, началась паника,вызвали полицаев,приехали через 20минут,написали заявление ,а через месяц пришёл отказ о возбуждении дела.на этом всё.
Гость
1 марта 2023, 03:35
и чего он сделал? хочет и ездит с ножом - закон не нарушал
Гость
1 марта 2023, 04:25
Добрый человек, никого не обидел только убил один раз
Гость
1 марта 2023, 02:43
Законы у нас такие. А если полиция не работает, разбирайтесь сами.Врачи не работают, лечитесь сами. Люди, вам не угодишь
Гость
1 марта 2023, 01:47
Когда убьют звоните
Гость
1 марта 2023, 00:28
Безопаснее оттуда переехать, а квартиру продать
Гость
1 марта 2023, 12:00
всегда хочется уточнить у подобных вам советчиков: когда в доме появляются мыши или тараканы, вы, переезжаете или вызываете дезинсекторов?
Гость
1 марта 2023, 00:09
Пока кого-нибудь не пырнёт менты не дёрнутся
Гость
28 февраля 2023, 22:54
Это цветочки. Вот уже вагнеровцы стали возвращаться, пока редкие случаи, в основном инвалиды, , кто дальше не может воевать. Но с мирным безоруюным населением вполне. Многие из них и так за убийство сидели, а на сво во вкус вошли
Гость
28 февраля 2023, 23:05
Вернулся сосед у нас, ни царапинки.Вместо 10 лет за убийство отсидел только 2 года. В первый же день как приехал налопался, а к вечеру уже и рожа разбитая. Родственники боятся домой пускать такого "героя".
Гость
1 марта 2023, 09:35
Гость
28 февраля 2023, 23:05
Вернулся сосед у нас, ни царапинки.Вместо 10 лет за убийство отсидел только 2 года. В первый же день как приехал налопался, а к вечеру уже и рожа разбитая. Родственники боятся домой пускать такого "героя".
Ты Андерсона даже переплюнул, болтун! Зато тебя "героя" трусливого никто не боится домой пускать.
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2023, 21:52
Всё полиция могла и обязана была сделать для предотвращения возможного преступления,но НЕ ХОЧЕТ. Только страх наказания за халатность может сподвигнуть выполнять свои прямые обязанности по охране общественного порядка.
Гость
28 февраля 2023, 21:28
" Престиж правоохранительных органов упал к сожалению"
Гость
28 февраля 2023, 21:49
Оборотни и Каратели не имеют отношения ни к милиции СССР,ни к полиции США. это ПОЛИЦАИ,НКВД
Гость
28 февраля 2023, 20:59
Зато если бы в интернетах что-то не то написал, сразу бы приехали и устроили маски-шоу
Гость
28 февраля 2023, 21:21
ПРАВДА!!! да ещё с телевидением чтоб знали как расправляются с народом
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2023, 20:48
Скрепный Русский Мир.
Гость
28 февраля 2023, 22:07
а был бы у неё пулемёт.он бы на цырлах мимо её проскочил.
Гость
28 февраля 2023, 20:39
Полицаи приезжают с ОМОНом только за русскими детьми и их родителями работягами-доходягами,которые отдают за это свои НАЛОГИ))) ТЕРПИТЕ и ГОЛОСУЙТЕ за ЭТО!!!
Гость
28 февраля 2023, 20:28
да да то же вызывали полицию, так же ответили чё от нас то хотите
Гость
28 февраля 2023, 20:15
Когда этот нарколыга кого то зарежет,вот тогда уже дело уголовное возбудят против полицейских за преступную халатность.
Гость
1 марта 2023, 01:48
Отсидит немного и выйдет дальше жить мешать людям
Гость