RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Упал с высоты человеческого роста, и всё»: погиб мастер филиала «Ярэнерго»

Гость
22 ноября 2022, 16:47
Он нарушил кучу требований безопасности при работе на высоте ( выше 1.2 м - работы на высоте). В придачу полез на столб с проводами под напряжением. Посчитал, что достаточно опытный, и прокатит. Ну и усталость человека, который вместо отпуска должен подрабатывать, а после подработки ещё и другу помочь, тоже внесло лепту и все вместе привело к трагическим последствиям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2022, 16:55
+++++++
Гость
4 декабря 2022, 12:26
Сильно братан
Гость
22 ноября 2022, 15:44
Что тут поделаешь, -- Бог прибирается..
Гость
23 ноября 2022, 14:20
Не неси чушь.
Гость
24 ноября 2022, 12:24
Причём тут Бог вообще, есть ещё случайность и не соблюдение правил безопасности, за наши решения и ошибки всегда легче верить кого то чем признать......
Гость
24 ноября 2022, 12:25
Гость
24 ноября 2022, 12:24
Причём тут Бог вообще, есть ещё случайность и не соблюдение правил безопасности, за наши решения и ошибки всегда легче верить кого то чем признать......
Винить
Гость
22 ноября 2022, 15:43
Жуть! Никто не знает когда и где.
Гость
22 ноября 2022, 16:05
О..., у человека много точек - стукнул и всё...
Гость
22 ноября 2022, 16:42
"Он был в отпуске. 16 ноября поехал на подработку. " Только в России человек, имеющий приличную работу, высококвалифицированный специалист, вынужден в отпуске не отдыхать, а уезжать на подработку из- за недостойной зарплаты, которой не обеспечить нормальный уровень достатка в семье.
Гость
22 ноября 2022, 16:09
Печально. Надо конечно понимать что 46 лет это не 26 лет.
Гость
23 ноября 2022, 07:55
В какая разница, если неудачно упал? Люди с 5 этажа падают и ни одной царапинки, а тут просто обидно за человека, как то совсем нелепо(
Гость
22 ноября 2022, 15:56
Медицина однако. 😟
Гость
22 ноября 2022, 16:22
Трагически? Нелепо, случайно, но не трагически. Соболезнования родным
Гость
22 ноября 2022, 17:03
Подпись под фото: по работе Андрей объездил разные уголки России". А на фото Турция. Это теперь тоже уголок России?
Гость
23 ноября 2022, 02:22
Беспечность и самоуверенность враг наш ! Хотя можно на улице в гололёд подскользнуться и так же, прости Господи .....
Гость
23 ноября 2022, 02:24
Можно и на улице в гололёд так же всё переломать.
Гость
22 ноября 2022, 17:13
Лурье, нам об этом зачем знать? Он всем известный житель ЯО?
Гость
22 ноября 2022, 20:13
О тебе никто не знает, так точно не велика потеря. Андрея многие знали, многие скорбят. Да и просто о достойном человеке хорошие слова сказать не грех. Многие его добром вспоминают. А о пустолайке никто и не вспомнит.
Гость
22 ноября 2022, 23:19
Он хороший человек
Гость
22 ноября 2022, 21:47
вопрос: сколько промиль спирта в крови обнаружили при вскрытии?
Гость
22 ноября 2022, 22:39
Это непроизводственная травма, могли и не брать
Гость
22 ноября 2022, 19:41
земля пухом тебе брат. Господи помилуй
Гость
22 ноября 2022, 20:24
А мог бы на СВО кончится. За "Ладу".., но хоть не просто так..
Гость
22 ноября 2022, 21:33
Не было удерживающей привязи, страховки электрика. Очень жаль, что такой молодой трудолюбивый и энергичный мужчина погиб. Соболезнования семье.
Гость
23 ноября 2022, 14:19
Нарушение техники безопасности.
Гость
24 ноября 2022, 12:22
Интересно а кто то занимался иследованием того, что пока везли документы, он получил медицинскую помощь или осмотр, или начили суетиться только после того как судороги начались?!?!