RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Машина моргала, чтобы пропустил»: на трассе в Ярославской области произошло массовое ДТП с пострадавшими

«Машина моргала, чтобы пропустил»: на трассе в Ярославской области произошло массовое ДТП с пострадавшими

Первые подробности

Сообщают о четырех пострадавших

Сегодня, 3 августа, в Ярославской области недалеко от Туношны произошло серьезное ДТП: столкнулись сразу несколько машин. По крайней мере один автомобиль оказался в кювете, другие получили серьезные повреждения.

— Проехали за долю секунды до столкновения в сторону Ярославля. Мужу моргала белая машина, чтобы пропустил. Но муж прибавил газу, и нас миновало это. Страшно, что могло это произойти с нами. Дай бог, чтобы все были живы, — написала в группе «Жесть Ярославль» Наталья Голубева.

ДТП произошло коло 18:30

В УМВД по Ярославской области сообщили, что в данный момент там работают сотрудники ГИБДД. Также приехала скорая помощь. По предварительным данным, столкнулись три машины, пострадали четыре человека.

— 3 августа в 18:30 на 16-м км Костромского шоссе в Ярославском районе произошло столкновение автомашин «Субару», «Рено» и «Тойота». По предварительной информации, пострадали 4 человека — водитель и пассажир автомашины «Рено» и водитель и пассажир автомашины «Субару». На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем