Происшествия Массовое ДТП в Даниловском районе подробности «Родители погибли на месте»: в массовое ДТП в Ярославской области попала молодая семья

«Родители погибли на месте»: в массовое ДТП в Ярославской области попала молодая семья

Двоих детей экстренно направили в больницы

В этой машине ехала семья с детьми

Стало известно, кто погиб в массовом ДТП в Даниловском районе. В машине, которая пострадала больше всего, ехала молодая семья с двумя детьми. Как сообщил читатель 76.RU, мужчина и женщина погибли на месте.

В аварии столкнулись сразу пять машин: «Сузуки», «Хонда», «Тойота», «Пежо» и фура «Вольво». Как рассказал читатель 76.RU, который был на месте аварии, виновник ДТП находился в «Сузуки».

Ужасное зрелище

— Сначала «Сузуки» зацепила фуру, потом «Хонду», которая улетела в кювет. В «Хонде» были женщина с девочкой, они не пострадали. Потом произошел удар в машину, где находилась молодая семья с двумя детьми. Родители погибли на месте. Одного ребенка увезли с черепно-мозговой травмой в больницу в Ярославль. Другого — в Данилов. А вот виновник ДТП с другом, по всей видимости, ехали с рыбалки, потому что удочки были в машине. Возможно, были нетрезвые. Причем за рулем был не собственник машины. Собственник сидел на пассажирском сиденье, вроде спал. У одного — травма позвоночника, у второго — травма брюшной полости. Скорее всего, сильно ударило рулем, — рассказал читатель 76.RU.

Двух детей доставили в больницы

В еще одной машине, которая также попала в ДТП, никто не пострадал.

По его словам, он находился на месте аварии до 20:00. И на тот момент тела погибших всё еще оставались на дороге.

Очевидцы говорят, что в «Сузуки» ехал виновник ДТП

В УМВД по Ярославской области также сообщили о двух погибших.

Напомним, что массовое ДТП произошло сегодня около 16:00 недалеко от деревни Пасынково Даниловского района. Очевидцы аварии рассказали, что спасатели долго пытались вытащить мужчину из покореженной машины. Ребенка на руках переносили в машину скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем