Происшествия Массовое ДТП в Даниловском районе подробности «Ребенка несли на руках в скорую»: подробности массового ДТП с погибшими в Ярославской области

«Ребенка несли на руках в скорую»: подробности массового ДТП с погибшими в Ярославской области

Очевидцы рассказали, что видели на месте аварии

Очевидцы помогали спасателям и врачам

Очевидцы массового ДТП в Даниловском районе рассказали подробности аварии. Они сообщили, что один из пострадавших — ребенок. Его на руках несли в машину скорой помощи.

— Проезжали мимо, выключили видео, не смогли снимать такое дальше, так как увидели, что ребенка несут на руках в машину скорой. Страшно… — написала в соцсетях Катюша Попова.

Очевидцам было страшно на это смотреть

Ярославна Екатерина Калачева рассказала порталу 76.RU, что она сейчас находится в деревне, рядом с которой произошла авария.

— Знаю, что женщина умерла на месте и ребенка увезли в реанимацию. Еще одного человека долгое время вытаскивали спасатели из машины. Не могли вытащить, — рассказала Екатерина.

Сейчас даже непонятно, какой марки эта машина

По ее словам, две машины, участвовавшие в ДТП, улетели в кювет. Еще две стояли на обочине. Рядом с местом аварии стоит фура. Екатерина рассказала, что, вероятно, большегруз — пятый участник ДТП.

Одна из машин, которая улетела в кювет, пострадала сильнее всех. По кадрам даже не определить марку автомобиля. Екатерина рассказала, что именно в этой машине ехала погибшая женщина. Там же сидел мужчина, которого пытались вытащить спасатели.

По предварительным данным, столкнулись автомобили «Хонда», «Пежо», «Тойота», «Сузуки» и фура «Вольво».

По предварительной информации, погибли двое

Напомним, авария произошла сегодня в 16:00 в Даниловском районе. По предварительной информации от полиции, погибли два человека. Еще троих увезли на скорой. На месте до сих пор работают спецслужбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем