Происшествия «Ехал со стороны Архангельска»: в тройном ДТП в Ярославском районе пострадал пассажир легковушки

«Ехал со стороны Архангельска»: в тройном ДТП в Ярославском районе пострадал пассажир легковушки

Публикуем видео с места аварии

Грузовик съехал в кювет

Вечером 9 июня в Ярославском районе на дороге Москва — Холмогоры произошло тройное ДТП. «Шевроле», которым управлял 39-летний мужчина, столкнулся с «Газелью». За рулем грузовика был 56-летний мужчина. После столкновения легковушки и грузовика ГАЗ отлетел в легковушку «Киа». В итоге все авто оказались в кювете.

В аварии пострадал пассажир «Киа» — 82-летний пенсионер.

— Мужчина госпитализирован. На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, медики. Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего, — рассказали в Управлении МВД России по Ярославской области.

Последствия аварии сняли на видео очевидцы.

Машины оказались в кювете

— Вот эта синяя легковушка ехала со стороны Архангельска. Джип, получается, ехал со стороны Ярославля. Вот этот парень — владелец синей машины. Видно, что-то не так сманеврировал, и, в общем, получилось вот такое ДТП, — сообщает за кадром автор видео.

Напомним, мы рассказывали о страшной аварии, произошедшей в центре Ярославля. Там лоб в лоб столкнулись две легковушки. В одной из них ехала целая семья. В ДТП погибла 64-летняя женщина. Теперь ее дети просят наказания для того, кто вылетел на встречную полосу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем