RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Идите все ***»: пьяную сотрудницу суда задержали за рулем автомобиля в Ярославской области

28 января 2022, 18:46
Ни мозгов ни ответственности , трухлявая структура только и может производить себе подобных .
28 января 2022, 14:46
Как всегда отмажут, пальчиком погрозят!
Гость
28 января 2022, 13:43
пьяная, без прав, за рулём... помимо всего прочего, опозорила честь судебного работника и судебной системы, ждём орг. выводов
Гость
28 января 2022, 13:58
Если так себя ведет секретарша, то как ведут себя остальные?
Гость
28 января 2022, 13:38
Отмажут
Гость
28 января 2022, 14:02
ну вот, очередной работник на поприще защиты закона, указал точное направление и место в котором они ВСЕ держат эти законы. туда же, кстати, они отправляют и тех кто ищет защиты по этим законам... но, большинство, не поймет, просто, не способно это понять.
Гость
28 января 2022, 19:34
Как правило, секретарями в суде садят своих родственников судьи и чинуши, "набираться опыта", потом "вдруг" эти секретари становятся судьями.Эта порочная практика в России существует уже давно. Вот такие оборзевшие секретари потом нас судят,становятся неприкасаемыми и плюют на закон.
Гость
28 января 2022, 15:20
Обнаглели уже донельзя, слуги государевы...
Гость
28 января 2022, 16:16
Она говорит, что не сидела за рулём. Собутыльник говорит, что он не сидел за рулём. При "правильных" гаишниках, "грамотном" адвокате, и " честном " судье дело разваливается. Классика. Занавес.
Гость
28 января 2022, 19:36
Председателя этого суда нужно гнать с работы. Такие кадры в суде не должны работать!
Гость
28 января 2022, 18:20
Клоуны малолетние. Слегка дорогую шмотку напялили, корку малозначительную получили и думают бога за бороду схватили. Клоуны. Несмешные клоуны. Деградация.
Гость
28 января 2022, 14:04
Еще на пару статей наговорила...
Гость
28 января 2022, 14:22
Не только судейская система прогнила насквозь, но и служба приставов принёс недавно исп. лист, а на меня смотрят, как на попрошайку. повторно приношу с 2017 года и всё понулям
Гость
28 января 2022, 15:07
Вот оно подрастающее поколение- потребления.
Гость
28 января 2022, 18:33
Вспоминается крутая прокурорша из сериала " Ментовские войны" 7сезон. Села к парням в авто и стала права качать,ну и...
Гость
28 января 2022, 19:02
Она же вам сказала, работаю и смеюсь над вами дальше
Гость
28 января 2022, 22:37
А вместо руля автомобиля дать ей бублик в руки.
Гость
28 января 2022, 14:41
Никогда такого не было и вот опять
Гость
28 января 2022, 18:51
Такой хамке только на детских железных санках ездить надо, а не на машине ездить. ХАМЛО.
Гость
28 января 2022, 18:59
Господи, что это такое , срам то какой , да таких сажать надо лет на 5
Гость
28 января 2022, 23:46
Хотя да чего удивляться ведь что в прокуратуре, что в суде что мвд все родственники сидят в основном, вежь только так туда попападают, с улицы человека собразованием не возьмут
Гость
28 января 2022, 18:21
Сами Систему разрушают. Даже помогать не надо. Просто наблюдаем.
Гость
28 января 2022, 20:03
Ничего себе комментарии потерли. Половины тех что были днем уже нет.
Гость
28 января 2022, 20:20
Давно пора, армянсуд этот тряхануть!
Гость
29 января 2022, 00:02
Бывшие коллеги волкова
Гость
29 января 2022, 00:01
Ей место в парихматпской работать куда пошла
Гость
29 января 2022, 10:04
Редко бывают замужние секретари, профессии очень мешает.
29 января 2022, 18:28
А мне интересно почему ей 10 суток не впаяли?всех кто пьян сразу с утра судом от 10 до 15.нормальный расклад.и они хотят чтобы граждане обычные закон соблюдали?а вы пример то покажите!
Гость
28 января 2022, 13:46
Когда в городе был ночной клуб Кроль-Королю,такие инциденты были почти каждую ночь.Никто из виновных не пострадал,хотя тоже писали.
Гость
28 января 2022, 15:41
КРАСАВА 👍
Гость
28 января 2022, 16:58
Так это же алкашка то аха ну конец ее поймали
Гость
29 января 2022, 07:06
Секретари родственники?Много вы знаете.Вы зарплату нашу знаете?На нее не прожить.И в сетях не позволяем себе фото в купальнике. А эта пьяная,это просто позор. Такие наглые есть в любой профессии.
Гость
29 января 2022, 20:30
прогнившая политика , безответственность и безнаказанность делают свое дело...
Гость
29 января 2022, 20:48
Секретаршу лишить по жизненно прав водительских и отправить на принудительные работы.А что сразу не проверили на олкотестор ,?
Гость
29 января 2022, 21:10
Секретарь суда- это Госслужащая ? На бюджетном довольствии ? Тогда-позорит Государство. Ни этики, ни этикета.
Гость
29 января 2022, 21:39
отмажут она же член парии един россии
Гость
30 января 2022, 14:40
Вот поэтому у нас и вся судебная система прогнила. Безнаказанность теперь, как говорится "в тренде".
Гость
30 января 2022, 19:33
Она просто не поняла, что уже не в здании суда находится
Гость