Комментарии к публикации «Перекрыли дорогу и орали матом: во Владимире прошли массовые задержания фанатов «Шинника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Лацио Перуджа
27 сен 2021 в 16:13

Молодцы владимирцы, повязали буйнопомешанных!)))... им, что футбол нужен - нет! им важен Шинник - нет! им важно поорать, повыделоваться, побухать, подраться и хайпануть, вот им нормальные люди и объяснили где их место, их место в загоне, с решетками и под присмотром...

Гость
27 сен 2021 в 15:00

Впаять всем этим "болельщикам" по 15 суток административки и улицы подметать и туалеты общественные чистить отправить.

Гость
27 сен 2021 в 15:24

Молодцы, полиция Владимира. Нам такой футбол не нужен.

Гость
27 сен 2021 в 18:09

Нашли, куда выезжать. Во Владимир...это же как попытка ребёнка обидеть, ну разве нет? Выглядит все это убого.

Гость
27 сен 2021 в 14:29

Стадо баранов.

Алексис
27 сен 2021 в 14:10

По итогу на матч только 2 болельщика Шинника попали, которые шли отдельно от массы и по тротуару. Новость дичь конечно. Я думал беспредел остался в 90-х-начале нулевых. Вот оно, возвращение

Гость
27 сен 2021 в 14:14

участники оппозиционных митингов, не делали и половины того, что запечатлела камера, однако меры предпринятые против них не считались "чрезмерными"...
ах да... они же не матерные кричалки кричали и требовали соблюдения Конституции...
так что, давайте ЭТИХ мальчиков простим и отпустим...
под обещание: "я больше так не буду".

den
27 сен 2021 в 14:29

Нашли повод

Гость
27 сен 2021 в 20:42

да это же митинг

Гость
27 сен 2021 в 22:14

Ну и комментарии - какие-то ярославцы испытывают радость по поводу задержания ярославцев, которые поехали поддержать ярославскую команду? А где солидарность?

Гость
27 сен 2021 в 14:26

В Ярославле есть клуб?В хохей-играют-но плохо-но штоб мячик гонялли-это нонсенс

Гость
28 сен 2021 в 11:47

почему вы пишите неверную информацию? В выложенном видео на 0.26 секунде видно, что идущей по дороге колонной УПРАВЛЯЕТ сотрудник полиции!
Остальное произошедшее, явно, тянет на превышение должностных полномочий!

Андрей
27 сен 2021 в 14:32

Так а Шиннег то как в итоге сыграл? А, погуглил - выиграли у Торпедо всухую 2:0, молодцы.