Комментарии к публикации «Не трогайте меня, пожалуйста!»: появилось полное видео из дома, где санитары псхибольницы избили девушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
23 авг 2021 в 23:12

Судя по видео, "психбольная" - самая адекватная из всех присутствующих.

Гость
23 авг 2021 в 23:53

В смысле,отстранили..мер,почему они не в сизо.

Юра
23 авг 2021 в 23:41

С каких это пор санитары стали мед братьями .
На мед брата вообще то учатся 4 года .
А в санитары идут бывшие чоп овцы , алкаши и прочий сброд ...

гость
23 авг 2021 в 23:57

Как вариант- девушка или её ребенок- владельцы хорошего имущества.И родственники хотят всё отобрать, установив опекунство , лишив её дееспособности, через психушку.

24 авг 2021 в 07:09

Отстранили лишь , а как же уголовное дело за побои , за пытки ?

Гость
23 авг 2021 в 23:36

Фамилии санитаров в студию !!!

Александр
23 авг 2021 в 23:09

Санитаров нужно судить и наказать!Ужас!!!

иван
24 авг 2021 в 06:26

В больнице по любому избивают , такие выходки с понтана не берутся , там не только их судить но и больницу с глав врачом проверять надо !

Гость
24 авг 2021 в 06:41

Только отстранили от работы и все ???Этому видео надо дать большую огласку, может быть тогда полицаи и зачешутся.....

23 авг 2021 в 23:53

Советую "маме" прочитать статью Комсомольской правды, написанную еще в 2015 году Узники «Загородного сада». Целый день в шоке от увиденного. Люди работаю за наши же налоги, не считая нас за людей... Во всем безнаказанность. Надеюсь будет громкий судебный процесс!

24 авг 2021 в 11:54

какая-то тёмная история. ни с того, ни с сего дурку вызвали? что происходит вобще?????

1 житель
24 авг 2021 в 07:17

Да никому ничего не будет,пару дней пошумят и забудут.В пионерлагере недавно пьяные мужики дебоширили -и что?Тишина.

Гость
24 авг 2021 в 10:56

Психов определяет врач психиатр, но не как бригада санитаров которые не имеют медецинскового образования, чтоб кого то признать невминяемым только врач психиатр имеет право

Гость
24 авг 2021 в 11:06

Похоже мамаша решила неугодную дочку сплавить в психушку и счастливо жить с новым мужиком. Санитаров или кто они там ,судить. У нас там есть женщины в правительстве , в прокуратуре , в судах ? Вы куда смотрите ? Два мужика избивают девушку, это нормально ?

Мария
23 авг 2021 в 22:59

Санитаров судить! Всмысле просто отстранили от работы?!

Гость
23 авг 2021 в 23:58

Новость на 14 месте топ яндекса по стране,опять ярик обосрался

Валерий
24 авг 2021 в 14:48

Родственники хотят отжать имущество и квартиру, стать опекунами ребёнка. Мать ведёт себя, как чужая посторонняя женщина. Надо правоохранительным органам обратить внимание на эту мамашу с отчимом.

Илья
24 авг 2021 в 10:32

Не отстранять-а увольнять по статье,и завести уголовное дело! маму ее тоже судить!

Фото пользователя
24 авг 2021 в 20:43

До крови бьют девушку, посмотрите на пол в лифте когда ее выводят!!! полицаи

Annamod
24 авг 2021 в 12:05

Конечно, она могла сорваться на мать, если та, как выходит отобрала у нее ребенка. Наверняка деспотичная была мать всю жизнь. Но тут , если поместить в психушку, то 100% отбирание родительских прав. Без проблем и пыли ее матери плюсик в отсранении от ребенка и последующем манипулировании ребенком дочери.

гость
24 авг 2021 в 16:33

в смысле отстранили? их закрывать надо

Гость
24 авг 2021 в 17:02

Бойтесь не санитаров, а своих родственников,- можете остаться без квартиры.

гость
24 авг 2021 в 17:55

А наказывать санитаров разве не нужно? Только отстранить, за такой БЕСПРЕДЕЛ?
А "мамаша" у девушки, ее саму нужно отстранить от семьи!!!
Ужас, хорошо, что камеры есть в доме..

23 авг 2021 в 23:06

Сажать их, нанесение тяжких телесных!!!!!

гость
24 авг 2021 в 13:28

Ну сейчас "психушка" просто замена браткам из 90-х если надо например отжать квартиру или имущество -и не подкопаешься. Кстати по этому поводу разбирательства с этим заведением уже были покопайтесь в архивах.

Гость
24 авг 2021 в 15:12

Скорее всего отжимают вместе с мамой мат. имущество. Случай подобного рода: соседка ухаживала за каким то дальним родственником, говорит - дядя, хотя они одного возраста. Мужик, якобы недееспособен, перенёс микроинсульт. Написал на мою соседку дарственную на квартиру. Та, не будь дура, продала её. Через 2 месяца, мужик умер. Родной его сын узнал обо всем только через полгода, когда пришёл оформлять наследство. А там - 0!

Гость
24 авг 2021 в 01:24

я думаю, что тут должны разбираться специалисты. Душевнобольные вопрос сложный. Тут всегда палка о двух концах. Если их вовремя не изолировать (если есть на то основания) Может быть все что угодно ( и агрессия, и затопление и взрыв газа).

24 авг 2021 в 13:18

Судьи собрались что ли??? Это еще разобраться нужно кто прав, кто виноват. А не кукарекать защитничкам тут...

Гость
23 авг 2021 в 22:55

Она буйно помешанная что ли?

гость
23 авг 2021 в 23:11

един россия

Гость
24 авг 2021 в 07:39

А подробности подробностей будут?

Annamod
24 авг 2021 в 10:23

Странно, что Андрей Брой вмешался. Обычно, раньше, он не трогал такие темы, уходил в сторонку. Наверное потому, что здесь легко доказать и людям показать. А думать не надо , как в иных случаях, когда надо доказательства смотреть и читать, изучать.

Annamod
24 авг 2021 в 12:09

А ППСники как всегда ни о чем! Типо не при делах. А зачем?! Ездят на машинах, деньги получают, головой думать не надо. С ветром общаются, от него информацию получают. п.с. Из жизненной истории.

Гость
24 авг 2021 в 21:44

Что значит уволили ????? И все что ли ???? Совсем охренели там . Судить чертёж этих двух

Гость
24 авг 2021 в 22:19

Интересно сколько в дурках нормальных людей превратили в овощей? Вообще тюрьмы и психлечебницы должны быть открыты для общественных организаций.

Гость
26 авг 2021 в 10:08

Авторы, а нельзя ли было уточнить за это время кто кому и кем приходится. Что за таинственный ребёнок? Была ли раньше потерпевшая пациентом психбольницы?

Ольга
27 авг 2021 в 22:36

Да это по всей стране так, психбольных повсюду избивают. А это несчастные люди, у них иногда из всех симптомов только глубочайшая депрессия и глюки в виде кошечек бегающих. Они рассказывают про насилие в психушках, а им не верят, типа шизики же. На Ютюбе есть видео с женщиной-шизофреником, она адекватная, когда не в приступе (когда в приступе, ей кажется, что психиатры хотят ее убить таблетками и на этом, все). Она из Златоуста. То же самое все. Что хотят, то с ними и делают в больницах. А еще призывают обращаться к психиатрам, если что-то не так! Вот как после такого? После обращения, ты лишаешься всех прав и превращаешься в животное.

Гость
28 авг 2021 в 22:02

Да этих санитаров вместе с самое которая их вызвала самих нужно отправить в псих больницу.

Гость
28 авг 2021 в 22:04

Все пишут вы не знаете что может сделать человек в таком состоянии. Если бы эта девушка была не адекватна то уже давно бы псих больницу вызвали соседи. Ну почему-то нет.

Рамзия
5 окт 2021 в 23:18

Помогите? поговорить с сыном
!!!

Рамзия
5 окт 2021 в 23:30

Всех поголовно хватают и помещают в больницу!?

Бендер
24 авг 2021 в 09:51

Что-то я не пойму, а где пытки о которых все тут строчат, где тяжкие телесные повреждения? Их кто-то видит в видио? кровь брызжет в разные стороны или санитары пыточные инструменты применяют? Завтра эта дамочка газ откроет и дом взлетит, как на Батова...все тоже о пыточных инструментах будут говорить? Конечно, бить людей нельзя, но и фантазировать с собственными страхами не надо. Псих должен сидеть в психушке, как и вор в тюрьме

Гость
23 авг 2021 в 22:29

Может эта девушка что-то употребляет, ведь просто так ребенка не заберут🤔😲

25 авг 2021 в 19:09

Это, наверное, мачеха.