RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ярославле в ДТП заживо сгорели два человека

Гость
18 января 2020, 00:46
На нпз даже воздух горит,про машины уж не будем.Вопрос как они так долбанулись,там ограничение скорости на всей прямой,удивляют люди.
Гость
18 января 2020, 02:43
Я с Москвы ехал, в Петровсом жуткая авария.лесовоз и пару уже консервных банок. Искал по ней информацию. А эту позже уже в Ярославле увидел. Дальше еще было не понятно, на окружной два тягача стаяло, напротив тнк, у одной пластик вперед вылетевший и не кого спереди . Я как в фильмах ужасов был... Я не спавши двое суток тянул до Рыбинска и думал, может это знак... Все хорошо, я дома. Люди берегите себя! И ХВАТИТ СИДЕТЬ В ТЕЛЕФОНАХ, ПОКА ЕДЕТЕ!Дорога не прощает ошибок...
Гость
18 января 2020, 03:07
Вы правы, я тоже как в фильме ужасов был..... Страшно
Гость
18 января 2020, 08:51
Да вчера на трассе было жутковато!
Гость
18 января 2020, 01:01
Когда мы подъехали машина горела только сзади, попытались выдернуть человека, безуспешно, многие проехали мимо, огнетушитель достали человек 5, остальные жали плечами, типа у меня нет огнетушителя, ведь машина горела уже сильно, зачем тратить всё равно не потушит..... А там какие то секунды назад были ещё живые люди.....
Гость
18 января 2020, 01:41
Мицуха похоже была не оригинал, раз зад оторван по вторым пассажирским дверям
Гость
18 января 2020, 23:07
Многие водители себя возомнили полубогами бессмертными,особенно на паджериках, прадиках и т.д. Водительской культуры никакой.Купят бу-шку за 1500000 и считают ,что звездолет купили.Сегодня спокойно еду по Свободе в сторону центра перестраиваюсь в правый ряд для поворота на Собинова (дорога пустая,машин нет).Останавливаюсь на светофоре и жду разрешающего сигнала для поворота направо.Вдруг на приличной скорости из среднего ряда поворачивает также направо прадик, прижимая наглым образом меня к обочине.Я, конечно, его неадекватного пропустил и пожелал про себя искать свой КаМАЗ и гореть синим пламенем.... Уважать надо друг друга и ездить по правилам стараться.
Гость
18 января 2020, 05:48
Главный гаишник Ярославля ушел в отставку и началось как сводки военные.