СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Ситуация провокационная»: ярославец избил женщину из-за парковки. Кто виноват в конфликте
«Ситуация провокационная»: ярославец избил женщину из-за парковки. Кто виноват в конфликте

Гость
24 февр 2019 в 21:33

Не мужик! Слабак и неудачник.

25 февр 2019 в 12:11

Поднял руку и проявил агрессию в отношение другого человека - уже виновен. Вне зависимости от твоей правоты в конфликте. Таких сажать надо, чтоб другим неповадно было руки распускать.

Гость
25 февр 2019 в 12:18

Прямо герой! Вступил в неравный бой с женщиной и победил! Искренне сочувствую жене "героя".

Васька
25 февр 2019 в 10:56

Многие не очень умные люди почему-то решают что какое то определенное мес, около подьезда напрмер, является их "личным" у нас например такая соседка, паркуется у подьезда и если кт-то посмеет встать на "ее" место, может машину облить чем нибудь, крошек накидать и т.п. Как объяснить нашим "умным" людям, что эти парковочные места общие, их никто лично не покупал, никто за них лично деньги не платит, они ни в чьей сосбственности, но каждый "забивает" себе место, типа это мое и все тут, да так, что даже в гости не приедешь! Приезжаешь к друзьям например, на час выходишь, а машину уже облили...когда люди поумнеют?

Инженер2
25 февр 2019 в 07:51

А какая разница, постоянно машина стоит или уезжает периодически?
Нипанятна

Гость
25 февр 2019 в 06:03

Да это проблема, в каждом дворе есть такое, эту проблему пора решать властям , на самом деле у некоторых домов просто стоянка недвижимой рухляти , причём у этой техники нормальные состоятельные владельцы , я например их называю жмотами и леньтяями , этот транспорт который годами стоит во дворах надо эвакуировать и владельцам выписать штраф , почему участковые не работают ?

24 февр 2019 в 22:24

В чём новость? Пересказать сплетни? До чего докатились

Иван
25 февр 2019 в 16:18

Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 14 ноября 2017 г. N 78-КГ17-80: собственники помещений в многоквартирном доме как законные владельцы земельного участка, на котором расположен данный дом и который необходим для его эксплуатации, в силу положений статей 304-305 Гражданского кодекса Российской Федерации имеют право требовать устранения всяких нарушений их прав, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения, а также право на защиту своего владения.

25 февр 2019 в 20:51

видимо достало. на самом деле это проблема. когда ты намеренно бросаешь машину на зиму во дворе ты 1. мешаешь проезду других машин. что ясно видно на видео. 2. ты мешаешь поезду таких служб как пожарные. и это не смешно.3. ты просто захламляешь двор. именно захламляешь. не пользуешься а хранишь свое имущество на общей территории. не оправдываю мужика. но мне его жаль. такие наглецы достанут кого угодно

Гость
26 февр 2019 в 13:37

Не знаю, у нас во дворе тоже две машины стоят с осени, один третий год уже на зиму оставляет, в принципе ни кому не мешают.

Александр
10 мая 2019 в 07:30

Какая разница ездит авто или просто запарковано... Владелец живёт в этом доме. А мужику реальный срок влепить,слышно на видео,как он убийством угрожает. Он опасен для общества. Сегодня угрожает женщине из за парковки,завтра убьёт ребёнка за громкий смех.

Немо
24 февр 2019 в 22:36

Сотрудница суда... Этим все сказано.... Мужик правды не добьётся. Судейские все и всегда правы(((. Слуги народа... Блин