RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле погиб 35-летний мужчина, выпавший из окна: подробности трагедии

Гость
14 августа 2018, 12:41
Представьте в брагино, на ул Волгоградская тоже есть такие дома
Гость
14 августа 2018, 14:00
А то что фото Московского, а на Ленинградском подобных домов нет, вас не смущает?
Гость
14 августа 2018, 21:34
Гость
14 августа 2018, 21:34
А то что фото Московского, а на Ленинградском подобных домов нет, вас не смущает?
Да какая разница. Фото просто для ассоциации приложили.
Гость
15 августа 2018, 07:13
Гость
15 августа 2018, 07:13
А то что фото Московского, а на Ленинградском подобных домов нет, вас не смущает?
На Ленинградском три таких смотри N 117
Гость
14 августа 2018, 12:32
в продолжение темы об активистах-трезвенниках... они что-то не выпадают, а бухарики запросто, как в дверь
Гость
14 августа 2018, 15:59
бухарики, может, и выпадают по пьяни... а вот активисты-трезвенники, паками, сами прыгают... нервы...
Гость
14 августа 2018, 13:12
Одна пьянь везде.конечно с этим надо что то делать. Но власть не обращает внимание.Все внимание на Сирию -как бы там местные мужики не пропали в войне.Надо им помочь за наш счет.
Гость
14 августа 2018, 19:09
Теперь г-ну Слепцову надо замов за это наказать и патрулировать город.
Гость
15 августа 2018, 07:29
Каким надо быть человеком, чтобы писать такие комменты. Мама не учила, что когда у кого-то горе, стеб неуместен.
Гость
15 августа 2018, 07:25
Он перепрыгивал с окна на балкон зацепился за опоры бельевой верёвки но они не выдержали и сорвался не на землю а на бетонные ступени под балконом.
Гость
15 августа 2018, 08:50
Зачем он это делал?
Гость
14 августа 2018, 20:21
Даа часто стали люди падать из окна да ещё и именно 3 этажа
Гость
14 августа 2018, 21:39
За смерть может назначат пенсию по потере кормильца... И всё это на деньги налогоплатильщиков. + семья стала не полноценная и у детей не будет образа правильного отца и мужа. А вы активистов шпыняете
Гость
14 августа 2018, 11:36
о показываете улицу Калинина
Гость
14 августа 2018, 13:06
это две высотки по улице Волгоградская!
Гость
14 августа 2018, 13:57
Гость
14 августа 2018, 13:57
это две высотки по улице Волгоградская!
Такие же есть На Труфанова и на Московском и на Колесовой. Фото никакого отношения к событию не имеет. Главное и определяющее, это многоэтажка, видимо от 5 этажей и выше.