перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Бешеные суммы: жители Ярославской области получили квитанции за коммуналку, завышенные в разы

10 марта 2018, 13:12
Гость
Гость
13 марта 2018, 07:54
Не пойму.дизлайки ставят депутатики что ли?
Гость
12 марта 2018, 12:28
В большинстве случаев, как показывает практика, в гигантских счетах на воду виноваты либо сами жители, либо девочки-припевочки в сбербанке. Полуслепые бабушки без конца ошибаются и передают вместо трех кубов горячей воды все тридцать! Конечно им счета огромные приходят. Но вместо того чтобы разобратся, надо сначала охаять всех и вся... И еще кто-то писал, что ошибаются управляшки только в одну стороны гады этакие. Это тоже неправда, потому что когда ошибаются в пользу жителей, те молчат в тряпочку. И сидят тихонько. Никто не идет трезвонить и жаловатся, что ему водички на косарь меньше посчитали...
Гость
12 марта 2018, 11:47
А нам наоборот переплату насчитали,которую мы не платили. Теперь можно три месяца не платить, Ура!!!
Гость
12 марта 2018, 13:48
это чтобы вы помалкивали! а нам доначислили. красноперекопский управдом наверное...
Гость
12 марта 2018, 10:52
ЖКУлики. А Дума все тянет с принятием Закона о прямых договорах. Кто-то еще не наворовался.
Гость
11 марта 2018, 09:18
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А. С Пушкин.
Гость
11 марта 2018, 13:39
Ооооо! Как долгие выходные то с праздником действуют на творческое словоблудие....
Гость
11 марта 2018, 14:12
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." -В.Высоцкий.
Гость
11 марта 2018, 09:05
Любая власть должна уметь хорошо «доить» народ и периодически увеличивать «удои» . Владимир Борисов
Гость
11 марта 2018, 09:03
Вы, злодейству которых не видно конца, В Судный день не надейтесь на милость творца! Бог, простивший не сделавших доброго дела, Не простит сотворившего зло подлеца.
Гость
11 марта 2018, 08:24
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей (Задунайский), или просто Остап Бендер — главный герой ... «сын турецкоподданного», «идейный борец за денежные знаки», знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег».
Гость
11 марта 2018, 08:19
Все мы от сохи,да от лопаты А ещё раньше, все от обезьян Но исключение - наши депутаты Они наверное, от инопланетян. Может они к нам, с Марса прилетели Или ещё откуда, жизнь нам отравлять В РОССИИ жить, не хотят, и не хотели Детей не стали б, заграницу отправлять. Там жизнь то, и по-краше и сытнее И бардака там, наверно тоже нет И оттуда, конечно же виднее Как встаёт, над РОДИНОЙ рассвет. В РОССИЮ, на работу, как на вахту За зарплатой,а жить то за бугор Где семья и солнце,море,яхты Хотя конечно, не об этом разговор.
Гость
11 марта 2018, 07:58
Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек! От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей Человек проходит как хозяин Необъятной Родины своей. Всюду жизнь и вольна и широка, Точно Волга полная, течёт. Молодым — везде у нас дорога, Старикам — везде у нас почёт!
Гость
11 марта 2018, 07:48
Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит: 'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить' 'Да нет у меня ничего, что оставить-то?' 'Да хотя бы топор' 'Ладно, бери' 'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать, давай, ты мне через год два рубля отдашь?' 'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить. Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год тебе будет легче' И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею. Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще рубль остался должен, и вроде все правильно!!!
Гость
12 марта 2018, 13:29
В Сбербанке что ли работаете? )))))))
Гость
11 марта 2018, 07:36
Кремлёвские звёзды Над нами горят, Повсюду доходит их свет! Хорошая Родина есть у ребят, И лучше той Родины Нет!
Гость
11 марта 2018, 07:26
А в моей стране всё есть, Нефть в ней есть и газ в ней есть, Уголь есть и никель есть, Алюминия не счесть, Есть в ней золото, алмазы, Изумруды и топазы.
Гость
11 марта 2018, 07:21
Статья 1 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. 2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны. Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Гость
12 марта 2018, 13:46
по пункту 4 вопрос- кем преследуется?
Гость
12 марта 2018, 19:58
:)))) Не смешите!
Гость
11 марта 2018, 07:18
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Всегда рядом ваши депутаты и чиновники.
Гость
11 марта 2018, 06:54
Самая богатая страна в мире ! Самые честные и порядочные депутаты и чиновники !Самый счастливый и терпеливый народ победивший фашизм.
Гость
11 марта 2018, 06:44
Чиновникам и депутатам надо платить повышенные зарплаты.Терпите зибиратели самой богатой страны, где все природные ресурсы принадлежат # Народу#.
Гость
11 марта 2018, 06:19
Спасибо бывшим комсомольцам лже патриотам из "Единой России". Предвыборные обещания сбываются.
Гость
10 марта 2018, 23:45
Это диверсия перед выборами, такая же диверсия происходит на Нефтеперабатывающем заводе в городе Ярославле... Рабочим снизили тарифы и перевели на 12ти часовой рабочий день.
Гость
11 марта 2018, 01:14
На моторном тоже задумали такую же диверсию , но , по слухам , после выборов обрадуют... Оптимизация шагает по стране !!!
Гость
11 марта 2018, 09:08
Запугали всех работников увольнением. И где хваленые профсоюзы??? Чем они занимаются в нашей стране????
Гость
11 марта 2018, 10:34
Гость
11 марта 2018, 09:08
Запугали всех работников увольнением. И где хваленые профсоюзы??? Чем они занимаются в нашей стране????
Под лежачий камень ода не течет!
Гость
10 марта 2018, 21:53
Ну перед выборами в самый раз народ позлить квитанциями по 10 т.р. При пенсии в 8 т.р. Все равно все счастливы и проголосуют как надо, а все остальное происки капитализма.... Терпите вассалы!
Гость
10 марта 2018, 21:46
У меня свой дом,и плачу только за электричество.
Гость
12 марта 2018, 08:47
У меня тоже, также плачу только за электроэнергию, и никаких проблем! )))
Гость
10 марта 2018, 20:26
В ТСЖ Туруханск по ул Орджоникидзе, д37 за февраль счёт пришел на 1000 больше. И это за отопление подняли.
Гость
10 марта 2018, 22:04
Это что за Туруханск ? Бред какой то.
Гость
10 марта 2018, 18:09
Красиво " развели". Сначала дали приватизировать " курятники", а потом на всю оставшуюся жизнь посадили на " крючок " каждый год повышающихся тарифов. Кстати. Источники энергии они приватизировали себе. Привет он гр. Чубайса. Операция прошла успешно.
Гость
10 марта 2018, 19:35
Так и неприватизированные курятники платят столько же.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2018, 20:24
Гость
10 марта 2018, 19:35
Так и неприватизированные курятники платят столько же.
читать ключевые фразы умеешь?
Гость
10 марта 2018, 17:48
Да все проще. Показания снимают с 23 по 25е, а это были выходные дни. По-этому насчитали по нормативу и следующем месяце сделают перерасчет по фактическим показателям.
Гость
10 марта 2018, 18:38
А почему я в этом месяце должна платить больше?
Гость
10 марта 2018, 18:54
Гость
10 марта 2018, 18:38
А почему я в этом месяце должна платить больше?
В следующем заплатишь меньше.
Гость
10 марта 2018, 19:36
Размечтался, сделают, держи карман шире.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2018, 17:14
На самом деле ,где фотографии завышенных квитанцией?Покажите сумма,число,месяц и какая управляющая компания???
Гость
10 марта 2018, 17:06
И почему то "ошибки" так называемые,в квитанциях случаются хронически и всегда в одну сторону?!...А? А управляющая компания якобы выбранная,ни о каком выборном собрании жителей не извещает,все шито-крыто!...
Гость
12 марта 2018, 12:30
Такие ошибки случаются в разные стороны! Уж поверьте! Только еще ни один житель не пришел, и на заорал в соцсетях, что ему лишних денег присчитали. Мооооолчат тихонечко и с удовольствием.
Гость
12 марта 2018, 19:54
Гость
12 марта 2018, 12:30
Такие ошибки случаются в разные стороны! Уж поверьте! Только еще ни один житель не пришел, и на заорал в соцсетях, что ему лишних денег присчитали. Мооооолчат тихонечко и с удовольствием.
Это где же в другую-то сторону? Че-то не помню!
Сергей 02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2018, 16:09
А мы ж как всегда. Счетчики дорого стоят. Авось пронесёт. Не пронесло. Теперь орать на всю округу будем. Грабють!!! Ратуйте люди добры!!! Счетчики стоят. Не проверил. Посчитали по среднему. А почему? Лень до снабжающей организации сходить, узнать почему такие счета. Лучше сразу поорать, может кто лайки поставит.
Гость
10 марта 2018, 17:14
А почему мы должны ходить до снабжающей организации? Счетчики установлены, данные поданы, что ещё нужно, чтобы они изволили сосчитать.
Гость
12 марта 2018, 12:38
Гость
10 марта 2018, 17:14
А почему мы должны ходить до снабжающей организации? Счетчики установлены, данные поданы, что ещё нужно, чтобы они изволили сосчитать.
точно задолбали уже, каждый месяц разбираться с ними, каждый должен выполнять свою работу добросовестно. От балды начисляют, а там как прокатит, кто заплатит, а кто и нет
Гость
12 марта 2018, 19:53
Гость
12 марта 2018, 12:38
точно задолбали уже, каждый месяц разбираться с ними, каждый должен выполнять свою работу добросовестно. От балды начисляют, а там как прокатит, кто заплатит, а кто и нет
Надо принять закон, чтобы за каждую такую квитанцию они-бы сами жильцам выплачивали. Может, тогда более ответственно к начислениям будут подходить, а то никаких санкций им за этот беспредел!
Гость
10 марта 2018, 15:26
Говори ли де-факто поставь счетчики на воду, газ, электричество! Сколько нажгешь, столько и заплатишь! Так нет.. .дешевле же без них.. .
Гость
10 марта 2018, 15:16
Получилось на две тысячи больше чем за прошлый год! так и счетчики у меня есть.
Гость
10 марта 2018, 14:56
Енто что же то делается то? люди добрые, до каких это пор над нами будут издеваться то? Все на выборы! Голосовать только за....................
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2018, 16:13
Наверняка опять придут 15% избирателей.
Гость
10 марта 2018, 22:55
10 марта 2018, 16:13
Наверняка опять придут 15% избирателей.
А явка будет не ниже 80-85%. Ну а там сами уже думайте...кто же он...кто же наш новый президент...и какие перемены к лучшему нас ждут.
Гость
11 марта 2018, 08:59
Гость
10 марта 2018, 22:55
А явка будет не ниже 80-85%. Ну а там сами уже думайте...кто же он...кто же наш новый президент...и какие перемены к лучшему нас ждут.
Пока народ молчит не чего хорошего в стране не будет.
Гость
10 марта 2018, 14:32
А в п.Михайловский,ул Ленинад.6 ЯРУ ЖКХ нам в квитанциях добавила воды по 10-15 кубов за квартиру , в которой никто не живёт.Управляющяя компания банкрот,но жить хорошо хочется.Куда не обращались,контролирующие органы с ними справиться не могут
Гость