RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Мэр Ярославля отправил на самоизоляцию зама. Она вернулась из отпуска и уже выходила на работу

Мэр Ярославля отправил на самоизоляцию зама. Она вернулась из отпуска и уже выходила на работу

Елена Новик прилетела в Россию неделю назад

Елена Новик неделю назад вернулась из заграницы

Мэр Ярославля отправил на самоизоляцию заместителя по социальной политике Елену Новик. Она недавно вернулась из отпуска из Иордании. Чиновница уже успела посетить городскую администрацию — она присутствовала в понедельник на общегородской планёрке. Её присутствие после отпуска вызвало вопросы: в связи с пандемией коронавирусной инфекции в мире всем приезжающим из отпуска из определённых стран рекомендуется провести две недели в самоизоляции.

— Я отправил Елену Новик на самоизоляцию. Она вернулась 10 марта. Иордания не была в списке стран, по возвращении из которых предполагается карантин. Она себя хорошо чувствует. До 24-го она будет дома. Еще раз сдаст анализы. И, если всё в порядке, 25-го она выйдет на работу, — рассказал глава города Владимир Волков.

В настоящее время в Ярославле проверяют на заражение новой коронавирусной инфекцией шесть человек, которые контактировали с заболевшей 40-летней женщиной. Она тоже недавно вернулась из отпуска, в городе ей стало хуже, в больнице подтвердили положительный тест на COVID-19. Это был первый официальный случай заболевания в Ярославле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем