RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян облысела из-за химиотерапии

21 ноября 2025, 10:50
Гость
Гость
13 декабря 2025, 15:28
Карма!
Гость
10 декабря 2025, 09:28
Уважаемая и любимая Маргариточка! Сил Вам и много здоровья. Пусть все злопыхатели просто подавятся своей желчью. Вы замечательная, умная, смелая и настоящая. Поправляйтесь и живите на зло всем врагам. Вам еще нужно "нести" для всех память о Тигране. Пусть у Вас и вашей семьи все будет хорошо.
Гость
25 декабря 2025, 09:38
Присоединяюсь.Маргарита-достойный патриот России. Храни её Господь.
Гость
8 декабря 2025, 19:01
Это сколько же злых людей. Помолчи, если нет добрых слов пожелать человеку собрать все свои внутренние силы на борьбу с болезнью. Маргарита, ты сильная, умная. Прости злопыхателям их выходки. Бог тебе в помощь в решении сложнейшей ситуации по Жизни. Здоровья тебе и Вашим с Тиграном детям.
Гость
8 декабря 2025, 14:06
Сил и терпения. Вы сильная, у Вас всё получится. Здоровья Вам.
Гость
4 декабря 2025, 06:19
Сил тебе и терпения. Надо думать о движении в период т о детях. Ты сильная, у тебя всё получится. Ты молодец!
Гость
22 ноября 2025, 17:14
Здоровья,и выздоровления,жить будешь долго.
Гость
21 ноября 2025, 15:49
Подбери себе парик и носи, никто и не заметит облысение..
Гость
21 ноября 2025, 18:07
Как у тебя?
Гость
21 ноября 2025, 19:26
В России тысячи людей- онкобольные, Маргарита чем отличается от них? Что за стенания и слезы в эфире? А остальным как, давайте мы все так себя будем вести как Маргарита, вы думаете нас допустят к эфиру? Она журналист и пусть найдёт статистику заболеваний онкологией в России...и ведёт себя адекватно, как все остальные тысячи больных...среди них дети...Может фонд помощи откроет , хотя бы для детей...зачтется ей.
Гость
21 ноября 2025, 20:36
Гость
21 ноября 2025, 19:26
В России тысячи людей- онкобольные, Маргарита чем отличается от них? Что за стенания и слезы в эфире? А остальным как, давайте мы все так себя будем вести как Маргарита, вы думаете нас допустят к эфиру? Она журналист и пусть найдёт статистику заболеваний онкологией в России...и ведёт себя адекватно, как все остальные тысячи больных...среди них дети...Может фонд помощи откроет , хотя бы для детей...зачтется ей.
Гость, любят у нас кумиров лепить
Гость
21 ноября 2025, 15:08
Спешит торопится на прямой эфир "Международной пилорамы"
Гость
21 ноября 2025, 12:27
Это тебе за предложение взорвать атомную бомбу над Сибирью. Это тебе за лицемерие про детей Беслана. Это тебе за предательство российских граждан.
Гость
8 декабря 2025, 14:09
Ты с похмелья или после наркотического дурмана?
Гость
21 ноября 2025, 12:26
тигран ждёт тебя.
Гость
21 ноября 2025, 18:07
И тебя тоже
Гость
21 ноября 2025, 12:26
Когда же будет про неё новость, подобная о последней новости о её муженьке?
Гость
6 декабря 2025, 07:28
Нелюдь!
Гость