перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Модульную поликлинику в Ярославле закончат строить в ноябре 2025 года

5 сентября 2025, 10:09
Гость
Гость
6 сентября 2025, 06:55
А ответ тут очень простой! В бюджете дыра! Все начатые проекты, которые в инфополе преподносились как прорывные, в большей части остановлены! Денег нет! Подрядчикам мягко намекают строить за свои, но какой дурак при таких ставках это будет делать! Поэтому и переносят сроки по надуманным причинам! Ситуация до того дошла, что некоторым компаниям ещё за 24 год заплатить долги не могут!
Гость
5 сентября 2025, 18:53
Безответственность и безнаказанность.
Гость
5 сентября 2025, 16:42
Это сарай, а где модули?
Гость
5 сентября 2025, 15:20
Много поликлиник тоже плохо!!! Это отвлекает, люди должны работать, а не шататься по поликлиникам в поисках больничного! Эволюция сделала организм человека надежным! Избыточные поликлиники порождают иждивенчество!
Гость
5 сентября 2025, 18:42
Ваша любимая поликлиника с отделением психиатрии исправно для Вас работает. Продолжайте соблюдать назначения.
Гость
5 сентября 2025, 14:40
Для жителей сараи,времянки,а вот исторические здания продают с молотка.А деньги на ларьки, подсветки,мишки,навесы.Очень рациональное расходование средств населения
Гость
5 сентября 2025, 14:50
Вот видите, и Вы одобряете и признаёте это "очень рациональным"
Гость
5 сентября 2025, 16:12
каток еще, который тает через 3 месяца.
Гость
5 сентября 2025, 14:07
Было ли расследования обоснованности итогов тендера? Алгоритм не тянет такую стройку, отсюда и переносы. Почему не предъявляют штрафные санкции и не расторгается контракт? кто то все это безобразие покрывает
Гость
5 сентября 2025, 14:48
Неужели Вы думаете, что там на верху кого-то волнует обычная ангар - поликлиника для простых больных ? Если бы волновало, то уже бы давно все функционировало.
Гость
5 сентября 2025, 13:40
Приходите снова и снова на избирательные участки....
Гость
5 сентября 2025, 13:05
Пускай нам общим памятником будет...
Гость
5 сентября 2025, 13:24
русским такие памятники и нужны, памятники глупости русского народа, который только верит обещаниям и привык ждать, ждать.
Гость
5 сентября 2025, 14:16
Гость
5 сентября 2025, 13:24
русским такие памятники и нужны, памятники глупости русского народа, который только верит обещаниям и привык ждать, ждать.
Не надо всё валить на народ. Народ безмолвствует.
Гость
5 сентября 2025, 14:46
Гость
5 сентября 2025, 14:16
Не надо всё валить на народ. Народ безмолвствует.
Так потому народ и сам виноват, молча сглатывая "победы" или, что еще хуже, прославляя этих "победителей".
Гость
5 сентября 2025, 13:03
«Ожидаем новый график». Все больные и немощные ждут новый график, как дождутся-сразу и полегчает. Всем спасибо, все свободны.
Гость
5 сентября 2025, 12:20
А что пол первого этажа кладут прямо на землю? Это нормально?
Гость
5 сентября 2025, 12:19
Смеётся весь Фрунзенский район уже от этой поликлиникой. За такие деньги можно было отремонтировать старую и памятник архитектуры сохранить. Да можно было построить новое капитальное здание. А это просто памятник чиновникам,а не поликлиника
Гость
5 сентября 2025, 13:23
тоже и бассейн Лазурный, который с подачи Хохрякова и Евраева решили ремонтировать, хотя весь ремонт стоит столько, что гораздо легче построить новый и современный бассейн. Чиновники губернатора и мэрии пилят так, что и не снилось. ЕКС понял, что влип в авантюру (коррупцию), работы прекратил. За те миллиарды давно бы построили современный бассейн.
Гость
5 сентября 2025, 13:37
русским всегда на все смешно- поликлиника, как живут-выживают и все смешно! ...смейтесь
Гость
5 сентября 2025, 14:05
Гость
5 сентября 2025, 13:37
русским всегда на все смешно- поликлиника, как живут-выживают и все смешно! ...смейтесь
Плакать глупо, а всё остальное невозможно.
Гость
5 сентября 2025, 12:11
"связи с наступлением осени и ожидаемым ухудшением погодных условий проведение работ по благоустройству территории перенесено на следующий год". Погодные условия нормальные для благоустройства территории. Просто благоустраивать нечего, т.к территория - пока строительная площадка и в этом году такой и останется
Гость
5 сентября 2025, 13:21
деньги разворованы, и с гарантией 100%, что ничего не построят. таких объектов полно в городе стоят и все "долгострои"
Гость
5 сентября 2025, 13:41
Гость
5 сентября 2025, 13:21
деньги разворованы, и с гарантией 100%, что ничего не построят. таких объектов полно в городе стоят и все "долгострои"
Тогда не надо было старую закрывать. Никто никакой ответственности не несёт!
Гость
5 сентября 2025, 11:34
В ноябре Евраева заменят на другого губернатора а все развалится- все бюджетные стройки. Так что ждать чего либо от болтуна Евраева и Молчанова не стоит- все вранье, причем бредовая болтовня!
Гость
5 сентября 2025, 16:42
До ноября мы можем не дотянуть! Может ВВП быстрее это сделает!
Гость
5 сентября 2025, 10:58
Если этот министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Александр Баланцев не сдержит слово, то на выход! Уверен не сдадут, они два года ничего не делали по факту получается, а сейчас за 3 месяца все сделают!!!
Гость
5 сентября 2025, 11:08
Ну так обещать не строить... За срывы сроков не сажают и даже не увольняют... А плебсу и обещаний достаточно, штаны вон у многих мокрые от восторгов и грандиозности обещанных планов...
Гость
5 сентября 2025, 10:47
Позорище! Такое простое по конструкции здание строят столько времени! Точнее даже- не строят.
Гость
5 сентября 2025, 11:12
Человейники, башни, в 19 этажей быстро возводят и сдают, когда им надо.
Гость
5 сентября 2025, 12:10
Не здание , а ангар
Гость
5 сентября 2025, 10:27
А может за полярда можно было старую клинику отремонтировать?
Гость
5 сентября 2025, 18:31
Зачем? Старую продадут и денежку получат
Гость
5 сентября 2025, 10:25
Одно поколение = 25 лет, но нынешнему, увидеть новую Поликлинику, уже не светит. Собственно, а чего на её смотреть, всё равно будет платной...😭
Гость
5 сентября 2025, 10:24
Нам обещали вообще-то три модульных поликлиники как там обстоят дела или уже забыли?Игорёк-сообщи!
Гость
5 сентября 2025, 10:24
Осенью и зимой монтаж запретили что ли делать? 🤣
Гость
5 сентября 2025, 13:43
Человеки и зимой строят, вон как быстро растут башни.
Гость
5 сентября 2025, 10:13
Уже даже не смешно...
Гость
5 сентября 2025, 10:26
Да уж. Поликлиника в прошлом году должна уже быть.
Гость
5 сентября 2025, 10:12
Уже никакой веры нет!!👎 Позорники!!!🤦‍♀️
Гость