перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ярославском Минздраве рассказали о правилах гинекологического приема подростков

26 апреля 2025, 11:28
Гость
26 апреля, 14:01
школьницам по 100 000 государство платит за беременность
Гость
26 апреля, 18:00
Это демографическая госпрограмма "Педофилия"
Гость
26 апреля, 18:50
а зачавшему либо отсидеть, либо контракт на СВО без очереди
Гость
26 апреля, 18:56
Традиционные семейные ценности, как говорит президент, ну, или, это наша скрепа, по версии патриарха.
Гость
26 апреля, 12:10
среди них есть смешная и грустная шутка: Иванова, а пойдём сто тыщь заработаем)
Гость
26 апреля, 13:02
Правильнее говорить СДЕЛАЕМ
26 апреля, 14:58
Прикольно , забеременела девочка в 15 лет - и всё оставят в тайне с врачом 😃 А кто потом будет содержать и маму и ребенка ??? Родители девочки !!!🤦‍♀️Полный бред !!! Отсюда и берутся потом брошенные малютки🥹 - потому что решили ничего не говорить родителям подростка 😁 А по факту - у подростка и у незапланированного ребенка всё будущее на перекосяк ! И не надо этих комментариев - типа воспитывать лучше надо было !!! Грабли никто не отменял 🧐
26 апреля, 15:01
Двоякое мнение 🤔 И подростка понять можно - чувство страха перед родителями и возможность сделать выбор самой ! Но и родителей этого подростка тоже понять можно - содержать то маму с ребенком придется им ☹️
Гость
26 апреля, 18:13
У вас "двоякое мнение"?
Гость
26 апреля, 14:59
В случае беременности 15 летней девушки, все последствия лягут на плечи ее родителей. При этом знать до поры до времени они ничего не должны. Это сюрприз такой. Рожают все, но государство не просило рожать, и ничего нам не должно. Это такой прикол?
Гость
26 апреля, 21:14
это план по которому всё идёт без времени на раскачку
Гость
26 апреля, 22:15
Гость
26 апреля, 21:14
это план по которому всё идёт без времени на раскачку
Это страшный сон.
Гость
26 апреля, 14:02
На мой взгляд необходимо сообщать и о половой жизни девушки до 18 лет и о беременности до 18 лет а на аборт до 18 лет обязательным должно быть согласие матери
Гость
26 апреля, 18:40
А ещё я забыл сказать что необходимо возрождать беби-боксы несмотря ни на каких мизулиных
Гость
26 апреля, 12:32
В смысле не сообщать родителям если ей 15 лет, и она залетела? Родители значит отвечают за ребёнка до 18 лет, а сообщить о беременности это врачебная тайна.