перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Летальность огромная»: реаниматолог красной зоны — о том, как умирают пациенты

19 октября 2021, 11:00
Гость
Гость
20 октября 2021, 17:52
Надо включить в Календарь прививок прививку от Ковида, как при Советах было. Никто не дискутировал, надо, не надо, а может обождать, а может... Не может. Сделайте себе прививку уж наконец, пожалуйста, люди.
Гость
19 октября 2021, 23:44
Видимо ты 86 годиков уже хреново соображаешь раз чушь пишешь. Не коснулось видимо тебя. Думай прежде чем писать или действительно сходи к любой больнице и посмотри из далека, что твориться.
263801641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2021, 17:11
Нашим людям надо реально снимать и показывать что реально там происходит. И какая реальная смертность. А то половина серьёзно вообще ковид не воспринимает. Опять же , виноват телевизор, 1 канал , где постоянно говорили , что ковид это фигня, Малышева подкупленная также постоянно говорила. Вот и результат.
Гость
19 октября 2021, 16:08
Минздрав уже в третий раз меняет рекомендации по методике лечения ковида и с каждым разом количество больных и смертей только увеличивается. Так может мы причину не там ищем?
Гость
19 октября 2021, 16:06
Зашёл сегодня в одну медорганизацию -на пятачке перед регистратурой 3х5 метров больше 25 человек толкутся 1,5 часа - да в масках, вот только в таких условиях даже противогазы бесполезны.
Гость
19 октября 2021, 16:04
Я не специалист по вакцинации, я специалист по пропаганде, так вот градус оголтелости пропаганды в отношении вакцинации сопоставим, с периодом "охоты на ведьм" во времена маккартизма в США. Это очень настораживает - обычно в истории это сопровождается массовыми и незаконными репрессиями. например послушать Киселёва -сразу вспоминается лозунг китайских красногвардейцев (оригинальное название не пропускает почему то цензура) "разобьём собачьи головы врагов Мао!" Чувствую - "мы накануне большого шухера"...
Гость
19 октября 2021, 15:57
Мне уже 86 годков и живу в полном здравии только потому , что несмотрю телевизор и нехожу в поликлинику. Еду у меня своя восновном с огорода.Прививки неделала никогда и не буду несмотря на всю эту брехню Голиковой и продажных врачей во имя своего кармана ... Лучше в церковь схожу помоюсь.ЖОЗ вот и всё что надо чтобы ничем и никогда не болеть . И неверьте врачугам,99%из них люди крайне непорядочные.
Гость
19 октября 2021, 14:46
Какие корреспонденты? Электрик бы пришёл, розетки починил.
Гость
19 октября 2021, 14:22
Пусть государство берёт на себя всю ответственность за последствия вакцинации и побочные действия вакцины,вплоть до того.,что в случае летального исхода,инвалидности и прочих побочек будет содержать семьи,а не пихать бумажки перед уколом,что вы добровольно,а потом говорить ну вас же никто не просил,вы сами добровольно и извините мы помочь ничем вам не можем.А уж если на то пошло,чтобы сделать нужно пройди обширную комплексную проверку организма и скрининг обследование опять же за счёт государства! И пусть публикуют данные сколько народу лежит заболевших после первой прививки,у меня знакомые есть в больнице говорят там огромное количество с побочками от прививок лежат!!!
Гость
19 октября 2021, 14:00
Почему то никто из онкологов никогда не высказывался за экскурсии в онкостационары. А эти все как под диктовку : экскурсу, экскурсии в красную зону. Следующее : те, кто отказываются от вакцинации, в какой то мере создают проблемы чиновникам, а конкретно тем, кто имеет долю в производстве этих вакцин. А таких не мало, и они очень от этого бесятся. И последнее. О каких СИЗ говорит товарищ? Когда маски стоили баснословных денег, провластные защитники с пеной у рта доказывали, что маски не относятся к СИЗ, и поэтому на властях не лежит обязанность обеспечивать население масками. Но если маски это СИЗ, значит власти должны обеспечить народ масками и плюс выплатить всем компенсации за прошлый год, когда вынуждали покупать дорогущие СИЗ на собственные средства.
Гость
19 октября 2021, 12:18
Как-то не сходится , пишут что в больницу кладут совсем плохих , а тут пишут сам пришёл , смеялся шутил , это как ? Ну я допускаю что какого блатного или богато буратино могут сразу положить вне очереди если он пукнул не тем запахом , но обычно про таких мы все потом узнаём если скончался.
Гость
19 октября 2021, 12:13
А зачем вы такие умные тащите в больницы людей со средней степенью тяжести, где они сразу ухудшаются от присоединения внутрибольничной пневмонии?
Гость
19 октября 2021, 11:55
летальность говорит только о том, что у нас не умеют и не хотят лечить. Врачи ж выплаты получают за ковидных умерших, у них не интереса вылечить человека, да и зачем, им же заплатят за мёртвого
Гость
19 октября 2021, 11:40
А ОНИ говорят,что противников вакцинации оплачивает запад)))).Усмешили!
Гость
19 октября 2021, 11:39
Если бы вакцина на 100% защищала... А когда вакцинированные также болеют и умирают смысл теряется.
Гость
19 октября 2021, 11:38
Доктор устал, ему нужно в отпуск, а не статьи писать, нагнетать панику. Вообще ужасно, что так эксплуатируют врачей, раз эпидемия надолго, пора перестать врачам работать в авральном режиме, а надо организовать их работу с учетом повышенной нагрузки в эпидемию.
Гость
19 октября 2021, 11:25
навеяло: как провожают пароходы совсем не так как поезда, как умирают пациенты совсем не так как господа...
Гость
19 октября 2021, 11:20
А чего стесняется назвать имя фамилию,место работы.Почему нельзя экскурсию провести?Почему все засекречено? Непонятно
Гость
19 октября 2021, 11:11
Пациент, который неделю назад зашел в отделение своими ногами и уже не вышел из больницы, так может в больницах просто присоединяется больничная пневмония и поэтому такой результат? Вакцинация не поможет, уже у многих есть, те кто заболел спустя пару месяце в после последней дозы вакцины, а есть и те кто умерли. И никто не может пояснить то, почему чем больше прививаются, тем больше заболевших.
Гость
19 октября 2021, 11:10
Страшно? Вакцинируйтесь..))
Гость
19 октября 2021, 11:06
"Пропаганда вакцинации, вводимые ограничения — это не попытка испортить нам жизнь, это попытка спасти и защитить. Те, кто яро отказываются от СИЗ, вакцинации и рекомендаций Роспотребнадзора, не создают проблем чиновникам, не ломают систему, не показывают свою силу и свою независимость. Они лишь подвергают риску себя и своих близких." --- меня терзают смутные сомнения, уж не подстрекательство ли это...
Гость