RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом, если нет ни одного симптома

19 октября 2021, 08:00
Гость
Гость
20 октября 2021, 17:45
Давайте лучше займемся онкопоиском у населения. А то даже в Москве люди попадают в онкологические отделения на операцию в запущенной стадии. А если бы нашли на первой стадии, то человек бы восстановился и жил нормально. Еще хорошо всем сделать ангиографию, чтобы исключить тромбы. Это важно. А всем делать тесты на вирус - загонять людей в ипохондрию и невроз навязчивых состояний.
Гость
20 октября 2021, 10:23
Опять всё для москвичей. Если это так, то и отстаньте от ярославцев. У вас своя свадьба, а у нас своя. Статья явно заказная, чтобы люди побежали за свои деньги делать тесты
Гость
19 октября 2021, 22:09
Автор, сам-то ЭТО читал??? Букв - миллион, а информации - ноль.
Гость
19 октября 2021, 20:38
Проснулся утром - ничего не болит. Вызывай врача! Бессимптомный ковид
Гость
19 октября 2021, 18:33
Обосрался или чешешься значит коадизник
Гость
19 октября 2021, 12:46
Прошло уже почти два года с начала этой истории, но до сих пор нет в продаже доступных тестов. Пример: в советское время самостоятельно нельзя было сделать тест на беременность, а теперь в любой аптеке есть, и стоит это недорого. Неужели нельзя было этот вопрос решить в первую очередь? Большинство людей хотело бы делать эти тесты, но бесплатно им не назначают, а платно - дорого, да и не берут с симптомами болезни. Понятно же, что своевременная диагностика предотвратит распространение заболевания, позволит вовремя начать лечение, и эффективность этого лечения будет несоизмеримо выше. Задача властей - не рестораны закрывать, а тесты населению на каждом углу выдавать. В идеале - бесплатно. Но это из области фантастики, так что хотя бы чтобы было доступно
Гость
19 октября 2021, 10:06
Если нет симптомов, то человек ЗДОРОВ. Хватит эту антинаучную чушь транслировать про "безсимптомных больных".. Так можно всех в больные записать, но люди-то здоровы..
Гость
19 октября 2021, 09:54
"При первых же симптомах ОРВИ, ковида или гриппа обратитесь к врачу — вам сделают тест, который, по новым правилам, будет готов в течение суток" - хватит издеваться над ярославцами через это зазеркалье. Если врач придет к вам в течение 3 суток это стало нормой. Сами вы к нему врядли запишитесь на прием при остутствии явок, невозможности записаться и ухудшающемся состоянии. Если придет, далеко не факт что будет делать ПЦР - назначит его через неделю. Вы вполне можете дать дуба с таким лечением - ваше тело не выдадут родственникам неделю пока до вас не дойдет очередь на вскрытие умерших (сейчас обязательно диагностировать ковид или нет). Вот это - ярославская действительность, а не ваши статейки бодрые. Хватит издеваться победными рапортами что все хорошо !!!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2021, 09:01
Проведите опрос в ковидном госпитале и все симптомы будут определены. Сам лежал и видел, что творится. Температура, кашель, теряется вкус-обоняние, поражение кишечника, лёгких, могут повреждаться печень и почки. Появляются спазмы гладкой мускулатуры (пищевода, мочевого пузыря), показатели крови меняются (в частности С-реактивный белок и др.). У ряда больных ухудшения в работе сердечно-сосудистой системы. Ни одного бессимптомного больного с подтвержденым ПЦР тестом не видел.
Гость
19 октября 2021, 08:47
Я болел и не узнал,что болел и мне от этого нужна прививка😂
Гость
19 октября 2021, 08:36
Нет симптомов - нет болезни! Не вешайте лапшу людям на уши!
Гость
19 октября 2021, 08:29
В России только симптоматическая медицина, бессимптомных просьба не беспокоится.
Гость
19 октября 2021, 08:28
сколько воды , невозможно читать
Гость