30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

24 мая 2020 в 07:13
Обалдеть какая «хорошая» больница, надо было туда самого главного пресс секреторя, главного министра и самого главного жителя Кавказа отправить лечиться. И это платная палата в таком состоянии, ремонт тяп-ляп и деньги освоены, а что тогда в обычных делается где по 10 человек лежит и один туалет на этаже? Куда пациентов дели? Вылечили физраствором, новый не запатентованный способ изгонять из человека коронавирусную заразу? Работников и их суеты тоже не видно, выгнали наверно, что бы не мешали снимать рекламу главврачу своей богадельни. Не удивительно, что трупы рядом с живыми лежат, персонала то нет, что бы разделить кто в кроватях ещё остаётся лечиться, а кого на столы в подвал отправлять. Все зарплаты уходят в одни руки, мёртвые души, по документам есть, а живьём никто тётю Зину санитарку никогда не видел. Не завидую я тем кто поедет исцеляться в подобные заведения регионов. На плато вышли по словам высшего руководства страны, когда число заболевших равняется числу выздоровевших, а койко мест всё увеличивают. От якобы простого орви, теперь тоже кладут лечится в больницу, всё заботу о нас проявляют, а на деле для улучшения статистики.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
23 мая 2020 в 20:37

Какая показуха, сняли более менее чистый участок, да и то - видна нищета. Но это никак не снимает вопроса - зачем больных из гематологического отделения, со слабым иммунитетом, привезли в эпицентр вируса? Какой изверг это распорядился сделать? Господа журналисты, фамилию в студию, это подсудное дело!

Гость
23 мая 2020 в 20:51

Давайте прекращайте врать, весь мир уже знает что в России правит коррумпированный режим. Все под вами бандитами.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 21:06

А где некий Сергей Вундервальд? Я что то пропустил на этом празднике жизни?

Гость
23 мая 2020 в 21:20

Странно, почему так пусто... И необычно вылизано, специально для съёмки? Совсем недавно писали, что на весь корпус осталась одна санитарки, как быстро набрали штат. Во молодцы то.. Больные говорят одно, а... Как всегда, виноватых не будет.

Гость
23 мая 2020 в 21:53

Так там уже месяц как пациенты с ковид лежат, а рентген только сейчас закупят, я уж молчу о кт и узи. раньше-то Где были?

госить
23 мая 2020 в 22:40

Сотовые есть а людей нет и туалет пустой на прогулку их отправили

Гость
23 мая 2020 в 22:51

При чем здесь рентген? Заболевание лёгких определяет КТ. А этот аппарат есть в больнице,или опять больных будут возить по всему городу? Это сейчас самый главный аппарат для выявления поражений лёгкого. Он есть? Почему его нет даже в госпитале ветеранов войн,и больных возят в другие больницы? А как рапортовали,что все наши больницы оснащены полность и готовы принять больных. И многие больные делают КТ за свой счёт,теряют время ,а потом говорят,,то умерли,потому,что поздно обратились. Почему наши "современные"больницы не оснащены аппаратами КТ. Это вопрос к администрации города и к Роспотребнадзору

игорь
23 мая 2020 в 22:55

да все нормально.............бараны за что голосовали.......

Лидия
23 мая 2020 в 23:33

%У меня золовку туда привезли в начале мая был только непрерывный кашель, сделала КТ за свой счет 25-30% легких поражены. Вышел космонавт,она краем глаза увидела, что весь коридор заполнен больными, все кашляли. Космонавт ей сказал:"Милая, у тебя нет температуры езжай домой и лечись дома, ты видишь, что здесь сейчас творится". Она напугалась и скорая её увезла домой(со скандалом, сначала вести не хотели. пипец!)6 мая сдала анализы на ковид 19 мая только получила результат(-).Вот и думает сейчас, а что бы со мной было если бы я там осталась? Слава Богу пронесло.

Гость
23 мая 2020 в 23:54

Лежал в этой больнице в 2018 г. И до ковида там было все тяжко. Из лекарств толь капельницы с физраствором и всё ! остальное за свой счёт. Физраствор и только всем. Без разбора, нога, желудок, сердце,...

Ярославль
24 мая 2020 в 01:59

Реанимация, оборудование есть - работает? Не факт!
А вообще понятно, что заставили снять видео показательное , тут, как говорится, к гадалке не ходи. Другой вопрос , сколько доброму доктору заплатили, чтобы так нагло и цинично врал в глаза?

24 мая 2020 в 07:13

Обалдеть какая «хорошая» больница, надо было туда самого главного пресс секреторя, главного министра и самого главного жителя Кавказа отправить лечиться. И это платная палата в таком состоянии, ремонт тяп-ляп и деньги освоены, а что тогда в обычных делается где по 10 человек лежит и один туалет на этаже? Куда пациентов дели? Вылечили физраствором, новый не запатентованный способ изгонять из человека коронавирусную заразу? Работников и их суеты тоже не видно, выгнали наверно, что бы не мешали снимать рекламу главврачу своей богадельни. Не удивительно, что трупы рядом с живыми лежат, персонала то нет, что бы разделить кто в кроватях ещё остаётся лечиться, а кого на столы в подвал отправлять. Все зарплаты уходят в одни руки, мёртвые души, по документам есть, а живьём никто тётю Зину санитарку никогда не видел. Не завидую я тем кто поедет исцеляться в подобные заведения регионов. На плато вышли по словам высшего руководства страны, когда число заболевших равняется числу выздоровевших, а койко мест всё увеличивают. От якобы простого орви, теперь тоже кладут лечится в больницу, всё заботу о нас проявляют, а на деле для улучшения статистики.

чо?
24 мая 2020 в 08:40

кто пойдёт в санитарки работать за 6 тыс.р работать?...ждут они..

24 мая 2020 в 09:01

То что по телевизору показывают - это видимо сказка-успокойка. А получается все вверх тормашками - какое сравнение московских клиник и районных богаделен, где не то что улучшение, а с каждым годом все хуже и хуже. Докторам и всему персоналу этой богадельни ещё надо спасибо сказать - их поставили работать в такие условия, они кое как но работают, невзирая на наши гневные и справедливые требования. Финансирования нет, зарплаты убогие, материальная база - из рук вон. Можно сколько угодно показывать полные шкафчики препаратов и аппаратуры, а больные видимо из реанимации уже отправились, дай бог на поправку. Стыд и срам нашему Ярославскому правительству! Голосуй, не голосуй, а результат все тот же. Сказочники, и как они это делают?

Гость
24 мая 2020 в 09:11

Надо убирать Путина и его соратников тогда может что то изменится, а так только год от году хуже.

Светлана
24 мая 2020 в 09:30

Свежо предание, да верится с трудом..

Гость
24 мая 2020 в 10:16

Абсурдна сама идея, что больных везут из областного центра в деревни, где никогда нормальной медицины не было. С какой целью? В Ярославле все больницы забиты под завязку? Позорище!

Владимир Березовский
24 мая 2020 в 10:58

Вот внесём в Конституцию поправку о развитии современной медицины и ... НИ ЧЕРТА НЕ ИЗМЕНИТСЯ, уверяю вас, россияне! 20-ти лет В.Путину не хватило, чтобы хоть что-нибудь привести в человеческое состояние! ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!! А он ещё ДВЕНАДЦАТЬ хочет ПРИСВОИТЬ! "Прямо-таки, "гений" - не менее того!

Елена
24 мая 2020 в 11:17

Причем тут Путин все же хотели больше власти на местах в регионах получили вот и еште полной ложкой

Гость
24 мая 2020 в 11:27

Нормально, далеко не самые плохие условия. В прошлом году лежала в московской больнице и там условия даже похуже будут.

Гость
24 мая 2020 в 12:14

Да. Работаем еще на РОшках. КАК БЕЗ НИХ.🤷‍♂️

гость
24 мая 2020 в 13:04

Почти половина гематологии, привезенной из областной, умерло в этой больнице в начале мая. Со слов больных - помощь им не оказывалась, или почти не оказывалась...
А тут просто какие-то именины сердца оказывается. Унитаз отмыли... в шкафчик коробочек наставили. Молодцы, что сказать

Юрий
24 мая 2020 в 13:25

а где больные-то?

Гость
24 мая 2020 в 13:40

Как же жить в такой стране? Сплошное враньё и обман!

гость
24 мая 2020 в 13:45

Видео вводит в эйфорию только снимающего, чей умиротворяющий голос слышится в подготовленной и выхваченной кусками допотопной обстановке. Главное, озвучить, как бросились что-то закупать, естественно, у понятных поставщиков. Наши больницы и ИХ больницы - это "две большие разницы". Выстроено кастовое общество неравных возможностей не только в медицине, но и во всех проявлениях жизни. 24 апреля Президент подписал Закон об эксперименте по внедрению искусственного интеллекта. Там все задачи и приоритеты по отношению к живому человеку и его будущему с точки зрения власти чётко определены. Как говорится, финита ля комедия.

Гость
24 мая 2020 в 14:26

Я конечно все понимаю, что больница плохая и все такое... Но ТРУПЫ в коридоре? Простите, что за бред и кто это написал? Лечится надо автору письма. Трупы он там увидел....

Гость
24 мая 2020 в 14:31

Товарищи, пора понять и усвоить, что в нашей стране все очень и очень плохо. Каждый из нас должен понять, что в случае чего - надежда только на себя. Можно тоннами лить грязь на форумах на Путина, на власть, на руководителей. Вы же понимаете что это бесполезно? И прекратите винить рядовых врачей, скоро и их не останется....
Чтобы не коснуться этого ужаса - БЕРЕГИТЕ себя и не болейте. Ах да, на вас же "намордники надели"...ну ходите без них, потом вот в эту больничу и собирайтесь.

Диванный эпидемиолог
24 мая 2020 в 15:15

Очередная показуха, ещё и людей непонятно куда дели

Гость
24 мая 2020 в 15:53

показуха

Надежда
24 мая 2020 в 15:59

Показуха

Наталья
24 мая 2020 в 17:13

Молодцы, все быстренько убрали (даже больных из палат) на время съемки

Иван Н.
24 мая 2020 в 17:32

Лидер Китая назвал союз России и Китая стали «неприступной крепостью», которую не сломить «политическими вирусами»,
До этого Китай обвиняли в создании коронавируса,
а Россию — в занижении числа смертей от заболевания

Гость
24 мая 2020 в 19:08

А где больные и врачи

Гость
24 мая 2020 в 19:15

Дооптимизировались до разрухи.
Саитгиреев ты где????
Самоизолировался???
Тебе отвечать за то что имеем!!!

Гость
24 мая 2020 в 19:18

Кино снял...боится видно, что попрут....

Гость
24 мая 2020 в 19:22

И больных нет... И никаких об'яснений по поводу смертности, а впрочем... о чем тут разговор...

Ирина
24 мая 2020 в 19:59

На сегодняшний день мой родственник лежит в этой больнице. Ничего подобного, что зачитывала депутат Думы, не могу подтвердить. По словам родственника лечение полноценное, по 8 уколов в день + таблетки. Отзывчивый персонал и даже неплохое питание.

АЛЕКСАНДРА
25 мая 2020 в 08:57

Почему страховая компания молчит. Где расследование. И почему нет конкретного ответа властей. Какое медицинское оборудование установлено. Какие препараты используют для лечения. Какая общая смертность в больнице? Показанный сюжет считаю просто издевательством над жителями Ярославля.

Iphonya
25 мая 2020 в 13:21

Да достали уже. Все. Сколько можно показухи? Сколько можно лжи?

гость
25 мая 2020 в 17:16

Лежала в ноябре в этой больнице. Мне все тогда понравилось. Очень хорошие хирурги, не знаю кто остался из них сейчас. Отношение к больным было очень хорошее, по несколько раз в день заходили.Были даже больные из Ярославля, чтобы прооперироваться именно там. Неврология тоже неплохая. Лекарства все были,кормили хорошо.Если врачи что там работали и остались, на них нечего обижаться, таких еще поискать. Что касается оснащения, лекарств,СИЗОВ, как у нас это делается все знают, таким отношением только руки отбивают, медики тут не при чём, а вот руководство виновато, что больница оказалась не готова к приёму ковидных больных

Ольга
26 мая 2020 в 00:47

Просто ужас! Больница всегда была на хорошем счету. А теперь просто отстой. Обратите внимание на больных пожалуйста, они этого стоят.Правительство обратите внимание на это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
26 мая 2020 в 13:42

Больница обыкновенная, районная, а надо было приспособить под инфекционную. Конечно, не все сразу будет гладко. Попробуйте у себя в квартире, например, спальную переоборудовать в детскую и наоборот! Тогда может и злые языки уберете в заднее место.

Гость
26 мая 2020 в 20:59

Анна, вот именно надр былр перепрофилировать под лечение больных с ковидом, прежде , чем туда людей на лечение направлять, да еще из гемотологии. Нам 2 месяца по телевизору с февраля втюхивали, как в России все хорошо подготовлено, тк у нас 2 месяца запаса в всравнении Европой и другими. Ну " очень хорошо" подготовились. Если бы вас самих или ваших родственников коснулось, то вы бы другую песню пели. Гл врач инфекционной в интервью давала информациб, что из 50 коек в инфекционке заполняют около 40, остальные резирвируют для детей. Видимо зам администрации г.Переславля относится к детской категории. Почему бы этих больных было не положить в боксы инфекциоки, раз в Карабихи не была готова к приему таких пациентов? Этих людей тупо отправили туда умирать. Это чьи то родители, мужья, жены. Так что, я бы посоветовала Вам свой язык убрать туда , куда вы другим предложили. Черствость к людям исключительная у вас. Сравнение переоборудования с детской некорректно. Речь идет о жизни и здоровье людей, а не временном житейском неудобстве

Igr