перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«А это реанимация»: врач снял видео, что происходит в Ярославской ЦРБ, где лежат с COVID-19

23 мая 2020, 20:10
Гость
Гость
30 октября 2021, 13:52
А где все больные?
Гость
27 января 2021, 00:15
Вчера умер в этой больнице отец от ковида... Ничего не могу сказать про лечение, тк лежал 2 недели в реанимации и по словам врачей "никакой динамики" (т. Е даже отрицательной!!!). Весь негатив в том, что нам сообщили о смерти спустя 18 часов!!! Пока мы сами не позвонили туда... Позор! Где человеческий фактор???
Гость
31 декабря 2020, 06:55
Лежал с ковидом две недели (поражение легких30%), курс лечения проводили по полной программе , уколы , капельницы, кислород. Добросовестный и отзывчивый персонал, всё проводилось во время по расписанию.Питание, для районной больницы , на достойном уровне ,всё вкусно и в достатке. Уборка и дизинфекция палат регулярная. Огромное спасибо медперсоналу .С уважением Юрий.
Гость
21 декабря 2020, 21:38
Лежу в этой больнице пару часов это ужас полная антисанитария, как тут можно лечить ковид, страшно за свое здоровье((
Гость
19 ноября 2020, 19:35
У меня мать сейчас лежит в этой больнице, лечится от коронавируса. Пришлось за свой счёт покупать гепарин за 1930 руб. и таблетки от кашля. Видимо мало что изменилось за полгода.
Гость
27 октября 2020, 15:44
А с каких это пор Кирилл Кротов стал главным врачом то ???
Гость
15 июля 2020, 20:45
Вполне нормальная больница.сейчас у меня там лежит муж.. очень хороший персонал. Питание норм и на ноги быстро поставили.спасибо!
Гость
9 июня 2020, 10:44
Вот он снял несколько раз вид коридора. А где мед. персонал? Где они? Ау...
Гость
30 мая 2020, 22:02
Сантехника это конечно, хорошо, не плохо бы еще медоборудование для лечения получить.
Гость
28 мая 2020, 15:20
Сейчас там кормят действительно хорошо, без преувеличения. Но в первую неделю мая в ЦРБ кормили ужасно,палаты и санузлы не мылись, не было тёплой воды. Мне "посчастливилось" попасть туда с Ковидом именно после ее открытия после перепрофилирования .Но видно после публикаций резко поменялось качество пищи. Я думаю, что поставщика сменили или дополнительные средства выделили. Дали тёплую воду, появились санитары ( даже молодые парни), починили сантехнику. Люди там умирают конечно. Но в коридорах трупов я ни разу не видела...
Гость
28 мая 2020, 00:19
Да уж реанимация. Почти Африка. Нищета. Допотопные ро 6
Гость
26 мая 2020, 20:59
Анна, вот именно надр былр перепрофилировать под лечение больных с ковидом, прежде , чем туда людей на лечение направлять, да еще из гемотологии. Нам 2 месяца по телевизору с февраля втюхивали, как в России все хорошо подготовлено, тк у нас 2 месяца запаса в всравнении Европой и другими. Ну " очень хорошо" подготовились. Если бы вас самих или ваших родственников коснулось, то вы бы другую песню пели. Гл врач инфекционной в интервью давала информациб, что из 50 коек в инфекционке заполняют около 40, остальные резирвируют для детей. Видимо зам администрации г.Переславля относится к детской категории. Почему бы этих больных было не положить в боксы инфекциоки, раз в Карабихи не была готова к приему таких пациентов? Этих людей тупо отправили туда умирать. Это чьи то родители, мужья, жены. Так что, я бы посоветовала Вам свой язык убрать туда , куда вы другим предложили. Черствость к людям исключительная у вас. Сравнение переоборудования с детской некорректно. Речь идет о жизни и здоровье людей, а не временном житейском неудобстве
Гость
26 мая 2020, 13:42
Больница обыкновенная, районная, а надо было приспособить под инфекционную. Конечно, не все сразу будет гладко. Попробуйте у себя в квартире, например, спальную переоборудовать в детскую и наоборот! Тогда может и злые языки уберете в заднее место.
Гость
26 мая 2020, 00:47
Просто ужас! Больница всегда была на хорошем счету. А теперь просто отстой. Обратите внимание на больных пожалуйста, они этого стоят.Правительство обратите внимание на это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2020, 17:16
Лежала в ноябре в этой больнице. Мне все тогда понравилось. Очень хорошие хирурги, не знаю кто остался из них сейчас. Отношение к больным было очень хорошее, по несколько раз в день заходили.Были даже больные из Ярославля, чтобы прооперироваться именно там. Неврология тоже неплохая. Лекарства все были,кормили хорошо.Если врачи что там работали и остались, на них нечего обижаться, таких еще поискать. Что касается оснащения, лекарств,СИЗОВ, как у нас это делается все знают, таким отношением только руки отбивают, медики тут не при чём, а вот руководство виновато, что больница оказалась не готова к приёму ковидных больных
Гость
25 мая 2020, 13:21
Да достали уже. Все. Сколько можно показухи? Сколько можно лжи?
Гость
25 мая 2020, 08:57
Почему страховая компания молчит. Где расследование. И почему нет конкретного ответа властей. Какое медицинское оборудование установлено. Какие препараты используют для лечения. Какая общая смертность в больнице? Показанный сюжет считаю просто издевательством над жителями Ярославля.
Гость
24 мая 2020, 19:59
На сегодняшний день мой родственник лежит в этой больнице. Ничего подобного, что зачитывала депутат Думы, не могу подтвердить. По словам родственника лечение полноценное, по 8 уколов в день + таблетки. Отзывчивый персонал и даже неплохое питание.
Гость
24 мая 2020, 19:22
И больных нет... И никаких об'яснений по поводу смертности, а впрочем... о чем тут разговор...
Гость
24 мая 2020, 19:18
Кино снял...боится видно, что попрут....
Гость
24 мая 2020, 19:15
Дооптимизировались до разрухи. Саитгиреев ты где???? Самоизолировался??? Тебе отвечать за то что имеем!!!
Гость
24 мая 2020, 19:08
А где больные и врачи
Гость
24 мая 2020, 17:32
Лидер Китая назвал союз России и Китая стали «неприступной крепостью», которую не сломить «политическими вирусами», До этого Китай обвиняли в создании коронавируса, а Россию — в занижении числа смертей от заболевания
Гость
24 мая 2020, 17:13
Молодцы, все быстренько убрали (даже больных из палат) на время съемки
Гость
24 мая 2020, 15:59
Показуха
Гость
24 мая 2020, 15:53
показуха
Гость
24 мая 2020, 15:15
Очередная показуха, ещё и людей непонятно куда дели
Гость
24 мая 2020, 14:31
Товарищи, пора понять и усвоить, что в нашей стране все очень и очень плохо. Каждый из нас должен понять, что в случае чего - надежда только на себя. Можно тоннами лить грязь на форумах на Путина, на власть, на руководителей. Вы же понимаете что это бесполезно? И прекратите винить рядовых врачей, скоро и их не останется.... Чтобы не коснуться этого ужаса - БЕРЕГИТЕ себя и не болейте. Ах да, на вас же "намордники надели"...ну ходите без них, потом вот в эту больничу и собирайтесь.
Гость
24 мая 2020, 14:26
Я конечно все понимаю, что больница плохая и все такое... Но ТРУПЫ в коридоре? Простите, что за бред и кто это написал? Лечится надо автору письма. Трупы он там увидел....
Гость
24 мая 2020, 13:45
Видео вводит в эйфорию только снимающего, чей умиротворяющий голос слышится в подготовленной и выхваченной кусками допотопной обстановке. Главное, озвучить, как бросились что-то закупать, естественно, у понятных поставщиков. Наши больницы и ИХ больницы - это "две большие разницы". Выстроено кастовое общество неравных возможностей не только в медицине, но и во всех проявлениях жизни. 24 апреля Президент подписал Закон об эксперименте по внедрению искусственного интеллекта. Там все задачи и приоритеты по отношению к живому человеку и его будущему с точки зрения власти чётко определены. Как говорится, финита ля комедия.
Гость
24 мая 2020, 13:40
Как же жить в такой стране? Сплошное враньё и обман!
Гость
24 мая 2020, 13:25
а где больные-то?
Гость
24 мая 2020, 13:04
Почти половина гематологии, привезенной из областной, умерло в этой больнице в начале мая. Со слов больных - помощь им не оказывалась, или почти не оказывалась... А тут просто какие-то именины сердца оказывается. Унитаз отмыли... в шкафчик коробочек наставили. Молодцы, что сказать
Гость
24 мая 2020, 12:14
Да. Работаем еще на РОшках. КАК БЕЗ НИХ.🤷‍♂️
Гость
24 мая 2020, 11:27
Нормально, далеко не самые плохие условия. В прошлом году лежала в московской больнице и там условия даже похуже будут.
Гость
24 мая 2020, 11:17
Причем тут Путин все же хотели больше власти на местах в регионах получили вот и еште полной ложкой
Гость
24 мая 2020, 10:58
Вот внесём в Конституцию поправку о развитии современной медицины и ... НИ ЧЕРТА НЕ ИЗМЕНИТСЯ, уверяю вас, россияне! 20-ти лет В.Путину не хватило, чтобы хоть что-нибудь привести в человеческое состояние! ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!! А он ещё ДВЕНАДЦАТЬ хочет ПРИСВОИТЬ! "Прямо-таки, "гений" - не менее того!
Гость
24 мая 2020, 10:16
Абсурдна сама идея, что больных везут из областного центра в деревни, где никогда нормальной медицины не было. С какой целью? В Ярославле все больницы забиты под завязку? Позорище!
Гость
24 мая 2020, 09:30
Свежо предание, да верится с трудом..
Гость
24 мая 2020, 09:11
Надо убирать Путина и его соратников тогда может что то изменится, а так только год от году хуже.
261676111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 09:01
То что по телевизору показывают - это видимо сказка-успокойка. А получается все вверх тормашками - какое сравнение московских клиник и районных богаделен, где не то что улучшение, а с каждым годом все хуже и хуже. Докторам и всему персоналу этой богадельни ещё надо спасибо сказать - их поставили работать в такие условия, они кое как но работают, невзирая на наши гневные и справедливые требования. Финансирования нет, зарплаты убогие, материальная база - из рук вон. Можно сколько угодно показывать полные шкафчики препаратов и аппаратуры, а больные видимо из реанимации уже отправились, дай бог на поправку. Стыд и срам нашему Ярославскому правительству! Голосуй, не голосуй, а результат все тот же. Сказочники, и как они это делают?
Гость
24 мая 2020, 08:40
кто пойдёт в санитарки работать за 6 тыс.р работать?...ждут они..
darilov87@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 07:13
Обалдеть какая «хорошая» больница, надо было туда самого главного пресс секреторя, главного министра и самого главного жителя Кавказа отправить лечиться. И это платная палата в таком состоянии, ремонт тяп-ляп и деньги освоены, а что тогда в обычных делается где по 10 человек лежит и один туалет на этаже? Куда пациентов дели? Вылечили физраствором, новый не запатентованный способ изгонять из человека коронавирусную заразу? Работников и их суеты тоже не видно, выгнали наверно, что бы не мешали снимать рекламу главврачу своей богадельни. Не удивительно, что трупы рядом с живыми лежат, персонала то нет, что бы разделить кто в кроватях ещё остаётся лечиться, а кого на столы в подвал отправлять. Все зарплаты уходят в одни руки, мёртвые души, по документам есть, а живьём никто тётю Зину санитарку никогда не видел. Не завидую я тем кто поедет исцеляться в подобные заведения регионов. На плато вышли по словам высшего руководства страны, когда число заболевших равняется числу выздоровевших, а койко мест всё увеличивают. От якобы простого орви, теперь тоже кладут лечится в больницу, всё заботу о нас проявляют, а на деле для улучшения статистики.
Гость
24 мая 2020, 01:59
Реанимация, оборудование есть - работает? Не факт! А вообще понятно, что заставили снять видео показательное , тут, как говорится, к гадалке не ходи. Другой вопрос , сколько доброму доктору заплатили, чтобы так нагло и цинично врал в глаза?
Гость
23 мая 2020, 23:54
Лежал в этой больнице в 2018 г. И до ковида там было все тяжко. Из лекарств толь капельницы с физраствором и всё ! остальное за свой счёт. Физраствор и только всем. Без разбора, нога, желудок, сердце,...
Гость
23 мая 2020, 23:33
%У меня золовку туда привезли в начале мая был только непрерывный кашель, сделала КТ за свой счет 25-30% легких поражены. Вышел космонавт,она краем глаза увидела, что весь коридор заполнен больными, все кашляли. Космонавт ей сказал:"Милая, у тебя нет температуры езжай домой и лечись дома, ты видишь, что здесь сейчас творится". Она напугалась и скорая её увезла домой(со скандалом, сначала вести не хотели. пипец!)6 мая сдала анализы на ковид 19 мая только получила результат(-).Вот и думает сейчас, а что бы со мной было если бы я там осталась? Слава Богу пронесло.
Гость
23 мая 2020, 22:55
да все нормально.............бараны за что голосовали.......
Гость
23 мая 2020, 22:51
При чем здесь рентген? Заболевание лёгких определяет КТ. А этот аппарат есть в больнице,или опять больных будут возить по всему городу? Это сейчас самый главный аппарат для выявления поражений лёгкого. Он есть? Почему его нет даже в госпитале ветеранов войн,и больных возят в другие больницы? А как рапортовали,что все наши больницы оснащены полность и готовы принять больных. И многие больные делают КТ за свой счёт,теряют время ,а потом говорят,,то умерли,потому,что поздно обратились. Почему наши "современные"больницы не оснащены аппаратами КТ. Это вопрос к администрации города и к Роспотребнадзору
Гость
23 мая 2020, 22:40
Сотовые есть а людей нет и туалет пустой на прогулку их отправили
Гость
23 мая 2020, 21:53
Так там уже месяц как пациенты с ковид лежат, а рентген только сейчас закупят, я уж молчу о кт и узи. раньше-то Где были?
Гость