перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
За три дня до приговора: самые яркие моменты дела Урлашова

17 января 2017, 12:30
Гость
20 января 2017, 11:45
пусть его отпустят, раз многим тк этого хочется,только в мэры больше пусть не лезет! Его внешний вид и манеры так и напоминают блатных из 90-х , только малинового пиджака не хватает.Он сам то в депутаты как лез, вероятно забыл, тоже не без греха, да и людям мозги пудрил , когда мэром был. Чем вот он запомнился? Разве, поездкой в лдалекие страны по обмену опытом за казенный счет! А для людей что он сделал? Да ничего! Да и не собирался. Дорвался до власти, и еще и мэром не поработал, а уже в губернаторы собрался.Пушкин -великий психолог, а его "Сказака о рыбаке и рыбке" очень подходит для таких, как Урлашов! Ему бы ее надо помнить, как отче наш.
Гость
20 января 2017, 11:09
Урлашов должен быть оправдан.
Гость
20 января 2017, 20:26
+1
Гость
19 января 2017, 02:26
Губернатор вмешивался в конкурсные вопросы ( сам признался на суде), с него волос не упал. А Урлашов требовал качества работы и требовал возврата денег,которые получил Шмелёв, когда работа была сделана плохо или не доделана. Вот и заботься о порядке в городе. А ещё он на суде сказал, что Шмелёв очень непорядочный человек, он таких никогда не встречал ранее в своей жизни. Всем же мыслящим понятно, что Урлашов кость в горле братии Ярославля, а Шмелёв провокатор ( с большим опытом) в угоду ей действовал. Каждому воздастся.
6 что он кость в горле компании.
Гость
20 января 2017, 12:09
порядок в городе? где? он ничего конкретного не сделал (и не надо говорить, что не успел, у него был год). Завесил весь город рекламой (аж в 2-3 ряда стенды стояли), не принимал сделанные дороги (хотя те, что принял, поплыли первой же весной, а те, что не принял, стоят целехонькие до сих пор и даже ямочного ремонта не было ни разу). Зачем он летал по заграницам? налаживал туризм? а что мы туристам показывать будем, ямы и рекламу? Парки в порядок привел? ну так тут много и не надо, пару лавочек поставить, заросли прошерстить да заборчик подкрасить... Зато переругаться со всеми успел, и с губернатором, и с думой, и с москвой. Чего с ветряными мельницами бороться, выбрали мэром, так сиди в городе и мэрствуй, хозяйничай, порядок наводи, дел навалом, чего не сиделось спокойно? да и выбрали его, честно говоря, случайно. Из кого выбирали - единоросс, урлашов и 2 товарисча "до кучи" - вот и выиграл "вопреки", а не "потому что".
Гость
18 января 2017, 12:29
надо было воровать больше! Тогда как Улюкаев сидел бы под домашним арестом, или как Сердюков прошел как свидетель)) Российский суд. Самый гуманный суд в мире.
Гость
17 января 2017, 17:42
При Сталине - расстреливали и отправляли в лагеря, при Хрущеве - высылали из страны, при Брежневе - сажали в психушку, при Ельцине - просто убивали неугодных, а нынче - просто шьют дело и пускают по миру. И всё в рамках закона!... И во все времена - "закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло".
Гость
17 января 2017, 15:51
Если б это был твой отец, я б посмотрел, как бы ты заговорил
Гость
17 января 2017, 15:51
урлашовские мздоимцы вас не всех повязали.Затаились перекрасились типа МУП Вознесенский.
Гость
17 января 2017, 15:00
Я не сторонник Урлашова, но все же почему Улюкаев и Васильева за тоже самое под домашним арестом, а Урлашов сидит в сизо уже третий год, и скорее всего отправится на зону на ближайшие 10 лет. Как после всего этого можно уважать наши законы и систему правосудия?
Гость
18 января 2017, 11:22
Потому что сумма маленькая и со всеми поделиться не хватило
Гость