Да.. не буду доверять этим вербовщикам по поводу больших гонораров - обманут! Куды инженеру податься? В России обманывают, дуют во все уши, что инженеров не хватает, производство техническое растет (далее смотрите новости по всем каналам). Арабы, значить, тоже обманывают!
России пора пересматривать моральные ценности... Сегодня во всем том дерьме которое происходит, в первую очередь россияне должны не с опаской смотреть на мусульман, а наоборот сближаться... в конце концов в 1945 году в Берлин входила армия, состоящая из разных национальностей, под руководством грузина. и это была великая страна. а что сейчас? да не дай бог завтра война... да вообще не будет иметь значения какой у нас ядерный потенциал и сколько у нас там "Арматы" выдвинется к передовой... ведь самым грозным оружием россиян всегда был их дух. Так вот. А что сейчас?! Кого ни спроси, а что если завтра война? Да добрая половина говорит что забьется под стол или уедет куда нибудь... А война будет, граждане! Очень скоро... и чем быстрей мы поменяем свои взгляды на нашу родину, тем проще нам будет победить... А войне неприменно быть.. тут уже все ясно...просто никто не говорит об этом...
ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ГОМОСАПИЕНС))):
Чтоб не клевать на подобные разводки, полистайте например вот это:
Бехтерев В. М. Внушение и его роль в общественной жизни. СПб: Издание К. Л. Риккера, 1908
Кстати, такое в политехе не преподают;) Полезнее ДЛЯ ЖИЗНИ, чем большинство тамошних дисциплин.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Да.. не буду доверять этим вербовщикам по поводу больших гонораров - обманут! Куды инженеру податься? В России обманывают, дуют во все уши, что инженеров не хватает, производство техническое растет (далее смотрите новости по всем каналам). Арабы, значить, тоже обманывают!
Только дол.....б может завербоваться в ислам (((