RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Детский омбудсмен сообщил о нелегальных лагерях в Ярославской области

20 мая 2026, 17:05
Гость
Гость
21 мая, 12:52
Так сделайте нормальные лагеря и не будет проблем!
Гость
20 мая, 21:21
Ещё с ценами на лагеря надо разобраться??? А то детский лагерь съездить как на море втроём.на месяц.
Гость
20 мая, 22:51
частные лагеря , имеют право ставить цену какую хотят, а Вы имете право поехать туда за эту цену или поехать в другое место, что бы заработать денег на лагерь, если не хватает.
Гость
20 мая, 23:48
Гость
20 мая, 22:51
частные лагеря , имеют право ставить цену какую хотят, а Вы имете право поехать туда за эту цену или поехать в другое место, что бы заработать денег на лагерь, если не хватает.
Очень жаль, но последние 30 лет, в нашей Стране от Прав Граждан, практически ничего неосталсь, остались лишь одни Обязанности...
Гость
20 мая, 23:53
Принцип Рыночной Экономики в самой богатой Стране Мира - не хочеш, не покупай, проходи мимо!
Гость
20 мая, 21:17
На счет заборчика все же доведите до конца,где заборчик,Зеленхоз снял..или,
Гость
20 мая, 20:45
С Легальными лагерями уже разобрались, с Нелегальными разбираются... Останутся только Исправительные!))
Гость
20 мая, 22:49
частные лагеря отнимают монополию государства на лагеря. Точнее на один большой лагерь, концентрационный.
Гость
21 мая, 14:00
Дело за главным управлением
Гость
20 мая, 20:22
Коль власти не занимаются организацией отдыха детей за приемлемые цены, появляются частные инициатор, желающие заработать на этом. Вопрос :властные структуры в обиде что денег недополучат от этого или обеспокоены не востребованностью муниципальных мест отдыха детей.
Гость
21 мая, 12:53
Верно
Гость
20 мая, 20:17
Молодец,пресеаает, похвально ,а некоторые депутаты умышленно хотят закрыть лагеря,хорошие оборудованные всем необходимыи,либо для продажи стараются,либо для бизноса своих,а может то и другое
Гость
20 мая, 17:13
надо ввести Честный Знак на лагеря
Гость
20 мая, 22:48
чего уж там, надо честный знак лепить на лоб каждому. навел телефон на лоб и сразу все понятно, кто перед тобой и какой у него срок годности. )))
Гость