перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Площадь травяных пожаров в Ярославской области выросла в пять раз

15 апреля 2026, 09:27
Гость
Гость
15 апреля, 19:03
Из искры да возгорится пламя. Лозунг большевиков когда то в школе проходили...
Гость
15 апреля, 18:04
Нужна большая премия за сдачу полиции поджигателя.
Гость
15 апреля, 16:43
Пущай горит! Клещей, да борщевика хоть поубавится
Гость
15 апреля, 15:52
Школьников перевели на дистант, площадь пожаров выросла в пять раз Совпадение?
Гость
15 апреля, 15:05
Чего проще? Выкосить траву осенью. Но у нашей власти ума не хватает выкосить траву даже в городе
Гость
15 апреля, 11:12
76ru на все руки от скуки. Одновременно в области и наводнения и пожары..Доверие к объективности падает.
Гость
15 апреля, 11:47
А ты считаешь, что одновременно эти события произойти не могут? Это только в твоей голове может быть только одно: или опилки, или овечьи шарики...
Гость
15 апреля, 10:59
Поля нужно пахать постоянно, где техника
Гость
15 апреля, 14:54
Задай этот вопрос собственникам поля.
Гость
15 апреля, 10:57
Борьба с борщевиком может быть
Гость
15 апреля, 10:47
Кому то срочно надо выдать ремня
Гость
15 апреля, 10:30
а как ей не гореть? лет 10 назад увидел пал травы За Волгой, подбирающийся к лесочку, позвонил 112. Слушали меня в подробностях- - что и где, потом говорят это все хорошо но сообщите данные о себе. Как изложил биографию - сейчас переключим на нужного специалиста. Переключили. Все повторилось. Так 3 раза. После изложения биографии в 3 раз бросил трубку и уехал.
Гость
15 апреля, 14:55
Непонятно, зачем биографию спрашивают, есть ведь все данные по номеру телефона (или просто блефуют).
Гость
15 апреля, 09:37
Борьба с клещами.
Гость
15 апреля, 09:42
Думаете, это один из объявленных этапов борьбы с клещами? Кстати... Это еще и очень хороший повод для запрета выезда населения на природу... Хм... Как там у классика: «Ищите тех, кому это выгодно»?
Гость
15 апреля, 09:45
Гость
15 апреля, 09:42
Думаете, это один из объявленных этапов борьбы с клещами? Кстати... Это еще и очень хороший повод для запрета выезда населения на природу... Хм... Как там у классика: «Ищите тех, кому это выгодно»?
когда власть бездействует, свято место пусто не бывает.
Гость