перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава СК поручил возбудить дело из-за проблем с водоснабжением в Пошехонье

17 января 2026, 19:31
Гость
Гость
18 января, 17:25
весь город непригодный
Гость
18 января, 12:48
Проект демография!
Гость
18 января, 11:24
Водоканал утверждает что вода чистейшая! О проблеме слышат впервые. В правительстве области считают, что колонки незаконные, а воду из них воруют, поэтому колонки снесли, чтобы не вводить жителей в грех. Как-то так?
Гость
18 января, 12:35
Почему колонки незаконные???
Гость
18 января, 12:52
Гость
18 января, 12:35
Почему колонки незаконные???
Нет бабок, нет воды.
Гость
18 января, 14:00
Гость
18 января, 12:35
Почему колонки незаконные???
Спроси у рукойводителей. Статью прочитал? Черным по белому написано: причина сноса — "отсутствие договорных отношений между жителями и водоканалом на пользование данной инфраструктурой".
Гость
18 января, 09:51
Всех чиновников там под увольнение по статье, а некоторых и под суд можно
Гость
18 января, 09:51
Что вообще творится в стране За что на местах чиновники получают зарплату а ответственности не несут По таким необходимым вопросам обращаются в Москву
Гость
18 января, 00:22
Столько проблем необходимых и нужных для здоровья людей ,детей вода,экология.Но выбрасываем огромные деньги на показуху ,катки,подсветку,стенды,мишек,на переделки переделанного,урлдование паркоа,за огромные деньгиВобщем картинки показал,как же все светится в городе,сплошная показуха.
Гость
18 января, 09:53
Бутафория и стабильность в цифрах
Гость
17 января, 23:49
Зато центр облагораживаем, а люди мочу пьют из под крана! Оппптимизация!
Гость
18 января, 09:56
А как же, туристов ждем. Вон индусов сколько приехало. Ходят радостные, им нравится, еще своих привезут
Гость
17 января, 23:41
Люди, потерпите, чиновники карманы набивают
Гость
18 января, 14:34
Карьеру строят.
Гость
17 января, 22:48
Один Бастрыкин от этих чиновников защита
Гость
18 января, 02:13
Да идите Вы в лес, вместе со своим Александром Ивановичем Мухоморы собирать!
Гость
18 января, 11:29
Гость
18 января, 02:13
Да идите Вы в лес, вместе со своим Александром Ивановичем Мухоморы собирать!
А ты не водоканальщик, случайно? Это тебе скоро в лес, но не за грибами, а пилить!
Гость
18 января, 12:51
👏🤣😂😅 Назовите пожалуйста примеры. Все работают по закону, комар носа не подточит! "Формально правильно, а по сути издевательство"
Гость
17 января, 21:46
Совсем не нравится эта новость из Пошехонья. Не есть это хорошо. А вот то, что в городах Украины наконец-то пропадает электричество, тепло, вода очень даже радует. Надеюсь, и газ у врагов украинцев пропадет. И они встанут на крыло и улетят в Канаду.
Гость
18 января, 02:18
Глупый ты, не умный, дети чем виноваты?
Гость
17 января, 21:41
Зато 3 млн.горшков Орхидей выращено , доложил губернатор Президенту.
Гость
18 января, 09:52
Это прорыв !
Гость
17 января, 21:40
В Заволжском районе Ярославля горячая вода идет то грязная, то с запахом химикатов и нефтепродуктов.
Гость
18 января, 09:54
Главное что идет. Можете перерабатывать ее, бензин получать
Гость
17 января, 20:55
а кто обслуживает , осуществляет водоснабжение?
Гость
17 января, 20:46
Город окружен водой, а с питьевой водой проблемы. Очень странная ситуация. В частных домах надо бурить скважины, ставить насосы.
Гость
18 января, 02:16
Это незаконно! Это недопустимо! Одумайтесь, Товарисчь!))
Гость
18 января, 09:34
Вода ужасного качества в водоёмах, нужны очистные, иначе она не пригодна для использования
Гость
17 января, 19:54
В каком веке живем? В домовладениях нет водоснабжения! И баню "золотую" В городе обещают построить уже три года!
Гость
17 января, 19:59
К частным домам за счёт собственника.Всё халявы ждут
Гость
18 января, 09:32
Гость
17 января, 19:59
К частным домам за счёт собственника.Всё халявы ждут
Читать умеешь? Не только частники. "Большое количество домовладений и многоквартирных зданий в населенном пункте не подключены к системе централизованной подачи коммунального ресурса"
Гость