перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал популярный ярославский ТЦ изнутри

27 июля 2025, 11:34
Гость
Гость
28 июля 2025, 15:31
Живет россия
Гость
28 июля 2025, 12:48
Альтаир превратили в рынок шмоток(, "неместные "продавцы, такие же и покупатели. Давно туда не захожу.
Гость
28 июля 2025, 09:38
БрагинО! Бесит ваша безграмотность!
Гость
27 июля 2025, 16:57
О, криворукий до Альтаира доехал
Гость
27 июля 2025, 20:31
:-)
Гость
27 июля 2025, 15:22
Ухудшение качества жизни , усложнение, это путь к духовности ,, путь к настоящим ценностям,
Гость
27 июля 2025, 15:20
Очень хороший, спокойный торговый центр. Жаль "Карусель" закрыли. Хотелось бы, чтобы в Брагино открыли "Глобус"... В районе Яблоневый Посад, можно было и магазин "Ярче" и "Фикс-прайс" открыть. Сплошные Магниты и Пятёрочки.
Гость
27 июля 2025, 19:48
Гостьвернули бы лучше , КАРУСЕЛЬ ,
Гость
27 июля 2025, 14:59
Пусть Альтаир будет всегда!!! Чудесное место, особенно для тех, кто живет рядом!! Просто спасение для мамочек с детьми в непогоду!!!
Гость
27 июля 2025, 14:48
Щито это? Фоторепортаж, реклама тц или другое?
Гость
27 июля 2025, 14:04
Посещаю центр только ради белорусской обуви, живу далеко, "Аура" под окнами.
Гость
27 июля 2025, 13:52
Какой острый репортаж от Кирилла. И пояснения такие нежные под фотками.
Гость
27 июля 2025, 15:37
Нежные, но без ошибок не обошлось...
Гость
27 июля 2025, 13:16
Закрывайте его. Стройте опять ламповый завод.
Гость
27 июля 2025, 14:24
болванку точить!!!! за значёк и грамоту
Гость
27 июля 2025, 13:05
Ничего, скоро вернутся все эти барахолки.
Гость
27 июля 2025, 12:31
Не бываем в Брагино, не разу не посещади Альтаир, Аура устраивает
Гость
27 июля 2025, 13:39
Все уже давно покупают на маркетплейсах. Аура для лохов
Гость
27 июля 2025, 19:49
Гость
27 июля 2025, 13:39
Все уже давно покупают на маркетплейсах. Аура для лохов
То ли дело Пункт выдачи! Вот где продвинутые собрались!
Гость
27 июля 2025, 11:55
Массовые банкротства, гарантированы, губернатор увеличил налоги на недвижимость, отменены налоговые льготы, значительно повышены цены на электричество и другие коммунальные услуги,,, большинство станет жить хуже,, это очевидно,, но надо потерпеть,, надо потерпеть,,
Гость
27 июля 2025, 13:17
Гость, гойда!))))
Гость
27 июля 2025, 16:31
Бояре местные плохие а царёк хороший блин и так 1000лет без изменений
Гость
27 июля 2025, 11:46
На самом деле достаточно интересное место. Можно было написать и про оборонку, и про подземные этажи, и про зеков (не знаю факт это или урбан ледженд). Но в итоге получился материал типа "пошёл пофоткаю соседний торговый центр".
Ярпортал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 12:12
Гость, а чего там с зеками и оборонкой? Расскажи, пожалуйста
Гость
27 июля 2025, 12:29
27 июля 2025, 12:12
Гость, а чего там с зеками и оборонкой? Расскажи, пожалуйста
Он еще от вчерашнего не отошел просто)))
Гость
27 июля 2025, 13:06