перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Стала известна причина плохой работы мобильного интернета в Ярославле

6 мая 2025, 21:16
6 мая, 21:21
С днём победы , чо !
Гость
6 мая, 22:19
Не чо!!! Не трожь праздник!!!
Гость
6 мая, 23:49
Гость
6 мая, 22:19
Не чо!!! Не трожь праздник!!!
Гость, празднуй за это деды воевали !
Гость
7 мая, 00:13
Ага, четвертый год топчутся в окресностях Донбасса и даже приступили к обороне Курской и Белгородской областей..
Гость
6 мая, 21:37
Ладно интернет, связь пропадает. Прямо сейчас у меня на мегафоне вообще никакой связи. А если скорую нужно или пожар - всём плз, репетирует они.
Гость
6 мая, 22:15
пока день победы не отметим, тебе приказ не помирать и не поджигать))
Гость
6 мая, 22:26
Гость
6 мая, 22:15
пока день победы не отметим, тебе приказ не помирать и не поджигать))
Ну ок, не помирать так не помирать. Хотя пердак поджигается самопроизвольно временами, главное тушить подручными средствами.
Гость
6 мая, 22:57
Гость, 112 звони, че как маленький
6 мая, 23:16
вранье про сбой! это рукотворное деяние попадает действия направленные на нарушения конституционных прав!
Гость
7 мая, 00:21
Так в статье так и написано. Что его ограничил из-за угроз атак бпла. Че ты паникуешь? Поживешь три дня без рилсов. Есть возможность выйти из транса… радуйся.
Гость
7 мая, 00:28
да не может быть.
Гость
7 мая, 07:12
В конституции право на свободное перемещение ,вот иди гуляй ! Нет интернета и прекрасно !
6 мая, 22:10
Надо тогда уж и свет выключить ночью, а то вдруг ночью полетят...
Гость
7 мая, 08:53
А при чем тут свет, по вашем они в темноте не видят?
Гость
7 мая, 00:38
Когда интернет КТО-ТО ОТКЛЮЧИЛ, это не "сбой"! Достали со своим новоязом!
Гость
6 мая, 21:39
Это не плохая работа, его вообще нет и сотовая связь не работает, до ребенка не могла дозвониться
Гость
6 мая, 22:44
А им наплевать
Гость
7 мая, 11:13
Т2 работал, только связь конечно.
Гость
6 мая, 23:03
Даешь бесплатный проезд в общественном транспорте!
Гость
6 мая, 23:09
Надо наличными оплачивать, но транспортники сами не хотят брать наличные деньги. Ну и пожалуйста, я не настаиваю.
Гость
7 мая, 00:28
отрасти нос и бороду и езди бесплатно
Гость
7 мая, 06:29
Гость
6 мая, 23:09
Надо наличными оплачивать, но транспортники сами не хотят брать наличные деньги. Ну и пожалуйста, я не настаиваю.
Они им не нужны, они не с твоей мелочи доход получают.
Гость
7 мая, 08:31
Его не ограничили, а отрубили. Считаю, что мобильные операторы вводят в заблуждение пользователей, т.к. наличие интернета отражается на экране, а пользоваться не можешь, рассылку об отключении интернета не делают. Если нет интернета, то и показывать его наличие операторы не должны.
Гость
7 мая, 08:57
Верно. По хорошему, раз услуги нет - будьте любезны перерасчет сделать. Но они же сами знаете у кого учатся. Объявляем нерабочие дни - в законе про них ни слова, юридически - ничего не значат, и крутись как хочешь. Так и тут - да, интернета нет, но показываем, что есть - и все, плати за то, чего нет.
Гость
6 мая, 23:19
Да, полный аут. 19.12 интернет МТС вырубился, я как раз такси с работы вызывала с окраины . Но я ещё звонила и Яндекс и Максим, мне пытались якобы искать, но типа нет машин. Такси тоже накрылось, а кому на поезд надо было если ....такого заранее не угадать....
Гость
6 мая, 21:35
МТС сейчас не работат в Ярике
Гость
6 мая, 22:11
Это где?
Гость
7 мая, 00:43
Гость
6 мая, 22:11
Это где?
На краю земли. Там, куда даже интернет в 2025 году не пробивает.
Гость
6 мая, 22:22
Праздник должен быть праздником- днём памяти. Вспомнить наших дедов и бабушек, отдавших жизнь за нас. Обязательно устраивать эту дичь?
Гость
7 мая, 08:23
Гость, им денег(наших) девать некуда,вот и гуляют.
6 мая, 22:19
И почему именно в 18:20 часов. И когда эта фигня пропадёт? Я учусь дистанционно, подключаюсь на лекции в режиме онлайн с телефона. Лекции по графику и утро, день, вечер. Алё мне экзамены сдавать. И не только мне, а еще мнегочисленному народу. Мне бы было поф. - буть я подростком до 18л.. Но нет уже 4 десяток скоро стукнет. Работа, дом, семья и т.п. заботы... С какого лешего, я из-за "ваших перетягиваний канататов" сама или при помощи иных источников должна допенькивать до знаний, за которые уже заплатила - осталось только внемать. Да, и у остальных есть масса важных причин быть в сети- на связи.
Гость
7 мая, 00:45
Внимать. Школьную программу повторите, а то остальные хоть так, хоть эдак не зайдут.
Гость
7 мая, 06:32
Платят не за знания, если что. На 4 десятке пора понимать это.
Гость
7 мая, 07:06
Гость
7 мая, 06:32
Платят не за знания, если что. На 4 десятке пора понимать это.
Да неужели? Если вы кроме как копать отсюда и до рассвета ничего не умеете - не судите по себе. Мне платят за знания.
Гость
6 мая, 22:10
Интернета нет, Ютуба нет, иномарок нет. А что есть?
Гость
6 мая, 22:22
Сапог кирзовый,,,
Гость
6 мая, 22:41
Гость
6 мая, 22:22
Сапог кирзовый,,,
И то китайский!
Гость
6 мая, 22:42
Родина
Гость
6 мая, 21:25
«В регионе действуют временные ограничения работы мобильного интернета в связи с угрозой БПЛА» А какая связь? БПЛА увидят, что нет интернета и полетят назад?
Гость
7 мая, 00:29
нет, они просто зависнут как ютуб ,
Гость
7 мая, 07:05
Они по gps летят. Интернет убрали чтобы терроризма не было
Гость
7 мая, 08:18
Гость
7 мая, 07:05
Они по gps летят. Интернет убрали чтобы терроризма не было
Так gps никак с мобильным интернетом не связан.
Гость
6 мая, 21:37
Не только интернета мобильного.МТС связь накрылась.На какого оператора лучше перейти?
Гость
6 мая, 22:18
Я пробовал всё давно. С МТС еще лет 20 назад проблемы были. Связь просто обрывалась. В итоге я уже много лет на Билайне. Все ок. Но мобильного интернета сегодня не было тоже.
Гость
6 мая, 22:44
Не какого интернета нет, только что дома
Гость
7 мая, 00:44
Гость
6 мая, 22:18
Я пробовал всё давно. С МТС еще лет 20 назад проблемы были. Связь просто обрывалась. В итоге я уже много лет на Билайне. Все ок. Но мобильного интернета сегодня не было тоже.
Деда, за 20 лет многое поменялось.
Гость
7 мая, 00:13
У многих мобильный интернет в терминалах для оплаты! Наличку , и ту - чек выбить надо. А если кассу не снять, ни открыть смену- что? Можно без чека? А как молочка, минералка..... Нарушение закона.
Гость
7 мая, 00:45
С днем радио и связи ахахах
Гость
7 мая, 08:44
Я так понимаю С 6 вечера по 12 мая у нас Ярославле бесплатный проезд. Т.к. у нас отменили оплату наличными во всем транспорте а терминалы тютю
Гость
7 мая, 10:57
Сознательное отключение теперь сбоем называется?
Гость
6 мая, 22:05
Главное парад, народ потерпит.
Гость
7 мая, 07:17
Да ,главное парад почтить память ,а не что бы вы в интернете посидели ! Что в голове ?жесть !
Гость
7 мая, 08:20
Гость
7 мая, 07:17
Да ,главное парад почтить память ,а не что бы вы в интернете посидели ! Что в голове ?жесть !
Гость, типичный электорат
Гость
7 мая, 08:22
Гость
7 мая, 07:17
Да ,главное парад почтить память ,а не что бы вы в интернете посидели ! Что в голове ?жесть !
А не пойти бы вам на парад. Ну а чтобы полноценно почтить память - предлагаю лично вам отключить холодную и горячую воду и канализацию.
Гость
6 мая, 22:49
Буквально 25 лет назад и мобила кнопочная роскошью считалась, а про такое чудо как интернет и не слышали в Ярославле!! А теперь на час выключили паника у всех, а если неделю не будет что тогда конец света?!! СМЕШНО товарищи!!)
Гость
6 мая, 23:04
Чем люди должны платить тогда в ОТ? Наличку запретили!
Гость
6 мая, 23:28
А,что смешного?! Вы немного наверное не в курсе,и считаете,что интернет нужен для развлечения?!Например,в сфере продаж ,есть онлайн касса и торговый эквайринг,которые работают от мобильного интернета.Зашли Вы в небольшом магазинчик у дома,купить продукты на ужин после работы в позднее время,а наличных у Вас нет🤷 Полагаю,смех Ваш молниеносно улетучится,т.к.Вы уставший(шая)и хотите жрать!!!
Гость
6 мая, 23:48
Гость, спасибо президенту за интернет
Гость
6 мая, 22:20
Телек работает и хорошо,,, чё надо то ,,,
Гость
7 мая, 07:59
Вполне себе планомерное развитие событий: сперва ютуб, потом и вовсе отключение интернета. В выигрыше владельцы стационарных телефонов. Хотя могут и там штепсель вырвать.
Гость
6 мая, 21:56
Да и зачем он, интернет этот? Дома есть шахматы,нарды, шашки и домино.
Гость
6 мая, 22:04
Программа Время.
6 мая, 22:08
Да и водочки с соседями попить время будет...
Гость
6 мая, 22:24
А зачем вообще все- сидите в пещере
Гость
6 мая, 22:00
голосовая связь у меня работает, проверил, позвонил с мтс на билайн
Гость
7 мая, 00:49
При чём тут голосовая связь?
Гость
7 мая, 11:34
Гость
7 мая, 00:49
При чём тут голосовая связь?
он пишет, вышки то работают!
Гость
7 мая, 06:49
Отвалились все операторы, кроме Теле2. Им видимо пофигу на все ограничения ) уважаю )
Гость
7 мая, 08:04
У Теле2 нет интернета.
Гость
7 мая, 11:35
Гость
7 мая, 08:04
У Теле2 нет интернета.
Что? А я с чего пишу!!!
Гость
6 мая, 22:28
Да у меня вообще нет сети без вай фая ,такого еще не было никогда вся работа днем встала
Гость
7 мая, 07:38
если не точишь болванку это не работа
Гость
6 мая, 23:32
Yota неработает интернет
Гость
7 мая, 06:12
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.🤔
Гость
7 мая, 07:34
от этих отключений вреда больше чем пользы
Гость
6 мая, 23:52
Рот закрой. День победы не трогай.
Гость
7 мая, 08:26
Гость, это день скорби
Гость
7 мая, 09:22
Замечательное предложение! Не будем трогать светлый праздник! Равно и другие достижения СССР! Коммуникации, дороги, строения и всё остальное... Развалятся? Да и пусть! Главное — не трогать!
Гость
7 мая, 13:44
Гость
7 мая, 08:26
Гость, это день скорби
Может 22 июня день скорби?
Гость
6 мая, 22:54
Интересно, как и куда смогла пожаловаться Ксения?
Гость
7 мая, 00:25
Там написано. Дома через вайфай
Гость
6 мая, 23:02
ну и нормально. а оплата только картой или через мобильное приложение в ОТ. Как хошь так и плати
Гость
7 мая, 00:50
Да ездите бесплатно. Нет прав - нет и обязанностей.
Гость
7 мая, 04:00
наличных только на хлеб. А надо бензина, за квартиру, поесть....Будут ли работать банкоматы. магазины? Одна радость - первого соловья услышал. С днем радио всех!
Гость
7 мая, 11:37
вот тебе и цифровой рубль, раз и ....
Гость
7 мая, 05:05
Эксперементируют.Плохо кончится.
Гость
7 мая, 07:40
75 лет эксперимент длился,, закручивали закручивали,,
Гость
7 мая, 09:11
Так у меня на Мегафоне и мобильная связь не работает, смс не отправляются. Как людям работать, власти подумали? Ночью бы отключали бы, а днем-то зачем?
Гость
7 мая, 15:19
А некоторые работают ночью. А если нет развозки, такси не заказать, так и до дома не доехать
Гость
6 мая, 21:21
какое БПЛА хоть раз показали бы его а то только одни слова
Гость
6 мая, 21:36
Едь на фронт,увидишь
Гость
7 мая, 08:24
Гость
6 мая, 21:36
Едь на фронт,увидишь
На фронт пускай едут все эти активные патриоты с их парадами и "можем повторить". Там их заждались.
Гость
7 мая, 09:20
Гость
6 мая, 21:36
Едь на фронт,увидишь
А сам что? Ноги коротки или диагноз длинный?
Гость
6 мая, 21:42
Даааа дела
Гость
7 мая, 01:33
Ну я вам скажу т.к в такси работаю раз в 2 недели точно вырубают, локацию и интернет, только по ночам, с 00 до 5 утра, тренировочка сейчас перед днем победы, а может и вообще до 10го не включат)))
Гость
7 мая, 06:05
это продолжается!!((((
Гость
7 мая, 07:12
Репетируют. БЛА тут только предлог.
Гость
7 мая, 07:46
Зина, где интернет?
Гость
7 мая, 07:54
Дима, где интернет?
Гость
7 мая, 14:08
zтники, однако)
Гость
7 мая, 16:31
Товарищи земляки это ещё цветочки.
Гость
7 мая, 16:36
Всех с днем связистов!
Гость
7 мая, 22:18
победа без связи , средств информации, интернета . вот . кошмарят нас все кому не лень , а мы ? а мы даже не знаем что происходит . просто лишили нас информации
Гость
7 мая, 22:20
сегодня умер человек из-за того что не было возможности позвонить . спасибо билайну !!!! с праздником .....
Гость
7 мая, 22:18
не написать , не снять денег , не позвонить не поздравить . прям праздник какой-то .
6 мая, 21:45
хоть какая то палка в колеса для бесстыжих миллионеров-доставщиков еды, погрязших в роскоши
Гость
7 мая, 03:20
Какие миллионеры? Это было год назад. Сейчас во всех курьерских службах курьерам уже давно платят копейки.