RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ярославна Марина Трухтанова рассказала, что за люди танцуют у «Миллениума»

29 марта 2025, 08:11
Гость
29 марта, 11:27
Молодцы ребята и девчата. На то и молодость чтоб танцевать.
Гость
29 марта, 12:18
Молодцы!Власти! Обратите внимание на это движение и проведите фестиваль.! Дело молодое-энергии много! Чем больше молодежи чем то увлекается, тем меньше всякого хулиганья, наркоманов и пьяниц! Направьте их энергию в позитивное русло!
Гость
29 марта, 10:58
да есть всё у нас!!. только молодым свойственно любопытство и подражание. Опять же простота, индивидуализм. Эти танцы, танцы одиночек в группе... И в то же время общение с себе подобными. коллаборация одним словом
Гость
29 марта, 16:22
Молодцы девчули и парни! Всё же намного полезней, чем в пьяном виде ложиться под мусоровоз... хотя ту юную душу по человечески очень жалко!
Гость
29 марта, 09:03
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Нормально всё и всё это временно.
Гость
29 марта, 08:45
Почему не русская культура захватила русский город Ярославль??? Чем занимается департамент молодежной политики области? Кто отвечает за досуг молодежи в области???
Гость
29 марта, 08:47
Родители отвечают за досуг молодежи в области, очевидно ж.
Гость
29 марта, 08:52
Тебе кто то запрещает выйти на площадь с гармошкой и частушки исполнять? Думаю народ одобрит.
Гость
29 марта, 08:52
Вам непременно хоровод нужен?
Гость
30 марта, 09:12
50 команд - многовато для этого города.
Гость
29 марта, 10:19
Если здесь нет никакой культуры,дак хотя бы азиатская....
Гость
29 марта, 21:53
Они лучше дотационного Кавvказа во много раз, сами зарабатывают а не занимаются выкачиванием наших денег и криминалом
Гость
30 марта, 16:24
Пусть танцуют. Жалко что ли?
Гость
29 марта, 09:23
гопникам из Брагина или Резинотехники это расскажите, они же не читают.
Гость
29 марта, 10:29
По твоему разумению в В Брагине и на Резинотехнике только гопники живут? А ты, типо, в каком-то высококультурном районе?
Гость
29 марта, 13:49
Гость
29 марта, 10:29
По твоему разумению в В Брагине и на Резинотехнике только гопники живут? А ты, типо, в каком-то высококультурном районе?
не, просто они не в курсе азиатской культуры. просвети, а не срись на форуме, умник.
Гость
29 марта, 12:49
Костюмы оригинальные, видно, что девочкам нравится танцевать, но в тех же странах Востока мужчины, мягко говоря, не допустят для своих дочерей такие костюмы и такие танцы. Лучше бы и в России был более высокий уровень танцевальной культуры, а этот уровень никто не рекламировал. Скорей всего, девочки несовершеннолетние. Видимо, родители спокойно относятся к этим танцам с некоторыми сомнительными движениями. Похоже на танцы в клубах, барах. Очень жаль, что наша культура опустилась до такого уровня.
Гость
29 марта, 20:29
Срочно наденьте кокошник, сарафан и идите к ним учить русским народным танцам.
Гость
30 марта, 09:09
Гость
29 марта, 20:29
Срочно наденьте кокошник, сарафан и идите к ним учить русским народным танцам.
Бальные, спортивные, народные танцы лучше, чем виляние девочек перед публикой бедрами и тылом. Очень жаль, что в Ярославле есть такие танцы.
Гость
30 марта, 12:08
Гость
30 марта, 09:09
Бальные, спортивные, народные танцы лучше, чем виляние девочек перед публикой бедрами и тылом. Очень жаль, что в Ярославле есть такие танцы.
Может они в школе плохо учатся? Так пусть хоть бедрами повиляют.
Гость
29 марта, 12:30
Такого не видел, а вот с козлинными бородками прибавилось.
Гость
29 марта, 08:54
Мы же друзья с азиатами, надо привыкать к культуре хозяев.
Гость
29 марта, 09:15
ещё кавказкую лезгинку нужно освоить по плану Таврического 👑🌙
Гость
29 марта, 13:55
Нет, я тоже не пойму, почему молодежь не развивает свою культуру, культуру своих предков, а подстраиваются под чуждой, типа, культуры. Хотя о чем я, они просрали свою страну и уже подстраивпются под новых хозяев России.
Гость
29 марта, 16:34
Каких предков? Может язычников? Тогда я за, ребята весело очень жили. Можно было 20 баб в плен взять и не работать, медовуху с дружками пить и в домино играть.
Гость
29 марта, 14:34
Эти танцы не требуют высокого уровня интеллекта.
Гость
29 марта, 08:37
Потому что своего ничего нет , кроме ненависти и лжи
Гость
29 марта, 13:57
А пришлые, незванные "ценные" специалисты так и дышут любовью ко всему русскому, да и к русским вообще.
Гость
30 марта, 11:24
Ну вот это все гораздо лучше чем квадроберы ... Молодцы
Гость
30 марта, 17:16
Чем лучше? Квадроберы хоть прививали любовь к животным. А эти вот? смотреть противно.
Гость
29 марта, 15:30
Уж очень они полны - с.... Азиатки худенькие
Гость
29 марта, 16:29
Много ты видел азиаток? Есть такие, что одну ногу два человека не обхватят.
Гость
29 марта, 21:26
Гость
29 марта, 16:29
Много ты видел азиаток? Есть такие, что одну ногу два человека не обхватят.
Есть всякие, конечно, но те, которые танцуют - худышки! Клевые
Гость
30 марта, 10:43
Своего ничего придумать ума не хватает
Гость
20 часов
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакал. Другое даже не приходит в голову, а что русского у нас ничего не осталось?
Гость
20 часов
А кто нибудь подумал, что будет с подростками дальше после этих танцев? Или вам безразличны собственные дети, похоже, ни чем хорошим, такие танцы не проходят бесследно, увы, это же наслаждение другой культуры, причём здесь гармошка, смотришь в Ярославле мусульман больше чем русских, так скоро такие будут управлять городом и вашими же детьми. Вы приедете в ту же Корею или любую мусульманскую страну там не такого, что у нас творится, и в этом виноваты мы сами, а мы все ждём, когда придёт очередной дядюшка и что то для нас сделает, им плевать на нас, а мы позволяет насаждать другую культуру
Гость
29 марта, 16:16
Может все таки на завод