RU76
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ярославле
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Улицу в центре Ярославля замостят брусчаткой

15 марта 2025, 13:59
Гость
10 часов
Надеюсь погосяну не отдадут тендер
Гость
8 часов
Деревья посадят, - это хорошо, но будут ли они расти в брусчатке? Деревьям нужна земля для питания, а в брусчатке они засохнут, как засыхают все деревья в центре, среди асфальта.
Гость
7 часов
Сделали бы хоть что то,а потом рапортовали.А то взяли моду только обещалками "кормить".Раньше такого наплыва нереальных планов не публиковали.
Гость
5 часов
Опубликовать бы весь список их "проектов". Одна говорильня.
Гость
6 часов
Какая к черту красота, как они надоели с картинками, нарисованными "гениальным" архитектором Цымбаловым и иже с ним, хоть одна из них была хотя бы частично воплощена в жизнь? То-то же... Посмотрите что стало с верхним ярусом набережной: плитка в сплошных провалах, ограждение готово рухнуть в любой момент, смотровая площадка закрыта много лет, беседки в аварийном состоянии, дальше перечислять. А если объективно, то исторический центр города начал разрушать Волончунас: площадь Волкова и Первомайский бульвар отдал на откуп Якушеву, как следствие появились архитектурные шедевры - горка, веранда за театром с кучей деревяшек для жарки шашлыков, стеклянная пристройка к бывшей гостинице. Убрал с бульвара и набережной скамейки с чугунным основанием, которые могли служить веками и идеально вписывались в исторический облик города, но по велению тогдашнего мэра переехали на дачи чиновников и депутатов. Теперь по всему центру с претензией на эксклюзивность ржавые шедевры. Все городские власти, прошлые и настоящие, ночами не спят - всё думают как повысить "туристическую привлекательность" Ярославля. А по факту гости Ярославля, в большинстве своем, говорят, что они не узнают город , так как он меняется в худшую сторону.
Гость
5 часов
Да уж. Ограждения с мишками на Советской опять по ржавчина будут красить? Обещали вернуть чугунные! Где?
Гость
3 часа
Начали бы с простого: посадили бы липы на ул. Кирова.
Гость
3 часа
Таджики будут класть? Своих же не выгодно нанимать, чтоб побольше в карман положить.
Гость
2 часа
Хотелось бы, чтобы это так было красиво и надолго. Очень хотелось. Но не верится. Устали уже от незаконченных проектов по названием "деньги на ветер и в чьи-то карманы". Ведь через год плитка опять встанет дыбом и пойдет трещинами. Не понимаю, неужели никому из из власть имущих не хочется чтобы осталась о нем добрая память на века, чтобы потомки через сто лет(хотя бы) вспоминали с благодарностью?? Ведь что- то надо и для души делать, не только ради денег.
Гость
9 часов
Дорогой ценой всё эта красота обернётся.
Гость
8 часов
Денег надо отмыть, без армян — никак
Гость
7 часов
..в Донецке ещё в 70 годы улицы брусчаткой мостили...при Союзе ещё..то есть пол века тому назад..
Гость
4 часа
Тротуарная плитка- это наше всё. Умеем укладывать 5-10 лет,замена. Больше заняться нечем.
Гость
2 часа
Супер! Очень круто! Весь центр таким должен быть
Гость
5 часов
А парковаться где? Или потом "придумаем"!
Гость
2 часа
За городом много места, едь паркуйся
Гость
8 часов
Красота, молодцы!