Хуже, чем при губере Евраеве и мэре Молчанове ярославцы ещё не жили! А к врачу записаться на приём очень трудно - это пытка, геноцид какой-то! Зато чиновников развелось - плюнуть некуда!
Гость
5 часов
Не некуда, а нельзя.
Гость
4 часа
При Волкове красота была, город развивался )))
Лол, ты хоть фильтруй, у тебя память как у рыбки. При Евраеве и Молчанове наконец-то ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ВСЕ ДОРОГИ! Впервые в Ярославле что-то начали делать. Лису если вспоминать, то там вообще распил города произошел. Чушь, короче, а не сообщение у вас
Гость
3 часа
Гость
4 часа
При Волкове красота была, город развивался )))
Лол, ты хоть фильтруй, у тебя память как у рыбки. При Евраеве и Молчанове наконец-то ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ВСЕ ДОРОГИ! Впервые в Ярославле что-то начали делать. Лису если вспоминать, то там вообще распил города произошел. Чушь, короче, а не сообщение у вас
Гость, на счет дорог: машину купи, потом поговорим
Гость
5 часов
Построить там здания для разных управлении и министерств , ну и мэрию туда же
Гость
5 часов
Точно.
Гость
19 минут
Точно, модульную мэрию, ну и для остальных тоже модульные.
Гость
5 часов
Нам нужен зелёный город, который угробили власти Ярославля)))
Гость
5 часов
Там нужно построить МОДУЛЬНОЕ здание для правительства области, мэрии города и депутатов всех мастей.
Гость
6 часов
Почему нас травят???? Почему такая плачевная экология в Ярославле, когда не когда зелёный Ярославль вернется в нужное русло, почему в Ярославле перестали сажать зеленые деревья легкие деревья))))
Гость
5 часов
А потому, что у нас губер и мэр временщики, им здесь не жить, поэтому и плевать им на нас , главное выслужиться и получить повышение, а нам выживать или помирать, это уж как у кого получится...
Гость
5 часов
Легкие сажать нельзя, сдует ветром)))
Гость
5 часов
Ведь экология это наше здоровье, но в Ярославле экологическая 😷 катастрофа, мы должны спасти город и чтоб у города были зелёные легкие, без них нет будущего у нас потому что нас травит Нпз, и также регион склад
Гость
5 часов
В итоге мы самые первые по онкологии и астме , зеленых деревьев и парков нет, вместо этого нас застривают
Гость
6 часов
Интересно и когда закончится, экологическая катастрофа??? Да а что там с зелеными маслами??? Где деньги Зин??? А что с Фрунзенским районом города, когда перестанут нас травить завод Нпз, 🛢️, который нас убивает и каждый день травит нас, или мы так будем дышать грязным воздухом????
Гость
5 часов
Да а что там кисло гудронные пруды???
Гость
15 минут
У нас "Керосинка" и дорогой бензин, а в соседних областях бензин привозной и дешевле !
Гость
5 часов
Нужно ликвидировать зараженную землю и разбить там парк
Гость
4 часа
На счет парка не уверен, да и складов тоже, фенол( органическое вещество), который активно использовался в ЛКМ лет 30 назад, является сильнейшим канцерогеном.
Гость
7 минут
- Что бы такого сделать плохого ?!!
Гость
3 часа
"Земельный участок относится к зоне транспортной инфраструктуры. "
На каком основании там планируют строить склады и магазин? Это помещения с постоянным пребыванием людей. Работникам оттуда сразу в онкологичку?
Авто проехали и уехали, а на складах и магазинах люди работают
Гость
5 часов
Почему так и не решили вопрос по закрытию предприятия Регина склада, пропарки цистерн
Гость
3 часа
Надо для мэрии там построить помещение, для управления полиции, с пр-та Октября гвардию. Им же надо большие территории для стоянки, помещений.
Гость
3 часа
Надо озеленять срочно город. Выпили ли все деревья по Московскому проспекту - одни обрубки торчат. У домов всегда кустарники сажали - шиповник, боярышник, сирень др. Сняли чугунные ограды, потавили кладбищенские. На Труда гамаки поставили, плафоны дурацкие - бевкусица сумасшедшая. Ни какой радости от такого благоустройства.
Гость
5 часов
Так не понял, а когда хлор из газа превратился в металл. Не журналисты а прям алхимики.
Гость
4 часа
"могут построить магазины, склады и дорогу"
а построят дома, дома, дома (и обязательно - никакой дороги!!!)
Гость
4 часа
Я думал элитные многоэтажки на 1.5к квартир каждая построят. Удивился даже
Гость
1 час
Ну утешили, хорошо, что не детский садик! А там вообще, можно что то строить?🤔
Гость
17 минут
Там школа недалеко )
Гость
3 часа
Другие...
Гость
3 часа
Сам бот - наверное депутатский. Если посмотреть фамилии - приезжие из армении 50%, из укр. 50%. Местных вообще нет.
Гость
16 минут
Человейники построят, что же еще.. Впарят их буратинам в "льготную" ипоту
Гость
17 минут
Оказывается у нас и цензура есть!
Гость
19 минут
Эти отстойники в своё время заросли травой и деревьями. Но с чьей-то лёгкой руки начали капать экскаваторами. Добывать драгоценный металл-металлолом. Жители жаловались. На время затихнут , и опять капают. Так года 2-3 было. И нашей администрации было не ума , что всю отраву наверх подняли. Значит и они в доле. Вывозили металлолом длиномерами. Вонь стояла неимоверная, после этих раскопок. У тех, кто гулял там с собаками , животные стали умирать от рака один за одним.
Хочется узнать :куда денут заражённую землю? Продадут как чернозём? И даже если сделают дорогу, во что превратится наш зелёный микрорайон? В вонючий Московский проспект?!
А на складах все товары пропитаются ядом. И мы будем это покупать?! В нашей области большой процент заражения раком, даже у ДЕТЕЙ. Опять сплошная коммерция и наплевательское отношение к людям. Чем хуже для людей , тем лучше для чиновников. "Всё для людей!" Дорога! Ценой жизни и здоровья людей. Мы для них(чиновников) не люди, а нищедроды.
Гость
5 часов
А Вы не нойте что Губер и мэр плохие.
Вы же их выбрали. Губера иногороднего на прямую, а мэра через непутёвые депутатов.
Вот и живём как голосуем.
А те кто не ходит голосовать - вообще слов нет как назвать
Гость
3 часа
Гость, напомните, кто был соперником Евраева на «выборах» ?
Гость
3 часа
Никто не выбирал губернатора, нет прав таких у жителей. Он назначенец.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
742мм 93%На месте опасных шламонакопителей в Ярославле хотят построить дорогу